• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 190

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Модератору предлагаю смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами. Переименовать эту ветку в что-то типа "курилка для мошенников". 99.9% процентов информации в этой ветке вводит в заблуждение неосведомленных людей. Такая деятельность даже прописана Уголовного кодексе РФ.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Модератору предлагаю смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами. Переименовать эту ветку в что-то типа "курилка для мошенников". 99.9% процентов информации в этой ветке вводит в заблуждение неосведомленных людей. Такая деятельность даже прописана Уголовного кодексе РФ.
Блин да нет тут догов, но матчи проходят)) и кэфы больше тройки. чего бы не ставить?? А не нравится тема - так идите дальше, вас тут никто не держит и не заставляет. мне вот очень нравится, я за два дня утроил сумму
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Блин да нет тут догов, но матчи проходят)) и кэфы больше тройки. чего бы не ставить?? А не нравится тема - так идите дальше, вас тут никто не держит и не заставляет. мне вот очень нравится, я за два дня утроил сумму
Если нет догов здесь, значит тема неправильно называется. А на счет утроения суммы за два дня радоваться не стоит, эта радость потом легко улетучивается за следующие два три дня и дай Бог, чтобы сумма утроенная не была потом в обратную сторону ушестерена.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если нет догов здесь, значит тема неправильно называется. А на счет утроения суммы за два дня радоваться не стоит, эта радость потом легко улетучивается за следующие два три дня и дай Бог, чтобы сумма утроенная не была потом в обратную сторону ушестерена.
Я ж не идиот чтоб весь банк ставить. ДАже при проходимости 1\3 с такими кэфами можно быть в плюсе

добавлено через 8 минут
Причём тут смех? Тут страшно должно быть. Кстати на вас ещё не выходил анти-коррупционный комитет? Если нет, значит и дога у вас нет, и всё это туфта. Если бы был настоящий дог, то вас уже ипали б во все щели на Лубянке. Почему именно вас? Потому что через вас они смогут выйти на инсайдера, а выйдут они на него 100%, ибо после пыток, ты признаешься в том, чего даже не было. А потом инсайдера будут ипать, и он тоже всех сдаст.
Тебя дядьки милиционеры чтоли обидели?))
 
Последнее редактирование:

infern

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
заблуждение неосведомленных людей - это МОШЕННИЧЕСТВО????? В своем уме?
это тоже самое что сказать, те кто не знает о чем говорит и говорит это вслух того надо посадить за мошнягу????)))))))))

добавлено через 2 минуты
ой нет если ты сказал людям не правду тебя надо посадить ты мошенник! Вот вроде так было сказано))))
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сообщение от Амантай Ахметов Посмотреть сообщение
А вот и дог-ДОГ!

21.12.2011 20:00 . Футбол. Кубок Греции. Калитеа - Докса Драмас
Х - 2.98 (НИЧЬЯ)
Удачи!
После 1 тайма 0-0. Пока все как надо
 

DenKhamatdinov

Интересующийся
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
заблуждение неосведомленных людей - это МОШЕННИЧЕСТВО????? В своем уме?
Цитата "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием." В УК определение четко прописано.
Угадав 1-2 ставки и обозвав их договорными матчами вновь зарегистрировавшийся на форуме мошенник пытается привлечь к себе внимание как раз неосведомленных людей, которые не понимают, что вся эта информация просто обычное стечение обстоятельств. И далее обозвав прогноз договорным матчем пытается его продать за деньги, т.е. отбирает у человека деньги, злоупотребляя доверием. Все просто.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
И далее обозвав прогноз договорным матчем пытается его продать за деньги, т.е. отбирает у человека деньги, злоупотребляя доверием. Все просто.
Вообще-то тут за так выкладывают свои прогнозы. Денег не просили)) И все 4 матча прошли. БЕСПЛАТНО. Мне вообще пофиг что это дог или интуиция или стечение обстоятельств. Я эту тему использую как хорошие прогнозы, лучших реально не видел))
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то тут за так выкладывают свои прогнозы. Денег не просили)) И все 4 матча прошли. БЕСПЛАТНО. Мне вообще пофиг что это дог или интуиция или стечение обстоятельств. Я эту тему использую как хорошие прогнозы, лучших реально не видел))
скоро минус будет , вспомни парня с мхл , мои хоккей с мячом. Они за слив точно левак получат , если матчи действительно договорные
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Страз, ты из милиции? А зачем это пишиешь??? Как будто жизнью так сильно не доволен и раздражен что ******* Мне замечание сделали в прошлый раз за это слово!!!

С чего ты взял что я жизнью не доволен? И не из милиции я, и даже не из полиции. Я просто написал как происходит борьба с коррупцией, вот и всё. Так что просто не пенетрируейте друг другу мозг что у вас есть какой-то инсайдер. Был бы инсайдер, вы бы сейчас здесь не стреляли 300р, а поставили бы 100 000$ и молча потом попивали мохито на Гавайах. Я думал что уже все выросли из этого возраста, когда в сказки с догами верят. :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
скоро минус будет , вспомни парня с мхл , мои хоккей с мячом. Они за слив точно левак получат , если матчи действительно договорные
Да даже если и будет ничего страшного, это игра.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин да нет тут догов, но матчи проходят)) и кэфы больше тройки. чего бы не ставить?? А не нравится тема - так идите дальше, вас тут никто не держит и не заставляет. мне вот очень нравится, я за два дня утроил сумму

Может тут и есть подозрительные матчи, но это всего лишь догадки, их можно обсуждать и т.д., но ни в коем случае нельзя требовать денег, или предлагать якобы купить, это мошенничество. На самом деле вас могут и не вздрючить, а вот форум этот могут оштрафовать, модеры должны держать ухо в остро, ибо если они забанят кого нибудь, этот человек может свободно стукануть в ментам, и они уже будут разбираться с администрацией форума. Фильтровать надо торговцев воздухом.

добавлено через 5 минут
заблуждение неосведомленных людей - это МОШЕННИЧЕСТВО????? В своем уме?
это тоже самое что сказать, те кто не знает о чем говорит и говорит это вслух того надо посадить за мошнягу????)))))))))

добавлено через 2 минуты
ой нет если ты сказал людям не правду тебя надо посадить ты мошенник! Вот вроде так было сказано))))

Неправду людям можешь говорить сколько угодно, но ни в коем случае нельзя требовать деньги и или просить кого-то в складчину. Это уже называется моешнничество. Обсуждать странные матчи - пожалуйста. Но о складчинах о покупке догов можно забыть. Понятна схема, люди скинуться по 300р для твоего вымошленного инсайдера и если матч пройдёт, то ты ещё раз соберёшь деньги, а если не пройдёт, то ты новый аккаунт сделаешь. Тут может быть и большинство идиотов, но не все.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сообщение от langust00000 Посмотреть сообщение
Сообщение от Амантай Ахметов Посмотреть сообщение
А вот и дог-ДОГ!

21.12.2011 20:00 . Футбол. Кубок Греции. Калитеа - Докса Драмас
Х - 2.98 (НИЧЬЯ)
Удачи!
0-1
Первый косяк))
Ждем следующего хот дога
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
0-1
Первый косяк))
Ждем следующего хот дога

Просто в перерыве они расторгли договор на ничью. Только что позвонил мой инсайдер и сказал что был свидетелем этого разрыва договора в туалете гостевой раздевалки. :)
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
А вот и дог-ДОГ!

21.12.2011 20:00 . Футбол. Кубок Греции. Калитеа - Докса Драмас
Х - 2.98 (НИЧЬЯ):i-yes:
Удачи!

Что-то не прошел ДОГ, Калитеа - Докса Драмас счет 0:1
Сам ставил на тотал меньше 2,5 :rolleyes:
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
0-1
Первый косяк))
Ждем следующего хот дога

Пожалуйста. :biggrin2:
Чемпионат Франции. 3-й дивизион.
Сент-Рафаэль - Руан П1 кф.2,2

Этот матч выдают за матч на договорной основе, только слабо верится. Судя по статистике и без договоренности П1.
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Пожалуйста.
Чемпионат Франции. 3-й дивизион.
Сент-Рафаэль - Руан П1 кф.2,2
Нее. ваши хот доги не поставлю)) Вы еще и женщина

добавлено через 1 час 6 минут
20.12.11 22:30 Васлуй - Рапид Бх 2 3.35 2:3 (1:2)
20.12.11 23:45 Питерхэд - Бервик 1 2.65 1:0 (1:0)
21.12.11 18:00 Калитея - Докса Драмас X 2.9 0:1 (0:0)
Надо было ординары ставить
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу