• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доллар продаем? - Страница 6

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Щелбанами, что ли будем расплачиваться?
интересная идея - расплата щелбанами =)
Не спорьте, после 2012г мировое правительство вообще уберет денежныные знаки из оборота... будет другая еденица измерения для товаров и услуг.
откуда такие сведения??? поподробнее нельзя???
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Не спорьте, после 2012г мировое правительство вообще уберет денежныные знаки из оборота... будет другая еденица измерения для товаров и услуг.


:eek:

это сказал председатель Мирового правительства.
всем стоять-бояться.

:crackup:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Ок, пусть это будет как шутка!
Я просто не имею возможности сейчас Вам раскрыть все карты...
Скажу только одно, что после 2012 года... не сразу, но в ближайшее время, мир - к которому Вы все так привыкли изменится. Вам откроют глаза на многие вещи, которые были скрыты ранее от Вас.
Больше пока я ничего не могу сказать вам!
(с) Мировое правительство. Масоны :)
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
аминь, ушел за солью и макаронами.

Орлов, заскринь свой пост и когда конец света настанет будешь им хвалицца.

нострадамус лапотный
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
:wink2:
аминь, ушел за солью и макаронами.
Сегодня мама приготовила манты, макароны уже дано не кушал!


но откуда Вам это стало известно???
Неоткуда! Так как все наши мысли приходят именно неоткуда...


Орлов, заскринь свой пост и когда конец света настанет будешь им хвалицца.

нострадамус лапотный

А зачем? Мне не нужен пиар! Я итак уже на один уровень Выше Вас всех.
 

alliancetraders

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Доллар еще не скоро погибнет, так что есть здравая мысль что бы его покупать, а не продавать, но конечно когда немного просядет.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Ок, пусть это будет как шутка!
Я просто не имею возможности сейчас Вам раскрыть все карты...
Скажу только одно, что после 2012 года... не сразу, но в ближайшее время, мир - к которому Вы все так привыкли изменится. Вам откроют глаза на многие вещи, которые были скрыты ранее от Вас.
Больше пока я ничего не могу сказать вам!
(с) Мировое правительство. Масоны
Ну я лично общался много раз с человеком который подобное так же говорил... С одной стороны интересно, хотя и абсолютно противоположно моему личному мнению...
Но не нравится то, что вот так вот без боя уходите с поля боя... Какие то бы доводы или факты привели... Было бы интересно... Какие прогнозы именно на доллар? На какой год он рухнет?
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Ходят слухи среди умных людей что начнется с 2014 в США пипец

Да доллару крах обещают с 2008 года. Но пока живой. На чем основывается слух, на госдолге США? У Японии, между прочим госдолг 200% ВВП, но йену никто не хоронит, а у США всего 140%.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
У Японии, между прочим госдолг 200% ВВП, но йену никто не хоронит, а у США всего 140%.
Ну так ена не является мировой валютой... Что о ней говорить то. Её крах повлияет только на саму Японию, в отличии от доллара. Вот поэтому дела в Японии, как говорится, спасение утопающих дело самих утопающих...
 

Avatonk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Чё вы ждёте я все центы даже перевёл на рублики!
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Ходят слухи среди умных людей что начнется с 2014 в США пипец
Могу с уверенностью в 100 процентов сказать что среди умных людей не ходят слухи это раз! И слово "пипец" умные люди не употребляют в своих диалогах...

Правда каждый считает умных разными людьми... может для кого то продавец продуктового уже очень умный....
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Пипец америки пришел в течении 1-3 лет...
Одно не пойму, откуда она у меня...
А вы че думаете?
Ну вот прошел год прошел два.. через два месяца третий год пройдет и что ? Где "пипец" обещанный. Тут все собрались, запаслись попкорном смотрят, а кино не показывают! Слухи.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Мировое правительство не позволит доллару рухнуть! Скорее всего... наконец-то про НЛО расскажут всю правду (о которой знает ограниченное число людей на планете), нежели позволит баксу уйти в историю...:d-thumbup:
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Мировое правительство не позволит доллару рухнуть! Скорее всего... наконец-то про НЛО расскажут всю правду (о которой знает ограниченное число людей на планете), нежели позволит баксу уйти в историю..
Как то тоже категорично, а какая разница, будет доллар или будет другая валюта. Это ничего не изменит, с точки зрения как говорите мирового правительства. Не так ли ? просто другие бумажки, ничего не изменит, ну будет кризис пару лет не более того.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Вот именно - если рухнет доллар, то как Вы выразились, будут другие бумажки... у доллара уже своя история, своя сила - в которую верят люди. Доллар - это второй бог!
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Вот именно - если рухнет доллар, то как Вы выразились, будут другие бумажки... у доллара уже своя история, своя сила - в которую верят люди. Доллар - это второй бог!
Ой, как плохо будет в первое время без такого, как вы говорите Бога. Так как сейчас всё на нем завязано, как в других странах судить сложно, ну а в своей стране видим что всё зависит от доллара, так как после скачка курса на доллар цены возросли существенно.
 
Сверху Снизу