• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 167

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

nnjf

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 17 лет. Действуйщий игрок МХЛ. Хотел бы заработать на предоставление инфы по договорам, всем желающим. Если никто не будет против, я могу доказать свою информированность. В нашей лиги такое явление как сдача матчей обыденность. Все мы еще пацаны, нехватка денег. нас заставляет идти на это. Мы организуем такие матчи с целью заработка. В среднем каждый четвертый матч в мхл - сливной, так что я смогу и сам заработать и вам помочь. Сам я ставить боюсь. Могут просто дать звездюлей, если кто нибудь из наших болельщиков узнает что мы сдаем матчи а я ставлю на это в бк. Поэтому я решил выйти в интернет с целью слива инфы.

Сегодня ставьте. Авто - Сибирские Снайперы П1 за 2.05
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,811
Реакции
20,513
Поинты
48.590

Роман Шилов

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят на прогнозисте один человечек утверждает что у него есть дог на сегодня с кэфом больше 6... узнал про цену: 1500руб говорит что игра сегодня,этот чел имеет свой сайт... кто что думает?? есть ли смысл скинуться на него???
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят на прогнозисте один человечек утверждает что у него есть дог на сегодня с кэфом больше 6... узнал про цену: 1500руб говорит что игра сегодня,этот чел имеет свой сайт... кто что думает?? есть ли смысл скинуться на него???

конечно есть смысл, скинься там сам как нибудь, выложи здесь, а мы посмотрим...
 

Роман Шилов

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
да ты приколист я смотрю...
так то проще толпой по 100 руб скинуться и 100руб поставить,чем 1500 за прогноз и минимум 2000руб так еще поставить...

приколист ты тут, с одним сообщением появился неизвестно откуда, может ты решил просто денюжку собрать. Ни статистики "того парня", ни ссылки, ровным счетом ничего... Сейчас все шнурки погладят и побегут тебе деньги собирать, форумом ошибся маленько.
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят на прогнозисте один человечек утверждает что у него есть дог на сегодня с кэфом больше 6... узнал про цену: 1500руб говорит что игра сегодня,этот чел имеет свой сайт... кто что думает?? есть ли смысл скинуться на него???
Давай вм , скину тебе рубля 2
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Роман Шилов написал(а):
с кэфом больше 6
Роман Шилов написал(а):
так то проще толпой по 100 руб скинуться и 100руб поставить,чем 1500 за прогноз и минимум 2000руб так еще поставить...

Да у вас с математикой проблемы
 

Роман Шилов

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
superprognoz.do.am вот его сайт... а на счет скинуться - а на счет wm не обязательно мне переводить, вопрос не в этом... наверное есть разница когда 100 рублями рискуешь а когда несколькими касарями... вот в чем дело... поэтому и поднял эту тему... может этот чувак мошенник,может еще что... как говорится истинна в споре рождается
 

Руни

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой-то интересный кф на Шинник-Динамо БР. Обе в последних матчах ни чего не показывают,и тут с открытием линии у Шины кэф 1.6:rolleyes: На обмен не похоже, буки чего-то знают вроде уже,т.к на бирже на фаере стоит 0коп.:money: Как пойдет посмотрим,лучше в лайве несколько рупель закину
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
superprognoz.do.am вот его сайт... а на счет скинуться - а на счет wm не обязательно мне переводить, вопрос не в этом... наверное есть разница когда 100 рублями рискуешь а когда несколькими касарями... вот в чем дело... поэтому и поднял эту тему... может этот чувак мошенник,может еще что... как говорится истинна в споре рождается

Ясен пень что мошенник из Молдавии, аттестату 3 месяца, бл=7, наверно не особо раскупают прогнозики :l-1no:
 

shurany

Интересующийся
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,811
Реакции
20,513
Поинты
48.590
никто и никогда не будет продавать настоящий дог за 1500р. а во вторых еще и с предоплатой!!!!
Достаточно было написать: никто и никогда не будет продавать настоящий дог.
Если бы у меня была инфа по догам, то я бы ставил сам.

на счет протекции пожалуйста поподробнее
Вам переводят средства, но вы не можете ими пользоваться, если не ввели код протекции который знает переводящий. Вам перевели средства, вы сообщили куда ставить, после успеха ставки вам сообщили код протекции, вы разблокировали средства.
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
юкоз к успеху идет(

добавлено через 1 минуту
никто и никогда не будет продавать настоящий дог за 1500р. а во вторых еще и с предоплатой!!!! как минимум предоплата по веб мани с протекцией!!!!!!!

на счет протекции пожалуйста поподробнее

диалог одного человек :D
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 17 лет. Действуйщий игрок МХЛ. Хотел бы заработать на предоставление инфы по договорам, всем желающим. Если никто не будет против, я могу доказать свою информированность. В нашей лиги такое явление как сдача матчей обыденность. Все мы еще пацаны, нехватка денег. нас заставляет идти на это. Мы организуем такие матчи с целью заработка. В среднем каждый четвертый матч в мхл - сливной, так что я смогу и сам заработать и вам помочь. Сам я ставить боюсь. Могут просто дать звездюлей, если кто нибудь из наших болельщиков узнает что мы сдаем матчи а я ставлю на это в бк. Поэтому я решил выйти в интернет с целью слива инфы.

Сегодня ставьте. Авто - Сибирские Снайперы П1 за 2.05

а что матч проходит конечно один матч не показатель но всёже
 
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 17 лет. Действуйщий игрок МХЛ. Хотел бы заработать на предоставление инфы по договорам, всем желающим. Если никто не будет против, я могу доказать свою информированность. В нашей лиги такое явление как сдача матчей обыденность. Все мы еще пацаны, нехватка денег. нас заставляет идти на это. Мы организуем такие матчи с целью заработка. В среднем каждый четвертый матч в мхл - сливной, так что я смогу и сам заработать и вам помочь. Сам я ставить боюсь. Могут просто дать звездюлей, если кто нибудь из наших болельщиков узнает что мы сдаем матчи а я ставлю на это в бк. Поэтому я решил выйти в интернет с целью слива инфы.

Сегодня ставьте. Авто - Сибирские Снайперы П1 за 2.05
Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 17 лет. Действуйщий игрок МХЛ. Хотел бы заработать на предоставление инфы по договорам, всем желающим. Если никто не будет против, я могу доказать свою информированность. В нашей лиги такое явление как сдача матчей обыденность. Все мы еще пацаны, нехватка денег. нас заставляет идти на это. Мы организуем такие матчи с целью заработка. В среднем каждый четвертый матч в мхл - сливной, так что я смогу и сам заработать и вам помочь. Сам я ставить боюсь. Могут просто дать звездюлей, если кто нибудь из наших болельщиков узнает что мы сдаем матчи а я ставлю на это в бк. Поэтому я решил выйти в интернет с целью слива инфы.

Сегодня ставьте. Авто - Сибирские Снайперы П1 за 2.05

nnjf, пока проходит,но, во-первых, ты дал инфу на фаворита по линии, а, во-вторых,один матч точно не показатель.
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Авто - Сибирские Снайперы 4-2

Когда будет следуюшая игра не знаю, как появиться напишу!

Наблюдаем за тобой) кстати как сможешь напиши в личку или асю219242566 есть пара вопросов
 
Сверху Снизу