• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 359

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Угарайте дальше, я на этом достаточно денег заработал.
Не миллионы но мне хватает! Извините если не правильно выразился по поводу шаришь или нет, но я в футболе разбираюсь.

Неужели ты не понимаешь, на сколько ты комично выглядишь ?:eek:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
:mad:
Угарайте дальше, я на этом достаточно денег заработал.
Не миллионы но мне хватает! Извините если не правильно выразился по поводу шаришь или нет, но я в футболе разбираюсь.

Khimki 2-4 Volgar Gazprom Astrakhan

Молодец, разобрался :lol: :lol: :lol: Еще что-нибудь разбери для нас. :d-thumbup: Главное не забудь крупно подписать g o v n o - m a t c h e s . c o m :crackup:
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Кто верит что в ЛЧ барса-бавария , был договорняк? ))
Конечно договорняк.Дортмундцы между собой договорились на последней минуте пропустить к воротам Робсона и даже заключили пари,забьёт или нет?:lol:Больше всех наварился Левандовски.Он пари заключал на то,что Робик пробежит и не споткнётся:crackup:
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
а я слышал,что Рибери ставил на тотал штрафных....падал в каждом эпизоде со своим участием....
сегодня говорят Реал проиграет, даже Роналду не выставили в стартовый состав, чтобы наверняка слить:D
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
да....после 1го тайма на гол Сосьедада дают копейки....понятно,что немотивированый Реал и сверхмотивированный Сосьедад,но когда такое было,чтобы давали копейки на гол в ворота Реал Мадрид :) таки прогрузили!
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
давно здесь не был,и был под другим ником,но до сих пор удевляет наивность людей ,которые покупают так называемые доги--ребята !! доги есть,были и будут!! но кто вам их продаст за копейки --ищите сами,,уже писал как и что,сегодня тупо взял 5 матчей --3 сыграло,но взял х2 а не п2 как обычно!

добавлено через 1 минуту
и доги с кф ниже 3,0 -это редкость!!

добавлено через 3 минуты
а кто вам предлогает продаёт такую чушь--гоните на,,
 
Последнее редактирование:

bosinform

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Каким образом выигрывать у БК? Ответ здесь

Невозможно! У буков больше информации...

Очень даже возможно, если ты владеешь инфой о доге! Да и вообще ставки по прогнозам, статистике и т.п. - это шляпа, сейчас реально подняться только на догах. Я вот с марта 2 мульта поднял и ни какого азарта, тупо прибыль. Вот мои ставки на доги с марта по май - informator.bos.ru
 

bosinform

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
давно здесь не был,и был под другим ником,но до сих пор удевляет наивность людей ,которые покупают так называемые доги--ребята !! доги есть,были и будут!! но кто вам их продаст за копейки --ищите сами,,уже писал как и что,сегодня тупо взял 5 матчей --3 сыграло,но взял х2 а не п2 как обычно!

добавлено через 1 минуту
и доги с кф ниже 3,0 -это редкость!!

добавлено через 3 минуты
а кто вам предлогает продаёт такую чушь--гоните на,,

То, что доги с кефом ниже 3 редкость это чушь собачая, кефы играют роль только для буков, если буки покупают игру, то как правило побеждают высокие кефы, но это происходит крайне редко. Самые поппулярные доги - это между командами одного чемпионта, где они меняются очками и т.п., ты думаешь команды при таких обменах смотрят какие кефы на них дают буки? Лично я получаю инфу о матчах в ФНЛ из первых рук и бывали матчи даже с к = 1.2, другой вопрос, что рука не поднимется предлагать такую инфу для ставок! Вот выкладываю фотки последних ставок на доги в ФНЛ, зацени сколько там кефов ниже 3-х!
И то, что если кто-то владеет инфой, то вряд ли он ей станет делиться тоже не верно, вот ты например, если бы сейчас получил 100% инфу, что бы сделал? ...поставил 2500 рублей))) Я ставлю по 60000 тысяч, больше ставить не могу, мне просто не дадут это сделать, я поменял уже десятки буков, на марафоне уже перерегистрованы все друзья и родственники и у всех счета заблочены, остается только по ППС рейды проводить. Вот тебе и потолок, а представь, что кроме ставки прибыли порядка 100 тысяч с матча я получу еще тысяч 100-500 продаваю инфу по 5000 рублей! Вот тебе и смысл продажи инфы в инете, а за копейки (5000 тыс) только потому, что дороже не возьмет никто, нет у людей денег для ставок, а те у кого есть - они значит уже в курсе, вот тебе и круговая порука!
















добавлено через 1 минуту
написал по 60 тыс. потому что 50 в 1хбет+10 в марике. Фотки только с марта, т.к. до этого продажей не занимался, ставил только для себя и нужды фотать квитанции не было)
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

nikitisna ivanova

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Каким образом выигрывать у БК? Ответ здесь

Очень даже возможно, если ты владеешь инфой о доге! Да и вообще ставки по прогнозам, статистике и т.п. - это шляпа, сейчас реально подняться только на догах. Я вот с марта 2 мульта поднял и ни какого азарта, тупо прибыль. Вот мои ставки на доги с марта по май - informator.bos.ru

Никогда не понимала людей, покупающих дог.
Тем более за 3000 рублей.
Если бы я знала о результате матча (любого), то уж:
1) Никому не сказала бы.
2) Поставила во все конторы все активы (продала машину-квартиру).
3) С выигранных денег забыла о ставках раз и навсегда.

Доги есть, с этим спорить нельзя.
Но инфа о них не продается за 100 баксов каждому желающему.
 

Vitlive

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Каким образом выигрывать у БК? Ответ здесь

Ребята вы оперируете термином букмекеры, но знаете ли вы, что они различаются по разным параметрам. Имеют разный характер структурных подразделений. Большинство контор работают с помощью технического оборудования, а не человеческим ресурсом. На счет штата многочисленных аналитиков не совсем верно. Точнее абсолютно наоборот аналитики по крайне мере в России их единицы, которые работают над спецефическими видами спорта. К примеру ХСМ России есть два аналитика, работающих в двух русских конторах. Соответственно как они выставят игры, параллельно скоординируя коэффициенты так они пойдут по миру. И так по всем мелким видам спорта и мелким чемпионатам.
Так же нужно отличать работу крупных букмекерских центров-контор! Аналитических центров как институтов исследования под собой они не имеют. Почему?
Потому что оплатить программное обеспечение от бетрадара, намного дешевле. Именно данная швейцарская компания является монополистом по аналитической работе видео-радио трансляциям. В Америке аналогичная система, со своей аналитической группой компаний предостовляющих обеспечение и трансляции.
На счет большой информативности букмекеров, от куда пошла эта утка я не знаю. Информативность только существует в плане движения денежных средств. По счетам определяются и помечаются игроки связанные со спортом и в зависимости от своей стратегии игры. По ППС России определяется региональное движение денег. В мировых конторах соответственно движение по странам. И ТОЛЬКО по движению денег они могут предположить о договорном характере матча, отменить, рассчитать с кф.1 ставки. Вся другая информативность по договорным матчам исключается. Почему? Отдельная сложная тема.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу