• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 76

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

vasiliy1221

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
421
Реакции
48
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Угу, Дмитрич для лохов
Наконец-то человек начал говорить правду, мол продаю прогнозы за 1000 руб. Он это делал и раньше просто получилось угадать 5-6 игр подряд, решил продавать за 31000 руб. у многих бывает, но не у всех получается сообщить всему рунету. С точки зрения аналитики человек полный 0, что показала концовка прошлого сезона. Играть игры за 1.2 при реальных кэфах выше 1.8 может советовать только полное недоразумение.
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Кто что может сказать вот по этому ресурсу http://dogmatch.ru, сталкивался кто-нибудь ?
Явные кидалы, ну кто за 30-40$ продаст договорные матчи? Посмотреть какой-нибудь движнячок, как сегодня Дмитрич на Спартаке, могут многие и продать это за какие-то деньги, только толк какой от него? Движняк на Рубин был понятен отсутствием ведущих игроков Спартака изначально, но трактовать его как договорным матчем было просто глупо. Обыкновенное уравновешивание сил из-за информации по составам, которое видели абсолютно все, включая тех же букмекеров, которые успешно до конца принимали ставки на хороший кэф.
 

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
В большинстве случаев, все кто продают якобы "договорные матчи" это либо результат тщательного анализа, либо просто лохотрон ну или везение! Я не верю в договорняки, конечно они есть, но не такие частые чтобы мне каждый день ВКонтакте приходил спам о: "Сегодня договорняк и бла-бла-бла"
Договорные матчи зачастую встречаются во вторых-третьих девизионах, если тебе предложили договорняк на матч первого девизиона то это уже должно тебя настараживать. Любое замечание о том что была договорная игра карается жесткими санкциями, а за всем этим следят ведь не такие глупые люди! И те кто действительно знает о предстоящем договорняке, не будет его продавать дабы коэф. не падал! Да и таких людей не более 30 человек будет, ну это сугубо мое мнение!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Двести с лишним страниц ненужной ,пустой писанины насчет так называемых договорняков.:wallbash:Хоть бы кто бескорыстно подкинул бы договорнячок.
Всё жилят, жилят..куркули.:)
Дарю договорняк на сегодня:
Soccer.FINLAND: Kakkonen - Group B
TuTo - JaPS ничья .
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Перл от Дмитрича!
Выкладываю бесплатно прогноз.
Томь - Спартак (2.5 ТБ) 2.04 кэф. проход 95%.
Полное непонимание букмекерства. Букмекера оценивают проходимость ставки тотала больше менее 50 процентов, а Дмитрич оценил проход в 95%. Вот это букмекера лохи, погрешность оценки матча 45%, а великий Дмитрич проанализировав решил, что на больше должно быть 1.05!!! Сколько людей не понимая сути дела лезут в прогнозирование.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Перл от Дмитрича!
Выкладываю бесплатно прогноз.
Томь - Спартак (2.5 ТБ) 2.04 кэф. проход 95%.
Если на фаере будет прогруз кефа то адептов в секте Дмитрича еще хватает и жизнь их ни чему не учит:rolleyes:
 

Андрей Образцов

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!Можете мне помочь?У новичок в этом...есть человек один,просит 20000 за один договорной матч,присылает не каждый день,около 4-8 матчей в месяц,сейчас тестирую...он мне присылает запароленный архив до матча,после матча дает пароль,пока из 10 10 верно...возможно что он меня как нибудь обманывает?
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Образцов

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ты че е...нутый?Я ничего не продаю,что нервный какой?Я спросил насколько реально что меня обманывают,если инф-ией по данному вопросу не располагаешь то рот офф

добавлено через 3 минуты
человек этот найден не в интернете и не в соц.сетях,познакомили лично,перепродавать не собираюсь,хочу солидные деньги вкидывать,это написал для тех кто все таки хочет помочь в данном вопросе а не орать попросту
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу