• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 56

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

jak_1985

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,048
Реакции
24
Поинты
0.000
ИТАЛИЯ: Серия А 17:00 Болонья - Парма X

добавлено через 1 минуту
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
14:40 Нефтчи - Интер Баку
...вроде как гости не проиграют.

добавлено через 5 часов 59 минут
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
14:40 Нефтчи - Интер Баку
...вроде как гости не проиграют.
счёт матча 0:0

добавлено через 9 часов 12 минут
ИТАЛИЯ: Серия А 17:00 Болонья - Парма X
счёт матча 0:0
 
Последнее редактирование:

SkyMash

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
У Дмитровича не прошел Дог: (П1) Анжи - Волга. За последние 3 "дога" не прошло 2. Он продавал 1 матч за 31 тысячу рублей =) В среднем на его форуме тему просматривают по 10 тысяч раз. Мне интересно - кто это делает и кто у него покупает ?))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В российском футболе разгорелся очередной скандал. В роли главных виновников поднятой шумихи выступают нижегородская «Волга» и махачкалинский «Анжи», результат матча между которыми был якобы предрешен заранее.

Котировки в букмекерских выглядели странно. Даже в те минуты, когда «Волга» вела со счетом 1:0, продолжался вал ставок на победу клуба из Махачкалы.

Причем если за несколько дней до матча большинство российских контор оценивало шансы команд на победу как равные, то по мере приближения игры букмекеры постепенно начали отдавать предпочтение команде Гаджи Гаджиева.

Обсуждение темы о подозрительности матча вызвало негодование со стороны представителей «Анжи».

Официальных комментариев со стороны «Волги», так же как и от РФПЛ, не последовало. Стоит вспомнить, что команда Омари Тетрадзе уже не в первый раз подозревается в участии в так называемых «странных матчах». В начале ноября прошлого года в решающем матче за выход в премьер-лигу с «Нижним Новгородом» (2:2) защитник «Волги» Дмитрий Полянин убежал от мяча и его команде забили гол. Тогда за расследование нижегородского дерби взялся комитет по этике РФС, однако никакого решения так и не вынес.


"Если же будут выявлены моменты, честность игры в которых весьма спорна, то будет начато специальное расследование. Ну а если комитет примет решение, что игра носила неспортивный характер, то команды, в соответствии с регламентом, понесут наказание. Конечно, всё будет зависеть от тех фактов, которыми мы будем располагать», – сказал Алхано.
 

shurany

Интересующийся
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята вы еще не вписали широко известный сайт fixedfootball.ком
вот там кино крутят не то слово!! сам попал если кого заинтересуют мои попандосы могу предоставить!! то что они присылают по асе только по асе!! и что они крутят по кино у себя на сайте. невздумайте у них покупать ничего!!!!!!

добавлено через 3 минуты
кого интересует кидняк по этому сайту могу предоставить свои личные доказательства!! то что они прислали и какое кино они присылают!! непопадитесь КИДАЛОВО!!!!!!
 
Последнее редактирование:

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Оххх вчера красивый договорной матч был! Как всегда порадовала нас итальянская серия Б!
Играли 19 команда чемпионата и первая: Асколи - Сиена. В букмекерских конторах коэф. был (поб1=1.50 ничья=3.60 поб2=5.60).
Сразу было видно что на Лидера чемпионата сильно высокий коэффициент, в интернете бытовало мнение что это не дог. и что нужно ставить на Сиену , так как коэф. был очень заманчивым!
Матч очень хорошо начался уже на 20 мин. Сиена выходит вперед, а на 64 удваивает свое преимущество 0:2, и вот тут начинается самое интересное тренер Сиены снимает с игры двух авторов забитых голов и выпускает вместо них глубокий резерв. И дальше случается что-то невероятное 71 мин. 1:2, 88 мин. 2:2, 90+3 мин. 3:2, просто чудо произошло просто мега команда за 20 мин. закатала лидеру Серии Б 3 мяча!
Серия Б еще раз подтвердила свой договорной характер, лучше никогда не лезте в это болото!
 

kurtt

Интересующийся
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики, а вот форум тип давал 7 догов на проверку, последний зашел с кефом 9, я сам ставил чуть чуть на матчи которые он давал, кефы хорошие, вот думаю брать не брать, складчину бы замутить. самому рисково и накладно, Я х.з. как он так все угадал, теперь желею что много не ставил. Что вообще скажете?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики, а вот форум тип давал 7 догов на проверку, последний зашел с кефом 9, я сам ставил чуть чуть на матчи которые он давал, кефы хорошие, вот думаю брать не брать, складчину бы замутить. самому рисково и накладно, Я х.з. как он так все угадал, теперь желею что много не ставил. Что вообще скажете?

еще один с сайтом о договорняках , откуда же вас столько берется:l-3thumbdown:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я не пиарил, я просто хотел спросить у опытных людей кто что думает, даже ссылку забыл написать, russfootbet.ru
Дешёвый развод. Админ общается сам с собой 2 месяца уже под разными никами.
 

Dima1987

Интересующийся
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати,вот прошел матч Парма-Ювентус. Скорее всегодоговорняк был. Во-первых,заранее все говорили что Парма выиграет,во-вторых,кэф на Юве былочень завышен. Да и Юве толкомничего не нужнобыло,так как в ЛЧ все равно не попадали 100%.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот непонимаю куда смотрит фифа, в италии по линии букмекеров творятся интересные вещи...
Соглашусь по интеру, был крайне удивлен такими кф, успел взять по 1,7 ничью
Был еще один матч в серии Б Гроссето-Реджина кф на ничью был 1,7(где то даже сняли с линии) но что то там не срослось , видимо две красные карточки сыграли свою роль...Реджина победила 1:0 матч не пересматривал, поэтому сказать что то более не могу...
А за день до этого там же был матч Виченца-Пескара, на ничью кф падал до 1,5, где то опять же матч с линии сняли, вот этот матч я специально пересмотрел, только слепой тут дога не увидит, я брал за 1,85 и на 90-й минуте при счете 1-2 я начал волноваться, но оказалось зря, пенальти и счет 2-2 ...периодически замечал или слышал что то интересное о серии Б, думаю есть повод последить поближе....
 

romabet

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
в чешском баскете будет ДОГ ::: Пардубице - Простежов ПЭ АДЫН. кэф 2.15

77-72
без всяких проблем. надеюсь проблем у меня не предвидится, что подал огласке игру. Кто ставил - тех с победой.
 

chaorasma

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

romabet

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
пока идёт неплохо , где взял, как часто игры??:k-unsure:

Заметил интересную особенность, как кто-то кинет в сеть типа "дог", то сразу же появляются однодневные ники с одним сообщением, которые недоуменно спрашивают, как так, откуда инфа, какой крутой дог и т.д., как будто сидят за компом и каждый день ждут, что вот-вот кто-нибудь скинет договорной матч. Ну а автор отвечает, что типа это не мои заслуги, там есть кореш, который этим занимается, продаёт очень дорого, но для меня, по большой дружбе, делает исплючения за бесплатно. И если ещё парочка "догов" проходят, то кореш уже за бесплатно отказывается давать инфу....
 
Сверху Снизу