• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 60

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Cегодня купил матч у бомбилы. Сибирь-Динамо Бр Больше 2.5 , итоговый счет 4:1 в пользу Сибири! Это везет что 4 матч все гуд или реально связи?

После матча покупал?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
в смысле после матча? до матча с утра еще :) не хочешь не верь-мне же не жалко :)
Я же не кричу ребята покупаем все у бомбилы :)
Может кто информаторов покруче знает :)

добавлено через 1 минуту
в последних 10 матчей 8 верно 2 не прошло, в принципе ставить если разумно можно и заработать :)
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Отту



Он шифруется, на этом форуме только избранные по Яше ставят :)

Подтверждаю - комбайнер рулит однозначно! Спросил , к стате, у Бомбилы - говорит: заколебал меня этот клон, не я это! Да, он как не продавал прогнозы , так и не продаёт их - меняет на равноценную инфу.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Kentxxx, вы вообще в каком мире живёте? Тут уже на 3-х страницах над вами стебутся, а вы всё всерьёз воспринимаете. Нельзя допускать, чтобы ставки, прогнозы , доги и прочая хрень так крышу срывали, отдыхайте иногда, полезно.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Kentxxx,
Уважаемый, если Вы не имеете прямого контакта с бомбилой зачем дурить тут мозги...
тот человек у которого Вы покупаете мошенник...
James Lebron с нормальным бомбилой в приятельских отношениях, так что его словам я верю с 99% уверенностью

а прогноз от яши комбайнера подтвержден скрином, сам не успел поставить...
слабо твоему полу-бомбиле такие доги давать?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Почему не удаётся? Ставте на бирже - хоть миллион.
Первые круги теннисных турниров, где больше всего левандосов и отливов по разным причинам, действительно 10000 выгрузить тяжело, на бирже в основном позиции по 1000 дол. выставленные, и в конторах максимумы не очень большие. А баловаться с котировками уже все бояться. Чего только стоит скандал с Николаем Давиденко в первом круге Сопота 2007 в матче с Вассало Аргуэйо. Да и трейдеры бояться на такие позиции крупно выставляться, в теннисе левачок катается проще простого. Если постоянно поднимать котировку под вилку с букмекерскими конторами, можно и линию перевернуть, а потом расследования ...., короче часто этим никто заниматься на бирже точно не будет. Фаир тщательно контролирует такие ситуации, им не выгодно сливать бабло в одни руки ...
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Steefler, если все так как вы говорите. Тогда скажите кто из теннисистов в этом спектакле участвовал. Если можно в подробностях. Дайте пример последней вашей ставки.

последняя ставка была дня 3 назад, это был матч Гр0нальеcc - Б0г0м0л0в. ставка была на тотал первого сета сета меньше 9.5 . кф. был 2 в начале матча, но потом можно было поймать высокий кф, когда счет был 3:3. и еще можно было поставить на точный счет, но к огромному сожалению я тогда вообще не ставил с того счета, за который я отвечаю, были проблемы с вводом денег, банк подвел, оказывается банк сосьете женераль восток не сотрудничает с любыми игровыми сайтами, и поэтому я не смог закинуть деньги с карты на счет.

но сейчас всё налажено и деньги лежат на счету и ждут когда бахнуть, так что скрин будет!! сразу после ставки его выложу, чтоб не думали что фотошоп.

добавлено через 1 минуту
steefler,
Когда действий то ждать?

мне сообщают о доге минут за 30 до начала матча. так что пока я никаких дат назвать не могу, но думаю что это будет сегодня-завтра.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
ребят да вы что горячитесь я же не утверждаю что бомбила настоящий, я понимаю что вы больше знаете не вопрос. Просто было 3 матча-прошло. Ну значит повезло!
А про яшу комбайнера к сожалению не могу инфу найти, поэтому к вам и обращаюсь как, что, почему. Проявите хоть чуточку уважения. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
А про яшу комбайнера к сожалению не могу инфу найти, поэтому к вам и обращаюсь как, что, почему. Проявите хоть чуточку уважения. Спасибо!
Да стебаются (прикалываются) ,,,нет такого капера в природе.:)
 
Сверху Снизу