• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 59

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
В чешском баскете опять дог.
Пардубице - Проштейов Победа 2 - 1.96 пинка.

Напомню: прошлая моя чешская игра прошла!


вот типичный догер-)
Пардубице 92 - 70 Простежов

Хе-хе. Кажется, этого клоуна мы больше не увидим.:biggrin2:
 

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Бесплатный матч от Fixedfootball.com

25 мая в 11 туре чемпионата ФНЛ (1 дивизион России) состоится матч, информацию о котором Fixedfootball.com публикует в открытом доступе.


25.05.2011 15.00 (MSK) Футбол. Россия. ФНЛ
Енисей - Шинник П2 2.65


По нашей информации, Енисей уступит Шиннику. Коэффициент на ярославскую команду в Марафоне уже упал с 2.75 до 2.30, но в Betcity сейчас можно сделать ставку за 2.65!
Пришло на почту от http://www.fixedfootball.com. Типа бесплатный дог.

добавлено через 2 минуты
Сам вряд ли буду ставить. Не доверяю российскому футболу, тут сто раз на день могут все переиграть. да еще и пердив.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
2:1 Енисей выиграл матч... Кто-нить ставил на бесплатный дог ? ))
Ещё остались верующие в доги в инете? Многие по движнякам пытаются их вычислить, но движняки могут быть как от информации о составах, так и от других факторов, которые могут повлиять на результат матча. Запросто может быть просто от крупной ставки, от массового мнения людей, богатый человек решил поболеть. Букмекерские конторы - это индикатор договорных матчей, поэтому сейчас всё делается потихому, некому не нужны эти проблемы вокруг договорных матчей и об этом знает обычно пару человек и потом уже исполнители узнают перед игрой. Я думаю есть такие люди которые видели, когда идёт футбольный матч и команда выигрывает 1-0 на соперника дают коэф 4, потом после ухода команд в раздевалку на проигрывающую команду кэф становится максимум 1.2. Вот настоящий договорной матч.
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
я как то писал, что владею информацией о догах, и это сейчас постараюсь подтвердить и приобрести своих клиентов. сейчас мой информатор находится непосредственно на турнире Ролан Гаррос и оттуда мне сообщает информацию. продавать я пока никому ничего не собираюсь, возможно потом, в будущем, но загадывать не хочу, хотя на всякий случай заработать хорошую репутацию хочу. уже один дог прошел на этом турнире, но т.к. это лишь мои слова, то его мы не будем считать. итак, я буду публиковать здесь договорные теннисные матчи, чаще всего это ставки в лайве на исход в сете. ПОВТОРЮСЬ, я ничего не продаю, я лишь зарабатываю себе авторитет, бесценный авторитет человека, который реально владеет инсайдерской инфой. и да, никаких казусов не будет, проход 100%.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
я как то писал, что владею информацией о догах, и это сейчас постараюсь подтвердить и приобрести своих клиентов. сейчас мой информатор находится непосредственно на турнире Ролан Гаррос и оттуда мне сообщает информацию. продавать я пока никому ничего не собираюсь, возможно потом, в будущем, но загадывать не хочу, хотя на всякий случай заработать хорошую репутацию хочу. уже один дог прошел на этом турнире, но т.к. это лишь мои слова, то его мы не будем считать. итак, я буду публиковать здесь договорные теннисные матчи, чаще всего это ставки в лайве на исход в сете. ПОВТОРЮСЬ, я ничего не продаю, я лишь зарабатываю себе авторитет, бесценный авторитет человека, который реально владеет инсайдерской инфой. и да, никаких казусов не будет, проход 100%.

Вы уже не в первый раз упоминаете о своем теннисном информаторе, если мне память не изменяет. В этой связи пара вопросов. Сколько вы выиграли, сколько было матчей, сколько прошло, сколько не прошло? Какой смысл вам выкладывать информацию о вашем чудо информаторе на всеобщее обозрение? Ведь можно не напрягаться и спокойно рубить бабасы на вилле в Монте Карло? Какой смысл вашему информатору от распространения информации лично вам и впоследствии интернет сообществу? Извините что не уложился в пару вопросов...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я буду публиковать здесь договорные теннисные матчи, чаще всего это ставки в лайве на исход в сете
Пожалуй, ни чего подобного ещё не было! Разницу улавливаете - договорной матч и ставки в лайве на сет - как может одно относиться к другому? Ладно, вот в данную минуту БетСити даёт Лопес - Ильхан, Марик не даёт...Сити даёт - Вавр - Шурел...Марик не даёт....
Понимаете о чём я ? :)
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуй, ни чего подобного ещё не было! Разницу улавливаете - договорной матч и ставки в лайве на сет - как может одно относиться к другому? Ладно, вот в данную минуту БетСити даёт Лопес - Ильхан, Марик не даёт...Сити даёт - Вавр - Шурел...Марик не даёт....
Понимаете о чём я ? :)

