• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 324

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

cova

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Только что был на матче Ордабасы - Русенборг вот где настоящий дог прошол каких поискать .судья читсой воды идиот все смотрят матч назначен пинальти ордабасы бьет после свистка гол есть весь стадион ликует судья обьявлят небыло свистка да я сам его слышал и весь стадион слышал .лига европы это не какойто там чемпионат задрыпаный втарая лига . дальше идет игра 2 красных у русенборга к 90 минуте ))) Они атакуют))) просто пипец какойто на табло секундомер время по табло 49 мината второго тайма добавлено вобще не обьявил дебильный судья угловой и русенборг забивает просто жесть норвежский нападающий бежит с какойто целью у трибуне порадоватся руки распахнул с ним еще трое бежит и в эту секунду полтора литровая бутылка летит ему в лоб да так точно что его рубит реально он падает и это не показуха конкретно аут. и потом от наших болельщиков пошли совсем непотребства все что можно кидали в судью в русенборг в своих конкретно град бутылок дешовых соток и всего что небыло жалко ) теперь наверно уефф выкатит штраф если совсем не выкинут казахстан один болельшик умудрился добежать до русенборжца но тот бегал быстрее))
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Зарегайся и посмотри . что там все до матча . там не как не справишь я уже проверял
до матча там только анонс... результат уже выкладывает после матча)
за сегодняшнюю игру запросил 300 баксов :rolleyes:
 

ФНЛ

Новичок
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
за сегодняшнюю игру запросил 300 баксов
Сегодняшняя игра это Кубань - Мордовия и 300$ это что то многовато!Я такие цены даже за точный счет не лупил!

добавлено через 19 минут
До начала матча еще чуть больше часа,так что милости прошу в аську 627-082-425,договоримся!
 
Последнее редактирование:

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Amstel555, не стоит завидовать,я же по человечески,дешево и почти после оплата!Кому не нравится я не заставляю!
Чему завидовать? Тому, что вы школьников разводите? А ведь им мама на обеды дает...

По-человечески - это митрич отпускает, за символическую сумму 150 килорублей! :lol:
 
Последнее редактирование:

ФНЛ

Новичок
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На какой нибудь праздник выложу матч бесплатно для всех,вот мне интересно ты поставишь на него свои деньги на обед?Наверное все-таки нет,просто так на форуме "договорные матчи" находишься!
 

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодняшняя игра это Кубань - Мордовия и 300$ это что то многовато!Я такие цены даже за точный счет не лупил!

добавлено через 19 минут
До начала матча еще чуть больше часа,так что милости прошу в аську 627-082-425,договоримся!
Если ты не делаеш гостевик значит кидала. все кричат ничья
 

ФНЛ

Новичок
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
i have got Your email,,whats next..

I will send you the next match on your e-mail

добавлено через 2 минуты
Если ты не делаеш гостевик значит кидала.
Ваш логин: g 5883372 , сделан вчера!
 
Последнее редактирование:

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
до матча там только анонс... результат уже выкладывает после матча)
за сегодняшнюю игру запросил 300 баксов :rolleyes:

http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=131329&st=2000&gopid=849218085&#entry849218085


Можно было бесплатно взять . вон чувак выложил бесплатно их матч!
 

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000

ФНЛ

Новичок
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут нечего таить и удалять,я давал гостевик и даю пароль 263402.Матч был на ничью лично по моим связям и причина конечно же выяснится,те кто купил у меня матч с этого форума прошу скинуть скрин ставки мне в аську,деньги по ставке я верну всем не зависимо от суммы!Я полагаю что сильно большую огласку этот матч получил,на всех спортивных сайтах сегодня была информация о ничьей!
 

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Radich, It is fixing game. Anji win this game 1-1 (100% information if you to Know about another games please contact us [email protected]) ВОТ В ГУГЛЕ ЕСТЬ ССЫЛКА ГДЕ ДАВАЛ 1-1 а щас там удалили тему но гугл помнит путь

Да это хрень какая то , это не от них . Анжи выиграет и пишут счет 1-1 , рядом просят инф-ю о других играх. Это гугл намудрил че то помоемому!Или кто под них косит )))
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Radich

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Да потому что они и даром никому не нужны

Да особенно тебе . Ты тут постоянно постишь о том что все доги фуфло . я с тобой отчасти согласен , но если это так .то почему ты постоянно в этой теме сидишь?
 
Сверху Снизу