• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 374

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

tas777

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Договорной матч в принципе можно определить по игре команды, уже в процессе игры, но не как до игры. (ну если конечно у вас есть человек в команде, то можно и до матча знать). Если ты знаешь как обычно играет команда и видишь что товарищи бездействуют или тупо даже при выходе один на один, бьют мимо ворот, то это договорняк.
Можно определить команды, которые с определенной периодичностью играют договорняки и быть с ними начеку.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Есть еще такие люди, которые в это верят?

Судя по этой теме - есть.
Сами матчи может и бывают, но проходят в чрезвычайной секретности и то, скорее всего только у провинциальных команд.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

smotri-sport

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные матчи стоят больших денег... Тот, кто знает - сильно разглагольствовать не будет...
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Договорные матчи стоят больших денег... Тот, кто знает - сильно разглагольствовать не будет...
те кто знает,тут никогда не будет их. Они сидят на кожанном кресле и курят трубку "из мира"
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот ещё пример- создают 2-3 акка(смотря что за спорт) и диктуют все 3 исхода матча, соответственно один из них играет-и человек говорит,что дальше исход будет платный...
 

sms4bet

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Для других, кто не в курсе:
Не воспринимайте всерьез: подобные предложения. Кто знает о договорных матчах легче самим вложиться получить прибыль не тратя времени, чем заниматься постя на форумах пытаться выпросить у кого нибудь денежку.
Договорные сервисы (сайты, подписка) противозаконны, и автоматически перечисляется в мошенничество. Доверять, работать с ними решать Вам.

Что за отсебятина? Зачем Вы свое мнение так безапиляционно пытаетесь навязать? Как Шариков Полиграф Поиграфыч)

У меня есть друг, играет в ВХЛ. Они регулярно меняются очками, уступают друг другу и т.п., я не говорю о том, что приходит дяденька букмекер, башляет команде и вот Вам договорняк! Но в итоге у друга есть 100% инфа об исходах матче, но он не делает ставок, вообще не в курсе что это и даже не интересуется. Что ему с этой инфой делать? Хорошо, что у него я есть)) Но и то, на тех максималках, которые дают буки на высокие кефы в ВХЛ много не поднимешь - копейки! А представьте если эту инфу продать, например, по 3000р. ста игрокам! +300 т.р. за день это для Вас не деньги? Или поставил ты 5000р. на кеф 4 и снял 20 т.р., причем твой счет срежут после 3-й ставки! Задумайтесь!!!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Если собрать всех, кто в интернете заявляет, что у него есть друг в ВХЛ, который постоянно катает договорняки, то получится, что таких "друзей" больше, чем реальных хоккеистов в ВХЛ :lol:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
У меня есть друг, играет в ВХЛ. Они регулярно меняются очками, уступают друг другу и т.п., я не говорю о том, что приходит дяденька букмекер, башляет команде и вот Вам договорняк! Но в итоге у друга есть 100% инфа об исходах матче, но он не делает ставок, вообще не в курсе что это и даже не интересуется. Что ему с этой инфой делать? Хорошо, что у него я есть))
Это же готовый сценарий для новой части "тупой и ещё тупее":biggrin2:
 

Владислав Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
aa_smirnoff, Вы статистику смотрели?Глобал последние 2 игры с таким счетом сыграли,до этого счета минимальные,при чем здесь дворовый футбол?
 

Владислав Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
В личку в ВК скинул мужик:
http://www.myscore.ru/match/tGVqdC8R/#odds-comparison;ht-ft;full-time
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига, Ворматия Вормс - Кайзерслаутерн II . Кайзерслаутерн II победа в первом тайме, Ворматия победа в матче(кф.35).
HT/FT =2/1
 
Последнее редактирование:

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Многие такие наивные,какие доги??Если они и есть,то о них знают только организаторы,зачем им говорить о доге,ради денег??Поверьте не стали бы!Репутация клуба думаю им важней будет!
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Многие такие наивные,какие доги??Если они и есть,то о них знают только организаторы,зачем им говорить о доге,ради денег??Поверьте не стали бы!Репутация клуба думаю им важней будет!
Ты прав на 100 %,я тоже со-вер-шен-но не верю,что в инете за копейки будут продавать договорняки
 

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Многие такие наивные,какие доги??Если они и есть,то о них знают только организаторы,зачем им говорить о доге,ради денег??Поверьте не стали бы!Репутация клуба думаю им важней будет!
Как ни странно, уже мало таких наивных. Но пока они есть.
 
Сверху Снизу