понял вашу мысль, но почти всегда нужный матч есть в лайве в виллиам хилле либо бет365. а вообще в российских конторах играть на теннисный лайв - утопия, часто линия не столь богатая, как скажем в вил. хилл, и самый важный фактор - играть крупно нельзя, всеми любимая контора бетсити не выплатила нам 1.5 миллиона, а когда выигрываешь там более 500.000 руб, то они счет блокируют на 2 чтоль месяца, и никакие движения невозможны.
. давайте сейчас не будем спорить бывает ли такое , не бывает.... вы только наблюдайте, восхищайтесь и примите на заметку, что я уникальный информатор )

ЗЫ извините за такую скромность, но моя уверенность позволяет мне делать такие громкие заявления ))):rolleyes:
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
понял вашу мысль, но почти всегда нужный матч есть в лайве в виллиам хилле либо бет365. а вообще в российских конторах играть на теннисный лайв - утопия, часто линия не столь богатая, как скажем в вил. хилл, и самый важный фактор - играть крупно нельзя, всеми любимая контора бетсити не выплатила нам 1.5 миллиона, а когда выигрываешь там более 500.000 руб, то они счет блокируют на 2 чтоль месяца, и никакие движения невозможны.
. давайте сейчас не будем спорить бывает ли такое , не бывает.... вы только наблюдайте, восхищайтесь и примите на заметку, что я уникальный информатор )

ЗЫ извините за такую скромность, но моя уверенность позволяет мне делать такие громкие заявления ))):rolleyes:

восхищен:appl:
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже не в первый раз упоминаете о своем теннисном информаторе, если мне память не изменяет. В этой связи пара вопросов. Сколько вы выиграли, сколько было матчей, сколько прошло, сколько не прошло? Какой смысл вам выкладывать информацию о вашем чудо информаторе на всеобщее обозрение? Ведь можно не напрягаться и спокойно рубить бабасы на вилле в Монте Карло? Какой смысл вашему информатору от распространения информации лично вам и впоследствии интернет сообществу? Извините что не уложился в пару вопросов...

мой информатор не совсем информатор ))) моя задача - ставить его крупные деньги с различных счетов на те матчи, которые он говорит, т.е. доги. я сотни тысяч не ставлю, и поэтому буду не против продать НЕСКОЛЬКИМ людям несколько матчей.
за последние 2 года не прошло 2 матча, один футбольный - так сказать не в свою тему залезли, и там споткнулись, и 1 теннисный, причин я не знаю. опять же ребят, не накидывайтесь! чего разговаривать то, пытаться увлечить во лжи и т.п.??? я думаю лучшее доказательство - это не слова, а действия.

о про виллу в монте карло - даже когда владеешь такой информацией, не всегда удается поставить на матч даже 10.000$ так что и здесь есть свои нюансы, которые не позволяют стать миллиардером мгновенно
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то, мне кажется, вы не уверены в себе. Сообщаете, что за два года не прошло 2 матча всего, а сколько было матчей - молчёк. 3?
потому что точного количества не знаю, но примерно за два года было около 40-60 матчей. больше ни на какие вопросы отвечать не буду. я думаю уже после первого моего анонса дога у вас не возникнет вопросов, намекающих на мою непорядочность. и кстати, к анонсу дога я прикреплю скрин крупной ставки. всё, ждем мачта.

p.s. и прошу, не сравнивайте меня с дмитричем ))))
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
потому что точного количества не знаю, но примерно за два года было около 40-60 матчей. больше ни на какие вопросы отвечать не буду. я думаю уже после первого моего анонса дога у вас не возникнет вопросов, намекающих на мою непорядочность. и кстати, к анонсу дога я прикреплю скрин крупной ставки. всё, ждем мачта.

p.s. и прошу, не сравнивайте меня с дмитричем ))))

Если вы предложите ставку в лайве по конторе Вил Хим - то Митрич точно - отдыхает!
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Сверху Снизу