• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 322

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
omch, почему лохотрон, я вот про нее bukmeker. umi. ru (без пробелов)

добавлено через 3 минуты
да и еще вопрос , про этот сайт что скажите? gold-matches. com
(без пробела) я покупал прогнозы ,все норм было, вот хочу договорной матч взять или стратегию.

это ж один и тот же человек))))
Лохотрон потому что:
1 - видео:biggrin2: 5000 купюры на столе и сберкнижка:biggrin2:
2 - бесплатный сайт:d-thumbup:
3 - лет 7-8 назад когда только делал первые шаги в мире беттинга, приобрёл подобную 100000% стратегию хорошо, что потратил на неё около 50$!
4 - где статистика???


и ещё раз повторюсь, если некуда девать деньги давай и мне я тебе прогнозы и куча такого же материала по 100000% стратегиям его ломаного много)))
 

cova

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
omch, почему лохотрон, я вот про нее bukmeker. umi. ru (без пробелов)

добавлено через 3 минуты
да и еще вопрос , про этот сайт что скажите? gold-matches. com
(без пробела) я покупал прогнозы ,все норм было, вот хочу договорной матч взять или стратегию.

Дата регистрации: 2012-06-25 [26 дней назад]
Дата окончания: 2013-06-25 [через 339 дней]

Заголовок: Gold-matches - Главная страница
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет

укоз рулит )
вот пусть по своей стратегии на сайт наскребет на нормальный штучки за 2 хотябы бакинских:money:

добавлено через 2 часа 15 минут
переехал в свою ветку назвал bet-project можете считать все матчи договорными)
по факту просто анализ.
все сайты начинают с чегото но одно дело когда человек появляется и говорит что там на десять лет статистики а домен либо на укосе бесплатном либо зарегестрирован 10 дней назад максимум месяц то понимаеш что тебя разводит очередной псевдо догер
 
Последнее редактирование:

Fara11

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
omch,
cova, Да ладно вы недогонете немного в этом деле))) Дело не в сайте)))
А в результате матчей, а вы все по сатам судите. Купил я стратегиЮ и скажу что не пожелел несколько, а точно что там на бесплатном или платном сайте мне без разницы, и когда там что зарегистрировано. Дальше здесь сидите и ловите халяву! Договорные матчи покупайте у Коли Петрова ,который мне неделю назад писал на почту и узнвала про дог. матчи)) Вся история перевиски сохранена, а после того как дал матчи и они прошли наговорил что у него трояны всякие! и да еще что
Amstel555, я не Сергей Мех! Вот моя почта dg2010rich @ yahoo. com

добавлено через 1 минуту
Amstel555, и да чем стата удыбает? посмотри повнимательнее что это экспрессы с кф 4.0 .

добавлено через 7 минут
ладно извините не хочу не с кем ругаться, просто вы все судите по тому что сайт где и как ,когда зареген или еще что то. Просто тогда к Димитричу обращайтесь он то нагремел о договорных матчах, он и продает их по 150 000 руб. Я не думаю что кто то из вас рискнет купить, если вы ему не верите, тогда здесь думаю точно ловить не чего, я вот от себя могу сказть что один раз только видел настоящий договорной матч. Это Сельта - Кордоба в последнем туре Испанского дива, 0-0 где небыло не ударов в створ не нарушений не угловых, небыло не чего в этом матче. Да и кф на ничью был 1.3 тогда, и все уже знали об этом матче. А так я не отрицаю что есть матчи не чистые ,но все же о них узнать не так легко. Я пробывал покупать информацию, и продолжаю это делать, но понимаю что все это не дог матчи, а просто пронозы. Хотя были разные случаи, когда и находил хороших информаторов. Но и цены были очень большие!
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
omch,
cova, Да ладно вы недогонете немного в этом деле))) Дело не в сайте)))
А в результате матчей, а вы все по сатам судите. Купил я стратегиЮ и скажу что не пожелел несколько, а точно что там на бесплатном или платном сайте мне без разницы, и когда там что зарегистрировано. Дальше здесь сидите и ловите халяву! Договорные матчи покупайте у Коли Петрова ,который мне неделю назад писал на почту и узнвала про дог. матчи)) Вся история перевиски сохранена, а после того как дал матчи и они прошли наговорил что у него трояны всякие! и да еще что
Amstel555, я не Сергей Мех! Вот моя почта dg2010rich @ yahoo. com

добавлено через 1 минуту
Amstel555, и да чем стата удыбает? посмотри повнимательнее что это экспрессы с кф 4.0 .

