• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 32

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки только на футбол

Тут первый раз!
Скинули мне тут инфу про договорняк!=)
Знаю...что будете кричать..но тем не менее!Это с Сайта Дмитрича
В общем 17 числа Победа за ЦСКА М,коэф сейчас 1.55 а был 2!

сообшение на форуме у Дмитрича

Хочу чтобы вы одно уяснили.
Многие мне пишут, что я игру дам Терек - Цска так как кэф в сторону цска продавился.
Что я могу поэтому поводу сказать:
1) У нас еще нет инфы, и если вы отказываетесь брать игру, и ставить большие деньги на своих догадках, то это ваш риск. Я к этому делу не имею ничего. Здесь вы сами решаете.
2) Букмекеры могут блефовать. Заманивая на тот или иной матч.
3) Информация к нам поступит, в пятницу вечером.
4) Мог просто кто-то пустить дезинформацию, тут все что угодно может быть.
5) Даже если на цска кэф просел, и у меня игра будет терек-цска, вы можете быть уверенным, что можете проставиться по крупному, это первое, а второе, вы можете в лайве проставиться.
6) Иногда могут слухи пускать, что мол там, или там будет дог.матч.
7) Был случай некоторые люди продавили кэф на игру Сибирь - Рубин, типа рубин победа, и что было из этого 2-2.
8) Теории, и слухи могут быть бесконечными,но только я могу дать за отдельную плату, 100% подтверждение: "ДА" эта игра договорая и можно ставить очень большие суммы.
А кто хочет в угдайку поиграть, так это как рулетка, либо белое либо черное.
Решать вам.

сылка: http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=19
 

sharkby

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки только на футбол

бетсити снизило сначала кэф до 1.45...потом 1.55 стал...букмекеры играют с вами...не стал бы торопиться, а поставил бы в день игры, когда кэф явно просядет.зато вы будете уверены что кэф допустим 1.3 сыграет точно.
 

Capper

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
На дог 3-го числа была рассылка вип.
Я об этом писал выше, никто не поверил, потом на форуме Дмитрич сам про это рассказал.Ясное дело, что и сейчас она будет - кто откажется продавать информация в два раза дороже?!
Я вам скинул ссылку по теме в личку.
тебе Дмитрич лично высылает вип на почту или ты тоже перекупщик?
 

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
тебе Дмитрич лично высылает вип на почту или ты тоже перекупщик?

на вип у меня нет денег, обычную покупал.
но вип буду брать у надёжного человека, с которым параллелил все матчи
(проверял не даёт ли Дмитрич разным разные матчи - все покупатели , кстати , так сверяют).
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: Ставки только на футбол

Сообщение от Justin
Тут первый раз!
Скинули мне тут инфу про договорняк!=)
Знаю...что будете кричать..но тем не менее!Это с Сайта Дмитрича
В общем 17 числа Победа за ЦСКА М,коэф сейчас 1.55 а был 2!

Как же уже достали эти знатоки договорных матчей!!!:gay:
Кто же тебе скинул эту инфу? Гиннер, чтоли позвонил или Слуцкий?:crackup:
Загадили нормальную тему! Смысл это было вообще писать, хоть бы 50 руб. попросил за инфу?
И то нашли договорной матч, чего там договариваться, если ЦСКА и сам может спокойно обыграть Терек. Вот если бы ты сказал Амкар выиграет у Зенита с кф. 14, я бы еще призадумался!!
И если уж действительно договорной матч, закладывай тогда машину, квартиру, золото и думай куда потратить прибыль! В чем прикол писать бессмысленные посты? А полтинник можно на любом матче поднять!!!!
 

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки только на футбол

Как же уже достали эти знатоки договорных матчей!!!:gay:
Кто же тебе скинул эту инфу? Гиннер, чтоли позвонил или Слуцкий?:crackup:
Загадили нормальную тему! Смысл это было вообще писать, хоть бы 50 руб. попросил за инфу?
И то нашли договорной матч, чего там договариваться, если ЦСКА и сам может спокойно обыграть Терек. Вот если бы ты сказал Амкар выиграет у Зенита с кф. 14, я бы еще призадумался!!
И если уж действительно договорной матч, закладывай тогда машину, квартиру, золото и думай куда потратить прибыль! В чем прикол писать бессмысленные посты? А полтинник можно на любом матче поднять!!!!

Cогласен что загадили.Детский сад.
Кто вам вообще сказал , что матч 17-го числа?????
Вон народ хорошо проставился на фавора Ростов(1.45)- Сибирь(6-7)..коэфы падали только так..в итоге слили тонны денег!!!

моё предложение в силе - времени остаётся мало.
на свои гадания вы всё равно не проставитесь нормально, только пофлудить если так или 1к максимум зарядить, тупо наугад.
А на проверенной инфе можно и 10-30к зарядить не боясь!
 
Последнее редактирование:

Capper

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки только на футбол

Cогласен что загадили.Детский сад.
Кто вам вообще сказал , что матч 17-го числа?????
Вон народ хорошо проставился на фавора Ростов(1.45)- Сибирь(6-7)..коэфы падали только так..в итоге слили тонны денег!!!

моё предложение в силе - времени остаётся мало.
на свои гадания вы всё равно не проставитесь нормально, только пофлудить если так или 1к максимум зарядить, тупо наугад.
А на проверенной инфе можно и 10-30к зарядить не боясь!
Так ты готов пройти проверку по скайпу или тимвьюверу?
А так, что толку предлагать без гарантий и доказательств?
Таких знатоков пол-интернета.
Если надумал, пиши ник скайпа в личку.
 

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки только на футбол

Так ты готов пройти проверку по скайпу или тимвьюверу?
А так, что толку предлагать без гарантий и доказательств?
Таких знатоков пол-интернета.
Если надумал, пиши ник скайпа в личку.

Я сейчас в поездке, через мобильный скайп в сети, звонки там не работают, только чат.
Лови телефон мой в личке.
 

cocney

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю вот тут весь этот хай про Димитровича и его "доги" и в шоке сижу. Ребята неужели вы действительно верите, что это договорные матчи, после того как сей юноша выдал матч Анжи - Рубин где Рубин отскочил в добавленной время. Он неплохой психолог и пока ему просто прет и много много людей за приличное бабло покупают его личные прогнозы и догадки. Я и два моих товарища общались и пробывали работать с этим сабжем летом этого года (до того как его пропиарили в СЭ и на чемпионат.ру) тогда и цены у него были более гуманные и матчи он выдавал из пердива. В итоге: за неполный месяц (период с июня по июль) три биг фэйла -
1. Иртыш-ФК Краснодар 0-0 прогноз Димитровича П1
2. Эпик фэйл в матче Томь-Анжи 1-4 прогноз Димитровича П1 (на этом матче была слита очень большая сумма больше 10К у.е. и Димитрович ряд матчей потом давал бесплатно)))
3. ЦСКА - Спартак Нальчик 1-2 прогноз Димитровича П1
ну и далее по мелочи Волга НН - Кубань 0-0 прогноз мега-каппера П1, отскок с Рубином тем же итп.
Думайте и ставьте сами, но ИМХО 30К рублей за сомнительного качества прогноз это лихо) Кстати любопытный момент, если в начале своей бурно карьеры Димитрович выдавал еще переодически матчи с нормальными кэфами от 2,2 то сейчас практически все его прогнозы идут на фаворитов в играх, ну и как уже говорилось ему пока прет, но обязательно будет ошибка, будут слиты большие бабки и тогда к нему будет много вопросов и я думаю что будет много желающих посадить Димитровича на кол)
ЗЫ: несколько дней назад данный сабж выходил на связь через аську с одним из моих друзей и предлагал зарегить на себя единый кошелек на левые данные (он через него раньше оплату принимал) и собрать оплату за его бесплатный прогноз и немного денюшков. Такие вот дела, чует недоброе и шифруется похоже.))

