• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 376

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это и есть самое низшее звено в цепочке продавцов прогнозов - человек, у которого мозгов не хватило даже на то, чтобы собственный сайт открыть, благо, бесплатных шаблонов и хостингов для этого сейчас навалом, справится даже умственно отсталый. Поэтому никакого внимания они не заслуживают, что б они там у себя на стене ни пели.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Это и есть самое низшее звено в цепочке продавцов прогнозов - человек, у которого мозгов не хватило даже на то, чтобы собственный сайт открыть, благо, бесплатных шаблонов и хостингов для этого сейчас навалом, справится даже умственно отсталый. Поэтому никакого внимания они не заслуживают, что б они там у себя на стене ни пели.
__________________
Да,если видишь что он в соц сети, то лучше сразу закрыть его и забыть о нём.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Каким образом подделывают видео? Видел в ВК человека у него начиная с 23 марта 2014 года 6 "догов". Где то 1 "дог" в 7-10 дней. И по каждому после матча снимает видео. На видео показывает страницу ВК, затем сайт бетсити на котором вводит логин-пароль. Несколько раз делает перезагрузку страниц. Также показывает историю ставок с перезагрузкой страниц.
При этом на бетсити заходит через поисковик гугл.
И еще. В истории на одно событие у него по 2 ставки. Первая на точный счет, вторая на победу или ничью.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Множество способов подделать видео, начиная от монтажа (вводим логин-пароль на сайте Бетсити, потом подставляем кадр с нарисованными прибылями), заканчивая тем, что на своем компе можно поднять веб-сервер, в локальном DNS прописать свой IP на адрес Бетсити, сделать копию нужных страниц Бетсити, нарисовав в них что нужно, и там хоть обкликайся.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Каким образом подделывают видео? Видел в ВК человека у него начиная с 23 марта 2014 года 6 "догов". Где то 1 "дог" в 7-10 дней. И по каждому после матча снимает видео. На видео показывает страницу ВК, затем сайт бетсити на котором вводит логин-пароль. Несколько раз делает перезагрузку страниц. Также показывает историю ставок с перезагрузкой страниц.
При этом на бетсити заходит через поисковик гугл.
И еще. В истории на одно событие у него по 2 ставки. Первая на точный счет, вторая на победу или ничью.
Суть в том, что можно подделать, то есть можно будет и пролететь с бабками. Поэтому остается либо искать отзывы живых людей, либо жертвовать своими финансами. А лучше вообще забить на доги, смысл их продавать тем, у кого есть реальная инфа. Поставил бы сам по максимуму, и заработал, без лишних проблем.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
aa_smirnoff, скину его страницу в ВК в личку. Если зарегистрированы там гляньте.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Urchenko, нормальный выходвратаря и адекватная реакция арбитра.
 

Urchenko

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Contemplateur, на кисть вратаря посмотрите. Удар пришёлся в корпус, руку не могло так повести. Явный кистевой бросок...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Urchenko, отборочный матч сборной России против Украины. как Филимонов мяч принял после которого гол сосотоялся? Тоже договорняк?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Urchenko, отборочный матч сборной России против Украины. как Филимонов мяч принял после которого гол сосотоялся? Тоже договорняк?

Тогда была слишком принципиальная игра, а тут всего лишь товарняк не самых мастеровитых сборных
 

Димыщ

Любитель
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
168
Реакции
16
Поинты
0.000
Подозрительные коэффициенты на ничьи в Серии В.
30.05.2014. 22:30. Палермо - Кротоне Х 1.32
30.05.2014. 22:30. Ланчано - Читтаделла Х 1.46

добавлено через 5 часов 40 минут
30.05.2014. 22:30. Палермо - Кротоне 0:0
30.05.2014. 22:30. Ланчано - Читтаделла 0:0
Ищ!
 
Последнее редактирование:

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, мне тут люди предлагают доги, стоят конечно они не дешево, но благо предоплату берут с протекцией, так что вроде получается деньги застрахованы насколько я могу понимать, мошенники врядли будут просить отправлять деньги с протекцией, так есть ли люди готовые вложится в доги? или кто че скажет по этому поводу?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Чушь это. Мошенник в любом случае, даже с протекцией, ничего не теряет. Просто он не получит деньги, если не угадает результат. А если угадает, то получит. А вот вы потеряете те деньги, что поставите на его псевдо-дог, если он не угадает.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
У меня такой вопрос, мне тут люди предлагают доги, стоят конечно они не дешево, но благо предоплату берут с протекцией, так что вроде получается деньги застрахованы насколько я могу понимать, мошенники врядли будут просить отправлять деньги с протекцией, так есть ли люди готовые вложится в доги? или кто че скажет по этому поводу?

Я могу сделать прогноз и сказать, что договорняк. Если мне повезло, я забераю деньги за прогноз, нет - ничего не теряю.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Чушь это. Мошенник, даже с протекцией, не рискует ничего потерять. Просто он не получит деньги, если не угадает результат. А если угадает, то получит. А вот вы потеряете те деньги, что поставите на его псевдо-дог, если он не угадает.

Дык неужели нет добросовестных кто честно продает доги, доги видь реально есть?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Сверху Снизу