• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 202

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Там вообще страсти кипят.
Два удаления.
Пенальти.
1-2
Нормально)) Все таки ахмет умеет матчи выбрать. После 0-2 кэфы были просто супер. Надеюсь будет хотябы ничья
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
да это точно futinsaid.com. Почерк очень похож. У нее (это баба) всегда поначалу гладко заходит, хоть с кэфом 5., а потом пруха полная. Да это точно она, может, через знакомого зарегалась, может и сама. Ждем или от Сергеевны либо от..., ну от того чувака, забыл, блин, как его, ну который Шотландию 3 див. давал. О! Вспомнил! Еверласт, по-моему, да я просто буховат малость))) Остальная чушь в ИГНОР.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
да это точно futinsaid.com. Почерк очень похож. У нее (это баба) всегда поначалу гладко заходит, хоть с кэфом 5., а потом пруха полная. Да это точно она, может, через знакомого зарегалась, может и сама. Ждем или от Сергеевны либо от..., ну от того чувака, забыл, блин, как его, ну который Шотландию 3 див. давал. О! Вспомнил! Еверласт, по-моему, да я просто буховат малость))) Остальная чушь в ИГНОР.

Это ты о чем:?

добавлено через 4 минуты
Так и хоккей зашел. Товарищи модераторы, верните Ахметова
 
Последнее редактирование:

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Да этот Ахмамай Ахмеметов, он явно имеет общее что-то с теми сайтами, что я указывал ранее. Они дают прогнозы от балды, и самое интересное они у них сходятся по -началу (замечал не раз), а потом такая пруха идет, и всё, кто что поднял спускают, ну прям, как здесь)))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да этот Ахмамай Ахмеметов, он явно имеет общее что-то с теми сайтами, что я указывал ранее. Они дают прогнозы от балды, и самое интересное они у них сходятся по -началу (замечал не раз), а потом такая пруха идет, и всё, кто что поднял спускают, ну прям, как здесь)))
Ну не знаю, я ставлю не только на прогноз но и страхую некоторые счета и на ничью. Мне в его прогнозах нравится что даже если не выигрывает команда то как минимум сводит к ничьей и во всех матчах почти реально было что-то странное)) то на последних минутах забивали то две красные. А еще вот скрин
 

Вложения

  • 55.jpg
    55.jpg
    27.8 KB · Просмотры: 137

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Я её еще парафинил всяко на ее сайтах, она еще скрины бетсити выкладывала, типо сыгравших, но до того тупая, что не догадалась скрин с реалити-счета сделать, а выкладывала скрины, якобы реальные, но они были с гостевика. Если я ошибаюсь, то прости меня Мамай Ахметов великодушно, но мне кажется, что это ты, и твоя эпоха закончилась, пора на другой форум))))
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема отличная, только она называется "договорные матчи". Пусть создают тему с прогнозами и предполагают всё что хочется.

Да, я тоже им предлагал создать тему, чтобы она называалась, типа "Подозрение на дог" с обоснованием. А то так без обоснований, кидают матч и говорят что дог. У меня вообще складывается такое ощущение, что доги играются каждые 5 минут и весь мировой спорт полностью из договорных матчей.

добавлено через 2 минуты
Какая замечательная разводка... Уже и породнились почти... Хозяин "хотдогов" просит на хотдоги реальные
И при этом какие-то 50 баксов. :) Я понимаю они распилил бы 50 000 баксов. :) Те кто играет на догах каждый день по несколько раз, уже давно должны быть уровня Керимова или Абрамыча и сидеть на собственной яхте.

добавлено через 8 минут
В том-то и дело, что человек дает хорошие прогнозы, бесплатно. А то что это не доги и ежу понятно. Но тем не менее по этим прогнозам мы в плюсе, причем хорошем плюсе. Так что могу сказать точно - это кому-то надо, например мне

Ну так пусть заведёт тему с прогнозами, а не морочит голову. А то какой нибудь попан реально зарядит 100 000$ на ваш хотдог и пипец. Раньше возле будок кто нибудь с пьяну ляпнет, что Арсенал с Челси на ничью договорились, так все сразу бегут ставить на этот якобы дог, а потом все вместе сидят с красными рожами и проклянают всё на свете.

добавлено через 14 минут
Я уже 4000 проиграл,Доги-Доги ,обидно

Вот, о чём я и писал в предыдущем посте. Что на ваши хотдоги попан клюнул. Вы понимаете, какая на вас лежит ответственность?

добавлено через 16 минут
ххахааа поржал))))))))))
Особенно убил дог Тот-Челси)))))))))))
Ну ниче нормально-смешно хотя бы)
Даже они дог разыграли? :) Видно у Абрамыча деньги кончились, решил подзаработать, а потом сделал рассылку инсайдерам с русского форума. :)

добавлено через 18 минут
за что?он же только хорошо делал людям.


По твоему попаны проиграли деньги по его вине - это хорошее дело? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не знаю, я ставлю не только на прогноз но и страхую некоторые счета и на ничью. Мне в его прогнозах нравится что даже если не выигрывает команда то как минимум сводит к ничьей и во всех матчах почти реально было что-то странное)) то на последних минутах забивали то две красные. А еще вот скрин

Я где-то с 61 минуты вошёл на рынок, очень ликвидный был матч, поначал до гола шло всё шикарно, до 122$ довёл, но блин, гол забили, пришлось на 64$ закрыться, зато в экстра-тайм всё шло более менее нормально, ещё 59$ сделал. Понятия не имел дог не дог, просто ситуация интересная, когда счёт 0-2, и у выигрывающей команды 2 удаления.
 

Вложения

  • n-m.JPG
    n-m.JPG
    20.8 KB · Просмотры: 138

Ablaihan Ahmetov

Интересующийся
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и дог-ДОГ!!!!!
Футбол. Кубок Португалии.

24.12.2011 02:15 Морейренсе - Насьонал Мадейра

П1 2.41
Тотал Морейренсе (1) бол 1.8
Второй гол с 1 по 60 мин 2.15
Перв. гол с 1 по 31 мин 2
П2,П1 30 - на это просто на удачу поставил

П1 хоть в одном тайме: да 1.84 - Если будете ставить, это лучшии вариант!

Удачи!

добавлено через 10 минут
не понимаю что с посл дог-ДОГАми :bomb0000:


вууу все сыграло!!!!!!!!!!!!:lol:

добавлено через 1 минуту
вууу все сыграло!!!!!!!!!!!!:lol:

кроме одного конечно! П1

добавлено через 4 минуты
Это Амантай, меня тут забанили котакбастар! кароче я с лога брата

добавлено через 5 минут
все сюда больше не буду доги добавлять :dirol: всем гуд бай
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
все сюда больше не буду доги добавлять всем гуд бай
Создавай свою тему ! Ждем дальнейших дог-догов.

добавлено через 24 минуты
Сегодня же еще есть Амантаевский дог-ДОГ!!

Шотландия
3-й Дивизион
Аннан Атлетик - Бервик

П1
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу