Долгосрочные инвестиции в Игровой канал Youtube - Страница 3

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
ролик запишешь как это выглядит со стороны ? :_1:
 

AndersonBy

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Наконец-то на форуме появился проект, наполняемый качественным и оригинальным контентом, а то *****сайты-однодневки надоели уже.
Вопрос по теме, ТС, а почему тематику WoT канал обходит стороной? Игра с миллионной аудиторией, как-никак.
Таких проектов - куча, на мой взгляд канал не очень качественно представлен. Канал в стиле лолошки и других школьников, не в обиду. На мой взгляд лучше специализироваться на чём-то конкретном, типа танков или мморпг, тогда будет более менее понятно, что из себя представляет канал.
 

omega92

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Таких проектов - куча, на мой взгляд канал не очень качественно представлен.
Я немного другое имел в виду. Ранее, на этом форуме, было много проектов, суть которых сводилась к покупке ГС и последующей их монетизации, что бизнесом, по крайней мере у меня, назвать это, язык не поворачивался.
Здесь, как минимум, есть процесс созидания, и это уже хорошо, есть какие-то перспективы, планы по развитию и я желаю проекту успехов!!!
Ну а по качеству контента, возможно, вы и правы, есть над чем работать, но так как у нас советов не спрашивают, то мы и не лезем с ними, автору, как говорится, виднее. В конечном итоге ответственность несет он, ему и решать, в каком ключе развиваться.
 
Последнее редактирование:

Тимур Ловпаче

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея хорошая, по себе знаю. Можете еще к твичу присмотреться, тоже хорошая монетизация.
 

puhovik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Идея хорошая, по себе знаю. Можете еще к твичу присмотреться, тоже хорошая монетизация.


Стримы проводятся на гудгейм оттуда рестрим на ск2тв и твич. Но пока стрим ресурсы не пиарим. Чуть позже будет
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Ты главное не пропадай :_2:
Пиши по теме получил ли ожидаемый результат или унитаз.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ты главное не пропадай
Пиши по теме получил ли ожидаемый результат или унитаз.
присоединяюсь. Тема очень интересная. Респект ТС и удачи в начинаниях, думаю, всё получится.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
РАзумеется доход у зарубежных ютуберов будет в разы больше. Хотя бы потому, что и аудитория англоговорящая в разы больше.

Я только не понял при чем здесь "накрученные" подписчики. По моему в самом первом сообщении писал, что реклама будет производиться на за счет накруток, а за счет живой рекламы.
Не только доходы у ютуберов, но и адсенсиков. Клики там для западников в разы выше, чем в СНГ. "Форекс брокер" может до 20 басов за клик составлять
 

puhovik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
"Форекс брокер" может до 20 басов за клик составлять


Откуда такие цифры берете совсем непонятно.

Россия уже начинает догонять запад по стоимости рекламы. думаю через год приблизимся к 5.у.е за 1к показов
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Откуда такие цифры берете совсем непонятно.

Россия уже начинает догонять запад по стоимости рекламы. думаю через год приблизимся к 5.у.е за 1к показов

он имеет ввиду цену клика в гугл адсенс (ведь адсенс тоже можно вешать в ролики). а тематика форекс очень дорогая, 5 баксов за клик-этим никого не удивишь
 

puhovik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
5 у.е. за тысячу кликов еще поверю. максимум 20 у.е. за тысячу, а не за 1 клик

з.ы. хотелось бы увидеть пруф того, что кто то покупает рекламу по 20 уе за клик
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
20$ За регу после клика мб? В это еще можно поверить.
По поводу самого проекта: Ниша слишком плотная на мой взгляд.
Топовые каналы за годы уже влили солидные деньги и кучу человек/часов и конкурировать с ними сейчас, да еще на заёмный рекламный бюджетэто сомнительно.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
20$ За регу после клика мб? В это еще можно поверить.
По поводу самого проекта: Ниша слишком плотная на мой взгляд.
Топовые каналы за годы уже влили солидные деньги и кучу человек/часов и конкурировать с ними сейчас, да еще на заёмный рекламный бюджетэто сомнительно.

Клики по 20 долларов - не редкость в американском Интернете. Именно клики, а что удивительного? Вы попробуйте выжать хотя бы тысячу просмотров на видео о форексе или о страховании.
Все равно, но явно не для такого канала как этот.
Данный канал на гугле в районе доллара за тысячу просмотров будет получать, и этого явно недостаточно, так что нужны другие варианты для инвестирования.
 

puhovik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы попробуйте выжать хотя бы тысячу просмотров на видео о форексе или о страховании.


Называешь видео "100 у.е. в час сидя дома". И покупаешь на него рекламу за 2к минимум 3к просмотров.

Хотелось бы увидеть пруф таких сомнительных заявлений про 20 уе за клик
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
5 у.е. за тысячу кликов еще поверю. максимум 20 у.е. за тысячу, а не за 1 клик

5 у.е. за тысячу - это примерно по 20 коп. за клик, а 20 у.е. за тысячу - по 80 коп. Что-то очень низкие расценки, не очень выгодно заниматься такой рекламой (это будет выгодно в основном рекламодателям). Я раньше думал, что в ютубе реклама наоборот очень дорогая, не меньше доллара за клик.
 

puhovik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Рекламодатель платит дороже чем 5 у.е. за тысячу. Тк Гугл 30% забирает себе + еще от 20 до 40 процентов забирает партнерка, если она подключена ( а подключают ее 99% каналов ибо она очень упрощает жизнь)
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Клики по 20 долларов - не редкость в американском Интернете. Именно клики, а что удивительного?
Удивительно то, что при такой бешенной цене накручивая всего 10 кликов в день потери в 6К месяц, а детектить накрутку в таких малых объемах при стабильном трафике практически невозможно.
 
Сверху Снизу