• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 297

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Хахах)) ребят вы такие клоуны реально смешные )
я даю 5 матчей с чемпоината Узбекистана в 2 называю точные счета , в олдном говорю матч перенесут на такую то дату хотя не где об это не упомянуто)
После этого находитесь такие как вы которые пишут такой бред!)
Аргументируй свои слова!?
какое у тебя обьяснения!?
Я угадал все исходы и счета или что?)

Нервы сдают? Анализировал лички, истории встреч, все прошло как надо, а лохи не прут:biggrin2:
Иди в банк, возьми кредит, распихай по конторам и получи профит, информатор блин:mad: Не вариант??Лучше просить 3000?

добавлено через 4 минуты
Мда ребята вы сами вынуждаете следующие матчи делать дороже, и высылать их за 10 минут до игры!
Не успел я покупателям сегодня в 14:00 сделать рассылку о матче как уже в 5 она разлетелась в сеть!
Мда... если хотите получать инфо пишите мне в аську 917325 эту аську я казывал везде где продавал матч , на бюве и неверфолде!
На предыдущей странице я указал док-ва и темы на бюве !
На матч 15 числа есть предварительное инфо по счету кому интересно пишите!

Ты никому не нужен, спустись с небес.
 
Последнее редактирование:

sasha1114

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Нервы сдают? Анализировал лички, истории встреч, все прошло как надо, а лохи не прут:biggrin2:
Иди в банк, возьми кредит, распихай по конторам и получи профит, информатор блин:mad: Не вариант??Лучше просить 3000?

добавлено через 4 минуты


Ты никому не нужен, спустись с небес.

ну ты дурачек) купил народ и не мало)

добавлено через 1 минуту
sasha1114, ты хочешь сказать что ты выкладывал перед каждым матчем здесь свой АНОНС???!!!и из 5 два матча на счет прошли???
так у тебя должно быть клиентов валом))))

Я выкладывал анонс на бюве ,посмотри пред страницу там ссылки !
там оп 6 страниц обсуждения
 
Последнее редактирование:

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
ну ты дурачек) купил народ и не мало)

добавлено через 1 минуту


Я выкладывал анонс на бюве ,посмотри пред страницу там ссылки !
там оп 6 страниц обсуждения

Слова выбирай. Я тебе вопрос задал, что мешает взять кредит и пихнуть на свои доги? Низкие максимумы?Распихай по конторам. Плохому танцору...
 

sasha1114

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Слова выбирай. Я тебе вопрос задал, что мешает взять кредит и пихнуть на свои доги? Низкие максимумы?Распихай по конторам. Плохому танцору...
каким конторам дают узбеков 2-3 конторы макисмумы 400баксов ,прогружаются эти матчи за 5 минут!
и кредит мне не кто не даст
 

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Иди в банк, возьми кредит, распихай по конторам и получи профит, информатор блин:mad: Не вариант??Лучше просить 3000?

умник! матч был с нормальным кэфом 7 минут всего и то всего в двух которах (в одной из которых макс ставка была 1187рублей)! какой профит! какие конторы! какой банк, какой кредит??!! флудила блин
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
умник! матч был с нормальным кэфом 7 минут всего и то всего в двух которах
а так отдал за трешку и не паришься, какая контора даст и какой кеф будет... а то, что кто-то не успел проставиться нормально - ну это их проблемы, так получается?
 

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
а так отдал за трешку и не паришься, какая контора даст и какой кеф будет... а то, что кто-то не успел проставиться нормально - ну это их проблемы, так получается?

слушай, ну а чья это проблема если разобраться?
ему что еще - такси нам оплачивать до конторы? или может аккаунты заводить в нужных конторах. он четко сказал в какой конторе матч будет на 100% и какой примерно кф будет. а то что кф продержался 7 минут. об этом доггеру когда то разве может быть известно?
 

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
koan1987, мне-то в принципе не важно... да только вот неприятно как-то купить за трешку, а поставить:
в одной из которых макс ставка была 1187рублей
... и то, если успеешь...
 

kooll

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята всем привет.
поделитесь ссылкой на сайт, где можно посмотреть сколько грузят денег на какой либо матч,кроме этого сайта http://www.oddsfair.net ,какие есть еще???

http://www.bet-mate.com

Нажми там Money Way , но только с утра будут показывать . Сейчас матчей уже нет.
 

dsadasdad dsadasd

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, сегодня покупаю инсайд матч от http://www.kladjenje.org/irecords.html
прошлый матч у них прошел с кф 7,
+ покупаю матч на завтра от http://dr-nakov.bloger.hr/
кф 30 тайм матч.
кто хочет получить матч пишите
ICQ 558-860
или [email protected]
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Сверху Снизу