• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 229

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Играет команда идущая на 4 месте и на 15, они наверное долго думали прежде чем дать игру.

100% дог, ставить надо все что есть и даже кредит взять

в том-то и дело, что играют 4 и 15 команды, а кф фиг знает какие
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
а вот и гол от 15-ой команды, на которую кф был, как и на 4-ую :thumbsup:


а вот и второй гол
 
Последнее редактирование:

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Да но "дог" был на П1.
Я думаю этот матч не заслуживает обсуждений, обычная игра, всякое бывает. Никакие сервисы ничерта не знают.
Тут у себя в стране не найдешь выходов, а что такое Португалия.
Давно перестал обращать внимание на "сервисы".
Никто ничего не знает
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю этот матч не заслуживает обсуждений, обычная игра, всякое бывает.

если бы ни эта левая информация, я бы не обратила внимания на этот матч и не взяла бы победу аутсайдера, так что кому как
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот единственный плюс сервисов, им катастрофически не везет, смело брать против и всегда в плюсе)) Особенно не прет школьникам на марафоне, вот там не глядя против))
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
capitalistas, направление верное, но не там ищешь.... Пытаешься бить валуи , на инфе, в основном ,от школьников и просто больных людей.....
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ребята, дам вам направление для размышлений. Большинство из вас тусит на Бетмате, шуршите кто на какую команду задохера бабла ввалил, и не думаете, что кто-то должен ввалить задохера бабла ПРОТИВ ентой команды. Эдакая палка с двумя концами, стреляющая раз в год. Попробуйте другой подход - сортируйте матчи по денежному загрузу и смотрите - шо из этого получится. Ежели из 3-х матчей аглицкой примеры , стартующих сегодня, затесался посерёдке 1 матч бельгийского 2-го дивизиона - задумайтесь - случайно это али нет?
Ну а дальше дело техники - движняк кэфа, снятый матч в конторах ну и прочее блаблабла. Ну вы в курсе.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
UA LEGION, ну а дальше что? новый поток хот-доггеров, увеличенный в геометрической прогрессии... вместо Гимназия Де Х... Х..й Пэодин будут теперь пихать Лэй Барса...
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
UA LEGION, ну а дальше что? новый поток хот-доггеров, увеличенный в геометрической прогрессии... вместо Гимназия Де Х... Х..й Пэодин будут теперь пихать Лэй Барса...

А дальше ничего. Г-митричей уже была не одна сотня и все они куда-то подевались :mad:, стифлеры молчат и тупо рубят бабло (и правильно делают), а парочка пионэров, которые будут лупить лей ПЭАДЫН, потому что будут ставить на всё, что затесалось между Членси и МЮдаками - быстренько сольются, потому как попадут в разряд Г-митричей. Голова дана не только для того, чтобы ею есть , андестен?
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Голова дана не только для того, чтобы ею есть , андестен?
к чему такая агрессия? я-то давно андестен... а написал потому, что знающий и так поймет, а вот хот-доггеры теперь с еще большим рвением ринутся покорять бет-мейт и давать нам свежие порции горячихсобак...
п.с. не тот нынче бетфайр, там трейдеры рулят... и выбрать "нужный" матч порой тяжеловато...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Голова дана не только для того, чтобы ею есть , андестен?

Дружище, ты предлагаешь обитателям взять и поработать? :eek:
Не, обещали же светлое будущее - вот сидим и ждём , когда придёт тот, кто откроет дверь туда....а работать - не, это не по адресу!:thumbsup:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
к чему такая агрессия? я-то давно андестен... а написал потому, что знающий и так поймет, а вот хот-доггеры теперь с еще большим рвением ринутся покорять бет-мейт и давать нам свежие порции горячихсобак...
п.с. не тот нынче бетфайр, там трейдеры рулят... и выбрать "нужный" матч порой тяжеловато...

Какая агрессия? :l-1no: Пост был адресован горе-митричам, а не Вам :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Дружище, ты предлагаешь обитателям взять и поработать? :eek:
Не, обещали же светлое будущее - вот сидим и ждём , когда придёт тот, кто откроет дверь туда....а работать - не, это не по адресу!:thumbsup:

Упаси Бог работать, тьфу-тьфу-тьфу! Стифлеров же я не зря вспомнил :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
щас на т.м дают 3.80 можно теперь пару сотен зарядить ,не обеднею если опять прогноз от GoGа не пройдёт
 

AssIssA

Новичок
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Несрослось 17:30 Казахстан до 21 - Эстония до 21 3:1 (2:0)
Голы: первый - Казахстан до 21 на 3-й мин.
 
Сверху Снизу