• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 402

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Danila96

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Где то месяц или два назад нашел в интернете договорняк.
Хотел попробовать собрать систему "2 из 6" на ничейки с низкими кэфами, смотрю, у итальяшек на один матч на ничью кэф 1,6. Афигел, смотрю на чет - 1,4. На точный счет 0-0 и 1-1 кэф был около 3-4. Думаю, щас зайду к буку, гляну, если там максимумы низкие - то 146% договорняк и гружу все бабки.
Смотрю на винлайне - максимум на эту ставку около ляма, засомневался, не стал много ставить.
По итогу - 0-0.
В следующий раз квартиру заложу, но думаю такого палева больше не встречу.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Таким людям, такие как вы не нужны и даром.
А вашу схему мы отлично знаем.
1.Пишите уверенным голосом что в таком то матче победит такая-то команда. Если повезло, то обязательно найдется пару наивных которые мыльнут вам в почту.
2.Дальше вы их делите на две группы, одним обещаете П1 вторым П2.
3. Ну и потом тем кому повезло больше, обещаете супер бупер матч, но он дороже, и их тоже делите на 2 группы, даже если всего двое согласны участвовать...
Вот и вся схема, ваших так называемых договорняков.

Вот именно, эту схему все отлично знают. Ну и зачем ты тут распыляшься? Лишь бы че ляпнуть?
 

Mersedesa

Новичок
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Идет набор в складчину еще 2 места, есть проверенный информатор. За матч с человека от 400 вечно зеленых, вообще ценна зависит от уровня турнира. Кидаю проверочные 4 матча. Матч скину через несколько часов.

добавлено через 2 часа 6 минут
Идет набор в складчину еще 2 места, есть проверенный информатор. За матч с человека от 400 вечно зеленых, вообще ценна зависит от уровня турнира. Кидаю проверочные 4 матча. Матч скину через несколько часов.

#1 27 июня 02:15 Аргентина Примера / А.т.л.е.т.и.к.о. Х.у.р.а.к.а.н. VS Б.е.л.ь.г.р.а.н.о. - п.о.б.е.д.а. 1. - А.т.л.е.т.и.к.о. Х.у.р.а.к.а.н. 1.97
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Немного увлекался спортом и знаю не по наслышка как ради букмекерских ставок сливали матчи футбольные клубы с вышки чу... Хотя не все соглашались и их заменяли
 

Hyip Alliance

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
И как вообще находятся люди которые верят в договоренные матчи:t-1doh:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
мне только так , тренер разок говорил что матч сливают ) а так тут вряд ли есть инсайдеры такого уровня)
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Олимпик U-21 не доиграл до конца матч 18 тура чемпионата Украины, так как президент клуба Владислав Гельзин увел своих игроков с поля при счете 0:4 в пользу соперника.

Сам Гельзин в официальном заявлении на сайте донецкого клуба объяснил свое решение тем, что команда намеренно проигрывала с крупным счетом:

"Наш аналитик, которого мы наняли еще два года назад для отслеживания движения ставок, позвонил мне при счете 0:2 в пользу Карпат. Он сказал, что на текущий момент делается много ставок на то, что во втором тайме хозяева забьют еще минимум два гола, а может и больше. При этом коэффициент на данное событие стал сильно падать. Я сразу набрал тренеров молодежной команды, узнал их мнение об игре, о том, что же происходит на футбольном поле. Они ничего не понимали, по их словам, некоторые футболисты играли не на привычном для себя уровне. Опасения на тот счет, что кто-то из игроков нечестно ведет борьбу, подтвердились".

"Через 10 минут я еще раз перезвонил тренерам, они сказали, что ничего не меняется, картина все та же. И при счете 0:4, проанализировав всю имеющуюся информацию, я решил увести команду с поля, чтобы люди, которые, возможно, использовали наших футболистов в корыстных целях, не могли добиться результата. Это было моим личным решением. Об этом я сразу же уведомил Премьер-лигу и Федерацию футбола Украины", — прокомментировал ситуацию президент ФК Олимпик Владислав Гельзин.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Олимпик U-21 не доиграл до конца матч 18 тура чемпионата Украины
Где тот смелый букмекер, что принимает ставки на молодежный чемпионат Украины ? Хочется его услышать. Как он дошел до такой линии. :rolleyes:


Наш аналитик, которого мы наняли еще два года назад для отслеживания движения ставок, позвонил мне при счете 0:2 в пользу Карпат. Он сказал, что на текущий момент делается много ставок на то, что во втором тайме хозяева забьют еще минимум два гола, а может и больше. При этом коэффициент на данное событие стал сильно падать.
Чтобы было понятно. Ю-21 , четвертый по силе чемпионат . Украина не Англия. Если даже кто-то на это принимал ставки, там все равно ликвидность рынков близка к нолю. Если принимал в лайве, ставка на 100$ может обвалить линию.
Не факт, что игра была нечестной, может аналитик недалекий.
С другой стороны, сейчас проповедуется культ денег. Многим, тем более молодым, тяжело удержаться от соблазна. Может в этой лиге все результаты решались до игры. Просто в этом, договоренность не всех устроила.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Чтобы было понятно. Ю-21, четвертый по силе чемпионат . Украина не Англия. Если даже кто-то на это принимал ставки, там все равно ликвидность рынков близка к нолю. Если принимал в лайве, ставка на 100$ может обвалить линию.
Может азиаты какие такое принимают... Думаю через агрегатор в лайве наставили и пошло подозрительное движение линии, ну и соответственно аналитик всё доложил.

Точно что это было не в конторах (без названий) у которых всегда много косяков в линии, потому что там ставить бесполезно. Во первых много вобще не поставишь, во вторых всё подозрительное просто рассчитают с Кф1 в лучшем случае.
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Где тот смелый букмекер, что принимает ставки на молодежный чемпионат Украины ? Хочется его услышать. Как он дошел до такой линии. :rolleyes:
на том же бетфайр принимают.
есть такая передача на укрТВ "Профутбол". в этом сезоне вроде пока не видел,но в прошлом не раз они обращали внимание на подозрительные суммы,сматченные на некоторых играх у-21. порядка 100-200тыс$.,вместо обычных 2-3 тыс.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
100-200тыс$.,вместо обычных 2-3 тыс
2 тыс. на два плеча, это по штуке на каждое, при равной линии. При конской 10% марже, заработок букмекера = 200 у.е. Здесь ставка в 100$ должна двинуть линию. Если три по 100... дальше можно не наливать :biggrin2: . Это до матча, а в лайве ? По идее 3 по 50, и клиент готов :biggrin2: , в смысле, букмекер может уйти в убыток.
Теперь, какой оптимист, пытается незаметно пихнуть 200тыс, если линия загружена по штуке на исход.
Может азиаты какие такое принимают
Уже посмотрел, кто дает. Все те-же, только линию дают поздно. С максимумами пока не разобрался.
И тут мне сразу вспомнился вчерашний матч второй Греции, с таким-же движением линии. Только там результат наоборот.
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
2 тыс. на два плеча, это по штуке на каждое, при равной линии. При конской 10% марже, заработок букмекера = 200 у.е. Здесь ставка в 100$ должна двинуть линию. Если три по 100... дальше можно не наливать :biggrin2: . Это до матча, а в лайве ? По идее 3 по 50, и клиент готов :biggrin2: , в смысле, букмекер может уйти в убыток.
Теперь, какой оптимист, пытается незаметно пихнуть 200тыс, если линия загружена по штуке на исход.

Уже посмотрел, кто дает. Все те-же, только линию дают поздно. С максимумами пока не разобрался.
И тут мне сразу вспомнился вчерашний матч второй Греции, с таким-же движением линии. Только там результат наоборот.

Приятно читать, когда пишет человек, который разбирается в теме :wink2:
 

3BET

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда был молодой и зеленый, брал пробники в вк. Один раз составил экспресс из двух пробников, один был на точный счет 1:0, а второй на ТБ 3.5 . И экспресс зашел с кэфом 27 :) После этого я не на долго поверил в существование договорняков в вк:)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Договорные матчи есть, но они известны очень узкому кругу людей. Я больше склоняюсь к информации о игроках.
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Больше всего договорняков как посмотреть в УПЛ.
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Лично за руку никого не ловил, но желтая пресса думаю не будет из ничего выпускать материалы по таким делам. Сам видел несколько довольно интересных сюжетов правда довольно давно.
 
Сверху Снизу