добавлено через 1 минуту
Да, еще всем сомневающимся могу прислать принт скрины хистори переписки с ним как в почте так и в асе, где есть все эти данные по провальным матчам о которых он почему то забыл))
 
Последнее редактирование:

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю вот тут весь этот хай про Димитровича и его "доги" и в шоке сижу. Ребята неужели вы действительно верите, что это договорные матчи, после того как сей юноша выдал матч Анжи - Рубин где Рубин отскочил в добавленной время. Он неплохой психолог и пока ему просто прет и много много людей за приличное бабло покупают его личные прогнозы и догадки. Я и два моих товарища общались и пробывали работать с этим сабжем летом этого года (до того как его пропиарили в СЭ и на чемпионат.ру) тогда и цены у него были более гуманные и матчи он выдавал из пердива. В итоге: за неполный месяц (период с июня по июль) три биг фэйла -
1. Иртыш-ФК Краснодар 0-0 прогноз Димитровича П1
2. Эпик фэйл в матче Томь-Анжи 1-4 прогноз Димитровича П1 (на этом матче была слита очень большая сумма больше 10К у.е. и Димитрович ряд матчей потом давал бесплатно)))
3. ЦСКА - Спартак Нальчик 1-2 прогноз Димитровича П1
ну и далее по мелочи Волга НН - Кубань 0-0 прогноз мега-каппера П1, отскок с Рубином тем же итп.
Думайте и ставьте сами, но ИМХО 30К рублей за сомнительного качества прогноз это лихо) Кстати любопытный момент, если в начале своей бурно карьеры Димитрович выдавал еще переодически матчи с нормальными кэфами от 2,2 то сейчас практически все его прогнозы идут на фаворитов в играх, ну и как уже говорилось ему пока прет, но обязательно будет ошибка, будут слиты большие бабки и тогда к нему будет много вопросов и я думаю что будет много желающих посадить Димитровича на кол)
ЗЫ: несколько дней назад данный сабж выходил на связь через аську с одним из моих друзей и предлагал зарегить на себя единый кошелек на левые данные (он через него раньше оплату принимал) и собрать оплату за его бесплатный прогноз и немного денюшков. Такие вот дела, чует недоброе и шифруется похоже.))

добавлено через 1 минуту
Да, еще всем сомневающимся могу прислать принт скрины хистори переписки с ним как в почте так и в асе, где есть все эти данные по провальным матчам о которых он почему то забыл))

выкладывай ссылку на скрин прямо здесь.посмотрим.
по поводу пролёта матча с его угнанного сайта(я лично разбирал сей вопрос и общался с теми кто покупал у него), много споров.
 

cocney

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
выкладывай ссылку на скрин прямо здесь.посмотрим.
по поводу пролёта матча с его угнанного сайта(я лично разбирал сей вопрос и общался с теми кто покупал у него), много споров.
Хорошо выложу, тока замажу для начала свой ник там добро)
А по поводу прогноза на Волгу (это ты имеешь в виду под прогнозом с угнанного сайта??) тут двух мнений быть не может, он когда вышел на меня после того как его якобы хакнули (в чем я лично сомневаюсь, это мог быть очередной тактических ход) то я задал Димитровичу вопрос, ответ на который мог знать только тот человек с кем я общался в июне, июле с.г. и он же мне давал ставку Волга НН - Кубань П1, вот так.

добавлено через 1 минуту
Не знаю какие могут быть споры. Мне лично все предельно ясно с Димитровичем)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кто понимает, тому , уверен, объяснять не надо. Но, всегда найдутся "страждущие" - их, пока, хватает. Ввиду того, что Росгосужас подходит к концу, вероятен факт появления нового форума по хотдогам на какую-нибудь оберлигу, (хотя , там будет месячный перерыв в январе) или итальянская серия В - там есть где разгуляться! Представители букмекерских контор , если кто читает форум этого Дмитрича, уже вышли на него и пригрозили ему раскрытием его паспортных данных в соответствующие органы, блокированием счетов. Да не оскудеет рука дающего! :wink2:
 

cocney

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто понимает, тому , уверен, объяснять не надо. Но, всегда найдутся "страждущие" - их, пока, хватает. Ввиду того, что Росгосужас подходит к концу, вероятен факт появления нового форума по хотдогам на какую-нибудь оберлигу, (хотя , там будет месячный перерыв в январе) или итальянская серия В - там есть где разгуляться! Представители букмекерских контор , если кто читает форум этого Дмитрича, уже вышли на него и пригрозили ему раскрытием его паспортных данных в соответствующие органы, блокированием счетов. Да не оскудеет рука дающего! :wink2:
да паспортные данные этого предприимчивого уроженца Красноярска уже и так не секрет - у него же был сайт, у сайта были данные WHOIS - там вся нужная информация, думаю что кому будет надо найдут.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
да паспортные данные этого предприимчивого уроженца Красноярска уже и так не секрет - у него же был сайт, у сайта были данные WHOIS - там вся нужная информация, думаю что кому будет надо найдут.

Так и я про это.
 

sslazio

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
soccer-tips.over-blog.net А с этими ребятами кто-нибудь знаком?

Мониторю этот сервис уже 2 недели!
Вот, например,

Fixed match for 04/10/2010
FC Honka Espoo-FC Lahti 2 odds 5.60
Мониторил когда был анонс на эту дату....Матчей было мало поэтому по кефу вычислил матч
Очень грузили Лахти,на фарт поставил победу и попал в точку!

Fixed match for 06/10/2010
RotorVolg-Volgar Gaz.Astr. 2 odds 4.10
Мониторил тоже в этот день вычислить не смог..Но Ротор ужасно грузили..поэтому
не удивительно что Ротор проиграл..!

Fixed match for 12/10/2010 - odd - 3.20
Мониторил линию? благо в линии было мало матчей.
Вычислил ничью в матче чемпионата Сингапура. Пока на этом сайте не появлялась информация о том какой именно матч был договорной.

В общем есть чувство что человек вроде не мошенник..Есть желание его проверить! Кефы у него очень высокие!

Связывался с ним по электронной почте - стоимость подписки на месяц - 800 евро (400 евро предоплата и 400 после первых двух недель). Стоимость одного матча 200 евро. Принимает в Moneybookers.

Предлагаю Всем кто заинтересовался набрать складчину (10 человек и более) для оплаты первых двух недель. У кого возникнет желание, буду рад сотрудничеству!
 
Последнее редактирование:

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
да паспортные данные этого предприимчивого уроженца Красноярска уже и так не секрет - у него же был сайт, у сайта были данные WHOIS - там вся нужная информация, думаю что кому будет надо найдут.

всегда интересно наблюдать , как люди завидуют, как некоторый делают деньги большие.
Я например, обратил на него внимание после того , как он дал интервью про матч Амкар- Ростов
http://www.lenta.ru/articles/2010/08/30/game/
за 2-3 дня...
вся страна ставила, коэфы просто упали ниже плинтуса, а буки направивили запрос РФПЛ, после чего был направлен комиссар.
Игры прошла - дог сыграл, комиссар сказал, всё было по честноку!
А что он ещё скажет???
Вот вам и российская действительность.Никому ничего не надо.
Кто -то делает деньги, кто -то завидует, кто-то не верит.
Это не призыв к чему-то, просто господа, думайте своей головой.
 

sslazio

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у чела только блог а не сайт? если бы доги продовал хоть бы домен для приличия купил

Я никому не навязываю свое мнение. Если не верите - помониторьте сами этот блог.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
всегда интересно наблюдать , как люди завидуют, как некоторый делают деньги большие.
Всегда с интересом наблюдаю, как люди хотят мне что то впарить! О, боже! Если бы не эти коммивояжеры , я ни когда бы и не вспомнил про это "чудо"! Спасибо, Вам , добрый дядя, что не даёте забыть об этом!

Я например, обратил на него внимание после того , как он дал интервью про матч Амкар- Ростов
Давольно быстренько вы вошли к нему в доверие! Что, проверки на электрическом стуле не проходили?
Новоявленный мессия посылает своих верных учеников в массы сеять вечное ,разумно.....дорогое ?

Это не призыв к чему-то, просто господа, думайте своей головой.
Судя с какой настойчивостью вы добиваетесь обратного от "зависливых" людишек, подумать вы им точно не дадите!
 

artempoz

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу