• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 78

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Спасибо за анализ конечно))) побольше таких анализов бы!

Да не за что, жаль что свободное время для подобного анализа появляется только на уик-энд, а так всё спекулируем, спекулируем ...:)
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
UA LEGION, всегда интересно прочесть его мысли...К сожалению, у меня не отображается сейчас скрин "DroppingOdds".вроде ,в сообщении , он присутствовал.
Если бы всё было так просто. Смотри где движение кэфов,"где деньги" на бирже и ставь туда.То что кэфы движутся-еще априори не значит, что там договорняк.
Ну а новое для себя почерпнул,что в Экспекте и Интеветтене сильные аналитеки. Буду знать.
Жду и в будущем предматчевых раскладов от UA LEGION.:hi000000:

добавлено через 17 минут
в этих "биржевых заморочках" ничего не понимаю и с биржей на "вы". Щас смотрю. Сегодня финский футбол :Интер-Ювяскяля. На гостей грузанули 19 с лишним тыс. евро. Значит ли это ,что ожидается "договорняк"? Кэф на гостей упал до 4,50-4,60...А где-нибудь в Pinnacle Sports он 4,83. Одно понимаю :поставь lay Ювяскяля на бирже и в пинакле,соответственно,на победу Ювяскяля.В минусах не будешь. Правильно?
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
М-дя, вижу, что своим анализом наступил на мозоль некоторым гуру беттинга по линии догов , рубящим втихаря зелень в своей землянке (личка трещит от гневных тирад). Так тому и быть - видать судьба этого форума - создание складчин, догадки "а чё митрич на сегодня родил" и the tips from popans по 20 штук в день. Посему - рыскайте, вынюхивайте, ищите ... но без меня.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
(личка трещит от гневных тирад)
"Это кто там гавкает?!" (с) "Место встречи изменить нельзя".
И кто посмел "гневные тирады" в адрес UA Legiona высылать? Что за местные "гуру"?:mad::q-nono:
видать судьба этого форума - создание складчин, догадки "а чё митрич на сегодня родил"
Это я давно осознал. Как то это навязывается,типа, не рыпаетесь..всякими бестолковыми темами. типа тестирование стратегий "Угорь-2011" "Карась-2012"...
Посему - рыскайте, вынюхивайте, ищите ... но без меня.
Очень жаль...:m-sad:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Sascha, да мне по большому счёту пофиг кто и что там пишет, внимания не обращаю. Только вот писать на этом форуме не для кого - старая гвардия практически вся ушла, осталась парочка особо стойких. Думал - подниму-ка интерес к теме догов своим постом, а не тут-то было - Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 1 , шакалов: 7) :) . Кто хочет учиться - тот поднимет темы 2-3-х летней давности на спецфорумах по беттингу (за это время практически ничего не изменилось в плане организации догов и реагирования линий) ,да обрящет великие знания :), а кто хочет сладкую конхветку , да на халяву - Митричи им в помощь :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Sascha, если посмотреть на турнирную таблицу команда Ю занимает 2 место, Интер 3 место, может начали грузить на П2 Х2 засчет того что это команда вроде как не особо слаба, а кэф заманчивый :)
Движение кэфоф на ТБ 2,5 обвалили с 1,85 до 1,6(в бк).
Кто что думает?

добавлено через 6 минут
очень интереснапя ситуация товрится с матчем Арг-Албания кэф с 1,75 прогнули до 1,27, (не хило). Либо грузят потому что Аргентина точно 3 зафигарит, либо что то не чисто?

добавлено через 7 минут
Аргентина в последнем товарищеском матче засветилась тем более
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Kentxxx, ты ерундой, я так считаю, чисто моё ИМХО, ерундой голову забиваешь. Ну играют 2-ая и 3-ая команда..возможна у команды И -сплошные травмы и прочие неурядицы. Копать тут надо,что и как,искать инфу...Если есть время и знания языков-вперёд!
Аргентина-Албания. Ну на бирже много денег погружено на аргов. Оно и понятно. Кто такая Албания? )Она и всяким боснийцам в европе летит. Не ищи тут договорняка!
=====
Вообще меня больше занимает пост №1539 от УА ЛЕГИОНа. Он совсем и неговорил, что в дог. матче кэф падает. вот приведенное движение кэфов. На Эстер грузили. Экспект держал самый высокий кэф. А в итоге выиграли гости-Энгельхольм. Жаль,что УА Легион покинул нас. поскольку:вопросы, вопросы, и вновь вопросы возникают.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Откуда такая инфа??? На форуме он сейчас (активен).... Напиши в личку...
Не дождётесь :) . Я это... в том плане, что росписей матчей выкладывать не буду, а уходить я никуда не собираюсь.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

setup

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
если я уловил те мааленькие флюиды знаний беттинга,совсем крохи сделанные намёком )),что выложил UA LEGION в посте № 1539, то в сегодняшнем норвежском футболе :Aalesund - Lillestrom.
Следует брать гостей. Х2..кэф на двойной исход от 1,80 до 2,00.

Посмотрим, прав ли я...
 
Последнее редактирование:

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
если я уловил те мааленькие флюиды знаний беттинга,совсем крохи сделанные намёком )),что выложил UA LEGION в посте № 1539, то в сегодняшнем норвежском футболе :Aalesund - Lillestrom.
Следует брать гостей. Х2..кэф на двойной исход от 1,80 до 2,00.

Посмотрим, прав ли я...

Эхмааа, если бы было всё так просто:rolleyes:.
На будущее, всем, кто хочет идти за/против "вумных" денег, очень поможет ВОТ ЭТА СТРАНИЧКА
 
Сверху Снизу