добавлено через 7 минут
ладно извините не хочу не с кем ругаться, просто вы все судите по тому что сайт где и как ,когда зареген или еще что то. Просто тогда к Димитричу обращайтесь он то нагремел о договорных матчах, он и продает их по 150 000 руб. Я не думаю что кто то из вас рискнет купить, если вы ему не верите, тогда здесь думаю точно ловить не чего, я вот от себя могу сказть что один раз только видел настоящий договорной матч. Это Сельта - Кордоба в последнем туре Испанского дива, 0-0 где небыло не ударов в створ не нарушений не угловых, небыло не чего в этом матче. Да и кф на ничью был 1.3 тогда, и все уже знали об этом матче. А так я не отрицаю что есть матчи не чистые ,но все же о них узнать не так легко. Я пробывал покупать информацию, и продолжаю это делать, но понимаю что все это не дог матчи, а просто пронозы. Хотя были разные случаи, когда и находил хороших информаторов. Но и цены были очень большие!

Не зачем нервничать, Вы спросили мнение - Вам ответили! В чём проблема?! Я рад за Вас - если Вы её купили, скоро видео значит нам пришлёте с кучей бабла и сберкнижкой:d-thumbup: При любых раскладах я бы не дал за неё ни копейки:l-3thumbdown:!!! И смысл вспоминать какой-то матч! И договорники, которых куча продаются в сети я тоже считаю лохотроном!
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера было 2 договорных матча- Футбол. УКРАИНА: Премьер-лига.
Кривбасс - Черноморец. Победа 1 Кривбасс

Футбол. ДАНИЯ: Суперлига.
Силькеборг - Хорсенс. Победа Хорсенс


Оба прошли.
Что ж,Поднял Коля наверное!:thumbsup:
А завтра он выложит вероятно 2 прошедших дога за сегодня?!:appl:
 
Последнее редактирование модератором:

tarankin

Новичок
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000

kent777

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это не договорняк! Просто за Стремгодсет-2 сыграет много игроков главной команды. Еще утром мне каппер (см. подпись) прислал победу за 2.50.

добавлено через 1 минуту
Fara11, так где матч 664 на скрине? :)

Случайно стёрся в фотошопе :lol:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

kent777

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Футбол. Чемпионат Норвегии. 2-й дивизион. Группа 1.
Эрн Хортен Стремгодсет II
победа 2
кф больше 2
Матч 100%
Стремгодсет II хотят улучшить свое турнирное положение,и остаться в дивизионе.
поздравляею тех кто ставил на матч,матч был действительно договорным,а то что некоторые пишут что там просто игроки были с основы главной команды то Ваше мнение)
но когда команда проигрывает 2:0 ,а потом выигрывает 3:2,то это просто так не бывает!
можете сказать что я угадал,но в норвегии в низших дивизионах часто катают договорняки!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

cova

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Известен точный счет в матче Волгарь - ФК Уфа!Все подробности в аське 627-082-425

Да счет в студию и на следующем матче можно будет говорить о :money:

а вобще когда ктото говорит о точном счете всегда хочется поставить
на счет 1-1 :wink2:

добавлено через 14 минут
Вбил в гугле проноз на этот матч и получил два варианта П1 и П2 и еще один написал 12 ))) что касаемо болельщиков Уфы так они верят в свою команду )) а вот чтото Волгаря болел не слышно молчат совсем . да еще есть инфа о том что Уфа обзавелась новыми игроками

добавлено через 6 часов 19 минут
Однако уфа ведет)) 0-1
 
Последнее редактирование:

cova

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Коэффициент 9 был на данный исход!Такая информация приходит редко так что поздравляю тех кто приобрел!

Интересно в этой ветке был хоть один не новичек скажем с 10 сообщениями который купил))
 
Сверху Снизу