• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 268

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Рассылка была произведена, все вопросы задавайте на Emmail
сюда выложи или на крайняк в личку........здесь же........кому нужен этот геморрой с эл. почтой.....????

если здесь не выложишь свой бесплатный дог - значит ты обманываешь (мягко говоря):i-yes:
 

Торговец

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
... а он обычно не проходит, потому что там тупо прогноз на фаворита + возможно падение кф...

Да Вы царь-батьшка, вери импорти персон.

А проигрышь, это для повышения КФ, Вы что - не знали? :lol:
Проигрыш это чтобы на завтра ДОГ покупали, отыгрываться же надо :lol:
... и даже предложение купить на завтра, хотя сегодняшний еще не сыграл - спешит школота урвать хоть что-то...
 

Евгений Ремезов

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не какой я Дог батюшка или как там царь великий.
Я отослал договорняк всем кто указал emmail, если еще кому-то нужен оставляем еще 4 могу скинуть.
НЕ нужно говорить Бред, Ирунда и тому подобное, надо все проверять на деле.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
все дали свои ящики :biggrin2: , теперь вы будете получать рассылку догов, типа такого:
- Здравствуйте, меня зовут Пафнутий (возможны варианты), я бывший спортсмен (судья, брат играет, давно занимаюсь ставками - возможны варианты), предлагаю вам бесплатный дог на проверку...
Если этот супер "дог" не проходит, а он обычно не проходит, потому что там тупо прогноз на фаворита + возможно падение кф, то через некоторое время приходит следующее письмо:
- Здравствуйте меня зовут Насрал (возможны варианты) ..... и тд.
Все эти письма объединяет одна база e-mail адресов :biggrin2: , на сегодня очередная порция "догов"

и даже предложение купить на завтра, хотя сегодняшний еще не сыграл - спешит школота урвать хоть что-то...

Дог провалился с треском. В последний момент Томь отказалась проигрывать. :biggrin2:
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Евгений Ремезов

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу