• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 312

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Savin Savin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Не обижайтесь конечно, но вы как дети малые - те кто владеют инфомрацией о договорных матчах, они лучше квартиру свою продадут и поставят вов сех конторах,которые дают нужный матч, чем продадут информацию о доге другому человеку. Или же если продадут - за огромные деньги, не сравнимые и близко с тем . Так что если вам с детства не довелось тесно дружить с игроком хотябы первой лиги - забудьте про доги - вы только потеряете деньги. Если вас интересует заработок на ставках, именно заработок, а не адреналин от выигрыша\поигрыша - занимайтесь вилками. По собственному опыту могу сказать - что тут стабильно и без риска можно делать 20-30% в месяц. И начиная с 500$, вы уже через год стабильно сможете делать 700$ ежемесячно.
 
  • Like
Реакции: omch

pokerpro1

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Не обижайтесь конечно, но вы как дети малые - те кто владеют инфомрацией о договорных матчах, они лучше квартиру свою продадут и поставят вов сех конторах,которые дают нужный матч, чем продадут информацию о доге другому человеку. Или же если продадут - за огромные деньги, не сравнимые и близко с тем . Так что если вам с детства не довелось тесно дружить с игроком хотябы первой лиги - забудьте про доги - вы только потеряете деньги. Если вас интересует заработок на ставках, именно заработок, а не адреналин от выигрыша\поигрыша - занимайтесь вилками. По собственному опыту могу сказать - что тут стабильно и без риска можно делать 20-30% в месяц. И начиная с 500$, вы уже через год стабильно сможете делать 700$ ежемесячно.
согласен,но так бывает не во всех случаях... букмекеры тоже не дураки и сразу режут максимумы...как было например с узбеками, дали сначала кф.2.3 и максимум 30 долларов, потом подняли до 100 и через минуту заморозили, вообщем через 7 минут они давали уже только 1.3 и максимум не больше 300 кажется( я впервые увидел чтобы за 7 минут на победу команды с 2.8 вырос до 13,причем до игры оставалось больше суток)...я успел вечером потом на бвине за кф 2 поставить , но там потолок был 100 ( ну и 100 я взял в прессе)

добавлено через 9 минут
ps-инфа в сеть тоже просачивается, потому что народ не умеет держать язык за зубами
 
Последнее редактирование:

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Savin Savin, Мм...при таком зрении нахера ты тут?Чтобы свое мнение высказать?Да кому,тогда,оно нужно?И что ты думаешь,что после этого сообщения все станут вилками заниматься,или не попадаться к лжедоговорникам?

И ещё-"они" не такие тупые,как ты думаешь,если они во всех конторах поставят по максу- и выиграют их просто напросто Заморозят до 2050 года.


P.S. ферер опять облажался с "договорником"
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
pokerpro1, я 20:D

c хера ли я сгину гнида?
мм...кто же это?Ах да,это школьник.... НО он как всегда не читал правила форума-так что будет вскоре забанен.
Оперативные модераторы..:)
 
Последнее редактирование:

pokerpro1

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день!
На сегодня имеется информация о договорном матче в чемпионате Белоруссии.Так же с 22 июля начинается наш любимый продажный чемпионат России,информация по которому приходит от человека напрямую связанного со спортом.Если кого заинтересовало пишите,обсудим все нюансы и уверяю вас о сотрудничестве никто не пожалеет.Писать можно в аську 298-327-286 или пишите в личку,отвечу всем.Коф на сегодняшний матч в районе 3х,зависит от конторы.

добавлено через 59 минут
На сайте прогнозист ру 2 года,нет никаких жалоб.Скинул бы ссылку на свой акк,но система блокирует.

добавлено через 2 часа 22 минуты
ПЕРВЫЙ МАТЧ ПОСЛЕОПЛАТА!
 
Последнее редактирование:

selbskiy glamyr

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
дай бесплатно первый матч людям..

добавлено через 18 минут
сколько хочешь после выигрыша

все вопросы в аську,уже несколько человек с этого форума взяли матч,так что о бесплатном и речи быть не может!

добавлено через 4 минуты
К тому же на остальных сервисах типа прогнозист или лайвтв я продаю сразу,а здесь предлагаю на послеоплату.Как то не честно было бы не правда ли?
 
Последнее редактирование:

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000

Ksandrwarf

Любитель
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
150
Реакции
7
Поинты
0.000

gigs

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

Алмаз Тукенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Левитский

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Нашел информатора по договорным матчам. Сегодня дам вам 1 матч на проверку. Почему я продаю, спросите вы? Потому что букмекеры урезают максимальную ставку, а за эту информацию я плачу не малые деньги! Собвственно матч - Футбол. Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион.18:00 КоТеПе - Вийкингит П2 . Удачи! По вопросам дальнейшего сотрудничества обращаться сюда - [email protected].

добавлено через 17 минут
Добрый вечер! Нашел информатора по договорным матчам. Сегодня дам вам 1 матч на проверку. Почему я продаю, спросите вы? Потому что букмекеры урезают максимальную ставку, а за эту информацию я плачу не малые деньги! Собвственно матч - Футбол. Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион.18:00 КоТеПе - Вийкингит П2 . Удачи! По вопросам дальнейшего сотрудничества обращаться сюда - [email protected].

Друзья, прошу не пугаться, что разные имена в профиле и почтовом ящике. Это обусловлено тем, что пишу с аккаунта брата.
 
Последнее редактирование:

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу