• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 267

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Непроблемма пожалуйста всё для вас неверующих!!!
за труды спс.........ну извини - не убедил:pardon00:

А ставка то хоть сыграла?
2-1, вроде закончилось
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
ставка сыграла!!!

Ты на нас не обижайся, но твоё фото реально не доказательство.
Ты нам лучше выложи несколько догов, если все пройдут, тогда легко подпишемся. Нам главное результат, а не реклама. Понимаешь?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Народ кому нужен ДОГОВОРНЫЙ матч?Указываем Emmail, я разошлю коэффициент выше 2, для начала бесплатно.

Началось... Хотя, продолжается, кто-то уже писал про договорнЫй матч. И что интересно, сразу подтянулись заинтересованные лица с сегодняшней регистрацией!
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Началось... Хотя, продолжается, кто-то уже писал про договорнЫй матч. И что интересно, сразу подтянулись заинтересованные лица с сегодняшней регистрацией!
Так уже и так всем понятно, что договорных матчей в интернете нет, а если и проскочит один из 100, это финансовую ситуацию не исправит для желающих купить дог. Многие в эту тему заходят уже просто поприкалываться.
 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000

Master-OK

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Народ кому нужен ДОГОВОРНЫЙ матч?Указываем Emmail, я разошлю коэффициент выше 2, для начала бесплатно.
Так раз бесплатно давай сюда, щас как грузанём:dirol:
 

messi1313

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Есть надежные договорняки! Пишите в аську: 8-209-800 :e-clap:
Вам не хватает внимания что ли? Зачем Вам нужно чтобы Вам писали?
Пользуйтесь этой информацией, выигрывайте большие деньги и будет у Вас и внимание, и звонки и письма. :rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ кому нужен ДОГОВОРНЫЙ матч?Указываем Emmail, я разошлю коэффициент выше 2, для начала бесплатно.

все дали свои ящики :biggrin2: , теперь вы будете получать рассылку догов, типа такого:
- Здравствуйте, меня зовут Пафнутий (возможны варианты), я бывший спортсмен (судья, брат играет, давно занимаюсь ставками - возможны варианты), предлагаю вам бесплатный дог на проверку...
Если этот супер "дог" не проходит, а он обычно не проходит, потому что там тупо прогноз на фаворита + возможно падение кф, то через некоторое время приходит следующее письмо:
- Здравствуйте меня зовут Насрал (возможны варианты) ..... и тд.
Все эти письма объединяет одна база e-mail адресов :biggrin2: , на сегодня очередная порция "догов"

и даже предложение купить на завтра, хотя сегодняшний еще не сыграл - спешит школота урвать хоть что-то...
 
Сверху Снизу