• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 314

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

selbskiy glamyr

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

klatier

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Хватит бред писать. Все посты сплошной бред, а всякие дебилы верят в него. Нет в сети реальных догов. У всех хоть раз да слетает. А если хоть 1 слёт есть, то никакие это не доги, а обычные прогнозы. Договорняки не слетают.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Хватит бред писать. Все посты сплошной бред, а всякие дебилы верят в него.
Да это ребята тут в "карусель" играют.. (надеются ,что подсядет к ним кто :) )
Никто тут не верит, что в этой теме реальный дог появится..
 
Последнее редактирование:

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
написали-10.07 (Торпедо - Балтика)

хотя на 88% уверен что это он.
Уверен что-кто это?

добавлено через 2 минуты
Олег444, Здесь одни попрашайки,до лохотрон,во что тему превратили...
Всякие нули с 50и< сообщениями пишут что якобы они Всё знают,обо всех,но кто тебе будет верить с такой статой в 2 недели?Никто,так,сообщения набивают.
 
Последнее редактирование:

klatier

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Иван Глухов, он же писал что 11 числа матч или ты о другом? Я о том, который на послеоплату за 500р даёт вам с кодом протекции.
Я просто дал одному инфу, он тоже с ммгп, но ник не спросил. В аське ник Александр, вот и думаю, что он. Тут на форуме в профиле тоже Александр его имя написано и тот тоже про 10бет говорил мне, что там у него деньги. Договаривались на послеоплату дам за половину выигрыша, он писал что 10-15т поставит, а когда скинул инфу оказалось у него 2 тыщи всего на ставку жалкие..
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, Здесь одни попрашайки,до лохотрон,во что тему превратили...
Всякие нули с 50и< сообщениями пишут что якобы они Всё знают,обо всех,но кто тебе будет верить с такой статой в 2 недели?Никто,так,сообщения набивают.
__________________
Вот я и говорю.. Не верит никто уже....
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Олег444, ну и хорошо,научятся чему нибуть хоть тут.

Повторяю,кто хочет купить у ""Инкогнито"" счёт(точный исход,или просто на победу) в ЛС ИЛИ аську 6089тридва571 (он на вчера сказал бесплатно точный счёт(1:0))

Мы сложемся(если получится:)D)) и купим у него.

добавлено через 1 минуту
klatier, Нет,я о другом,тот который на вчера скинул многим такое сообщение.

ФНЛ,Россия

Сегодня состоится матч в Волгограде , предположительно 18-20 тыс. зрителей .Начало в 21-00 МСК

Предлагаю матчи от нашего общества - могу дать ссылку на наш ресурс . При наличии заинтересованности

Ротор - Томь П1 (1-0 , счет)

Поздравляем всех со стартом ФНЛ

И выиграл матч!

Кому нужен был его счёт на Яндекс? 410011403740054
 
Последнее редактирование:

klatier

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нужен был счет совсем другого человека) А на Ротор сомневаюсь что дог был, сам как прогноз ставил. Первый матч волгоградцев после выхода из 2 всё же. У них даже на 2 лигу 20тыс стабильно ходило, вчера тыщ 30 думаю было.
 

selbskiy glamyr

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

klatier

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну 1 матч это совсем не показатель. Надо смотреть на дистанции хотя бы в 10 игр.
Попросите показать скрины его ставок на этот и прошлые матчи. Если не даёт, то стоит насторожиться. Если там будут малые суммы, то тоже. Это же "доги" типа и должен крупняком ставить. Ещё может последовать стандартная отмаза мол "ставлю в будках". Просите тогда чтоб сделал фото ставки с будки ближайшего матча. Он правда может заявить, что фотика нету, ну и т.д. Эта цепь вранья бесконечна. Если не даёт на проверку, то тоже кидло. Если матчи часто и постоянно разные команды и даже лиги, то тоже почти наверняка обманывает. У меня например всегда инфа на 1 команду будет и игры не чаще раза в месяц. Могу даже сказать в какой день команда на игру отправится и сколько будет человек в заявке и кто травмирован. Вряд ли в инете есть инфа где об этом, ибо их оф сайт не пашет щас)) Сам я даже не из этого города откуда команда и знать-не знал ничего о ней сам до этого. Но продавать больше никому не собираюсь, 1 уже сказал матч и что в итоге? Толкает тут за 500р внаглую. 3 человека мне вполне хватит, и без продажи инфы заработок с самих игр будет хороший.
 

Ksandrwarf

Любитель
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
150
Реакции
7
Поинты
0.000
Толкает тут за 500р внаглую. 3 человека мне вполне хватит, и без продажи инфы заработок с самих игр будет хороший.

а что, лучше за 30 тыс.руб толкать матч, как ты? нет, спасибо, я не такой наглый. могу бесплатно выложить даже, просто чисто символическую плату попросил)
Люди сами выберут что лучше - 30т или 500 жалких рублей. на то и расчет.
 

klatier

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
а что, лучше за 30 тыс.руб толкать матч, как ты? нет, спасибо, я не такой наглый. могу бесплатно выложить даже, просто чисто символическую плату попросил)
Люди сами выберут что лучше - 30т или 500 жалких рублей. на то и расчет.
я за 30т типа тебе инфу продал? Она и больше стоит по хорошему, ибо напрямую из команды, а не как все ваши прогнозы. И что матч состоится на деле не там, где везде было в инете написано я сразу узнал первым.
 

Ksandrwarf

Любитель
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
150
Реакции
7
Поинты
0.000
Она и больше стоит по хорошему, ибо напрямую из команды, а не как все ваши прогнозы. И что матч состоится на деле не там, где везде было в инете написано я сразу узнал первым.
ну молодец, что сказать-то ещё. продавай и дальше по 30т, удачи. я кстати 20т поставил уже в будке, просто хотел узнать как ты отреагируешь на 2 штуки. линия в будках в мск уже есть. спасибо, до свидания. и да,продам инфу любому с форума на завтрашний дог за 500 деревянных))
 

selbskiy glamyr

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
выкладывайте завтрашний матч сюда или в личку мне заплачу после выигрыша..........кратер о....л месяц назад плакал что бедный студент а щас 30рублей просит даже не за счет а за исход...нагло и как вариант что ты в первый раз облажаешься
 
Сверху Снизу