• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 31

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
По всей видимости даст победу ЦСКА кф уже за пару дней упал с 1,94 до 1,78 (смотрел в марафоне), к выходным думаю будет в районе 1,6. Этот матч подходит ещё и по той причине, что ЦСКА нужны очки, а Тереку нет. Кто хочет поставить существенную сумму и кому нужен гарантированный прогноз от Димитровича, пишите, перешлю полный текст его письма через пару минут, после его рассылки.
 
Последнее редактирование:

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
а вы где этот прогноз возьмете ?
и кому потом претензию предъявлять , если дмитрич скажет , что
он другое рассылал ?

возьми и скачай с его сервиса запароленный архив, пароль выдаст после игры и потом сравнишь текст письма.
 

Sosnovsky

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю инвестировать в дог. матчи

Добрый день. Есть предложения вкладывать деньги в договорные матчи. Я давно работаю с одним сайтом, не хочу его писать что бы это выглядело как реклама поэтому выложу статью с независимого сайта: http://sport.rambler.ru/news/football/582792982.html .
Думаю, кто прочитал статью, нашёл там ссылку на сам сайт.
Так вот, что я хочу предложить, цена этих договорников довольно высока аж 31000 рублей, если кого, то интересуют эти договорники, то я могу продать их намного дешевле, мне это не трудно, так как сам покупаю за 31000 и ставить приходится много, а так могу и немного с продажи заработать. В общем если кого интересует, то пишите в личку.
Могу сказать одно, я не первый год искал сайт с реальными договорниками, пришлось перепробовать не один десяток сайтов, пока не вышел на нормальный.
П.С. Вижу, что тема про договорные матчи уже есть, но прошу не удалять мою, т.к. думаю что матчи от Димитрича должны быть в отдельной теме.
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это , наверное делается так, примерно:
g 188557, ваш пароль: 076979

дальше:
g 774525, ваш пароль: 670840 - так , а?:i-yes:
Как не сыграют, то и вышлю! Хорошая контора БетСити - просто клад! Ну, примерно так и с паролями к файлом - как бы не сыграли , вышлю " правильный" пароль!:biggrin2:

добавлено через 51 минуту
Прошу модератора не наказывать за этот пост, если он идёт в разрез с Правилами форума, просто удалите. Но , хотелось бы, чтобы многие прочитали про всех этих Митричей , Абрамовичей, Ивановичей.
Мало ли в Бразилии ПЕДРОв! И не сосчитаешь!!!(из к/ф "Здравствуйте, я - ваша тётя").
Богатые, видно, тоже плачут!
 
Последнее редактирование:

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
В WinRar такое помоему не воможно, хотя я в этом не силен, скажу честно.

В WinRar нет а вот в exe можно.

Давал мне один окунек архив на точный счет матча... я вскрыл архив - так там все возможные результаты игры от счета 0-0 и заканчивая 4-4.
каждому счету свой пароль :biggrin2:
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
кто хочет покупать матч Дмитрича - 3000 цена за вип-рассылку.
1500 обычная , вместе со всеми(разница по времени час).
Цены в качестве рекламы даю.
Если сможете скинуться будет вам матч, нет так нет - халявы не будет - проморгали один раз халяву.
 

EmparioZegna

Интересующийся
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А что еще за ВИП-рассылка?

На дог 3-го числа была рассылка вип.
Я об этом писал выше, никто не поверил, потом на форуме Дмитрич сам про это рассказал.Ясное дело, что и сейчас она будет - кто откажется продавать информация в два раза дороже?!
Я вам скинул ссылку по теме в личку.
 

Justin

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

sharkby

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки только на футбол

Тут первый раз!
Скинули мне тут инфу про договорняк!=)
Знаю...что будете кричать..но тем не менее!Это с Сайта Дмитрича
В общем 17 числа Победа за ЦСКА М,коэф сейчас 1.55 а был 2!

дмитрич рассылку делать будет после 15ого числа...кому ты гнать будешь парниша, а что букмекеры снизили кэф, ни о чём не говорит, словить таких как ты
 

Justin

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки только на футбол

дмитрич рассылку делать будет после 15ого числа...кому ты гнать будешь парниша, а что букмекеры снизили кэф, ни о чём не говорит, словить таких как ты

А на сайте уже известно что в 24 туре примьер лиги будет договорной!=)
В общем поглядим чо за матч!)
 
Сверху Снизу