• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 298

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Англия и Швеция договорилсь сыграть в ничью, дабы пропустить Францию и Украину в плей-офф. Англия и Швеция решили слиться с чемпионата в знак протеста по уголовному делу Ю. Тимошенко. 100% проверенная информация.

добавлено через 4 минуты
"Они предлагали так же и Франции слиться в знак протеста, но к сожалению кто-то должен быть вторым в группе по правилам УЕФА. И по-этому Франция взяла весь удар на себя, и решила остаться но слиться в плей-офф команде сборной Испании."
Сообщяет ИТАР-тасс.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот это сразу видно достоверная инф-я !!))) А то Узбекистан , ПФЛ!!!

Ну так ёпт, у меня обширная сеть по всему миру, на меня работают тысячи людей, и все присылают мне информацию. Только я сам не ставлю, я даю заработать людям, и поэтому занимаюсь благотворительностью.
Так что подписывайтесь на доги, за 65р 99 копеек. :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Взял кредит на 500 тысяч, поставил. Спасибо, доверяю

capitalistas Мой постоянный клиент, уже выиграл 20 миллионов рублей, и всё равно продолжает покупать у меня доги за 65р 99 копеек.
Спешите, подписка ограничена.

добавлено через 10 минут
На самом деле чемпионат весь куплен нефте-газовыми компаниями и буками.

Пинакл - голландская компания. Думаю теперь вы понимаете откуда ноги растут о провале Голландии на этом Евро.

Газпром заключил с чехами договор о 4 голах, и чтобы замазать это как не дог, пропустили 1 гол. Теперь в Чехии будет всю зиму бесплатный газ.

Польше было отданно одно российское очко, в знак примерения народов, после того, как мы отобрали у Польши большую часть территории и создали 3 государства Беларусь, Украина и Литва. Это было сделано по приказу Путина. То есть хороший бартер получился, мы отобрали у них 60% польских земель, а мы им одно очко на Евро 2012, так сказать вернули должок спустя 200 лет. Думаю поляков мы этим очком усмерили ещё лет на 200. :)

добавлено через 24 минуты
После того как я проинформировал всех о сдаче Украины игры Франции, сразу на Францию стали грузить попаны, и кэф стал падать. Буки похоже тоже уже в курсе.
Так что, спешите подписывайтесь, подписка ограничена, всего осталось ещё 4 миллиона 599 свободных подписок.
 
Последнее редактирование:

dsadasdad dsadasd

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, сегодня покупаю инсайд матч от http://www.kladjenje.org/irecords.html
прошлый матч у них прошел с кф 7,
+ покупаю матч на завтра от http://dr-nakov.bloger.hr/
кф 30 тайм матч.
кто хочет получить матч пишите
ICQ 558-860
или [email protected]
 

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000

sasha1114

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ты )))) Ты бы еще в конце матча выложил счет )))

Ахахахаа))
Да вы че совсем я это написал когда счте был 1:0))
http://forum.byw.ru/gandikapery/43594-uzbekistan_match_6-a.html
На смотри тут до матча давал)
 

dsadasdad dsadasd

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
матч от узбека прошел на счет,
Раз уж матч в узбекистане разлетелся по интернету !
то выложу последний раз в открытый доступ после этого матча я не буду продавать уже информацию так как кто то ее сливает!
только своему кругу людей!
кто захочет отблагодарит после матча!

как видите говорит больше не будет кому попало продавать, хотя он будет продавать но за 2-3 к баксов
 

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче хрень это полная . Кому ты говорил что 2-1 ! Выкладываешь счет не в начале матча а при счет 1-0 . Странно все как то . Я у тебя блог 3 раза просил , ты специально игнорировал сообщения . все какие - то непонятки .Покажи блог свой ?? Почему ты не выложил счет 2-1 на форум , еще 2 дня назад . Тогда бы и вопросов не было ....
 
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Херня этот саша я вам так скажу ! Инфа по узбекистану был договорной матч серьезно! Но саша обычный перекуп который к вам навязываеться! Если хотите буду выкладывать просто так Матчи узбекистана ! 2-1 сегодня была договорненность !
 

sasha1114

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче хрень это полная . Кому ты говорил что 2-1 ! Выкладываешь счет не в начале матча а при счет 1-0 . Странно все как то . Я у тебя блог 3 раза просил , ты специально игнорировал сообщения . все какие - то непонятки .Покажи блог свой ?? Почему ты не выложил счет 2-1 на форум , еще 2 дня назад . Тогда бы и вопросов не было ....

http://forum.byw.ru/gandikapery/43594-uzbekistan_match_6-a.html#post2986326

Вот тут выкладывал до матча:)

аська для связи 917325

Кому интересны последующие матчи

добавлено через 3 минуты
Херня этот саша я вам так скажу ! Инфа по узбекистану был договорной матч серьезно! Но саша обычный перекуп который к вам навязываеться! Если хотите буду выкладывать просто так Матчи узбекистана ! 2-1 сегодня была договорненность !

Ага конечно:) и везде инфа появляется после меня это раз, человек который дает мне инфу кроме меня ее не кому не предоставляет информация 100% , то это увидишь на примере следующего матча когда о нем не тко не будет знать а я напишу заранее!
 
Последнее редактирование:

sasha1114

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

koan1987

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонял :) Так это ты выкладывал матчи на форуме марафона ?

добавлено через 7 минут
betsandwin твой сайт! ты мошейник! Пиздуй отсюда лжец варенный :)
Узбекистан я буду скидывать бесплатно

а ты вообще кто????
 

sasha1114

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонял :) Так это ты выкладывал матчи на форуме марафона ?

добавлено через 7 минут
betsandwin твой сайт! ты мошейник! Пиздуй отсюда лжец варенный :)
Узбекистан я буду скидывать бесплатно

Что ты несеньш какой сайт я давал матчи всегда на бюке и неверфолде и все!
 
Сверху Снизу