Доллар продаем? - Страница 9

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Да такие прогнозы в каждой теме делают. Надо просто внимательно читать. Очень много подобных аналитиков и родственников Настрадамуса в темах с Хайпами. И в теме про МММ. Я считаю если же делать как то либо прогноз о будущем надо опираться на какие то показатели или события или факты. А так все могут сказать "Продавайте доллар, ему коне будет в пятницу, вот только в какую никто не будет уточнять."

Ахахаха :i-bustingupNEW3:

Таких Аналитиков и вправду навалом развелось кругом :i-yes: Да ладно , чё уж скрывать - Я и сам тоже прогнозы даю :lol: Иногда верные , а иногда как получится :smilewink:
 

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо: доллар будет еще расти, а евро падать в ближайшей перспективе!

добавлено через 3 минуты
По поводу росс. рубля, всё зависит от количества проданной нефти. Чем больше Россия нефти продает, рубль укрепляется, т.к. Центро-банк играет на внешнем рынке и укрепляет рубль! Ну и естественно чем нефть дороже, тоже росс. рубль укрепляется, алхимия простая!
 
Последнее редактирование:

goldlex

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо: доллар будет еще расти, а евро падать в ближайшей перспективе!

добавлено через 3 минуты
По поводу росс. рубля, всё зависит от количества проданной нефти. Чем больше Россия нефти продает, рубль укрепляется, т.к. Центро-банк играет на внешнем рынке и укрепляет рубль! Ну и естественно чем нефть дороже, тоже росс. рубль укрепляется, алхимия простая!

С этим я согласен доллар будет расти а вот что о евро не скажешь
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Имхо: доллар будет еще расти, а евро падать в ближайшей перспективе!
На фоне чего будет скрепляться доллар по вашему? Какие для этого есть объективные основания?
Евро колеблется из-за всем известных событий в Европе, К примеру та же Греция.
 

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Евросоюз напечатал триллион евро, такая эмиссия влилась в экономику, ну и новости с проблемными странами - Греция, Испания, Италия и т.д.

Капитал бежит где стабильно, пока долл. это убежище в краткосрочной перспективе как не крути!

Слушайте М. Хазина, он четко все рассказывает, направляет мозг в нужном направлении!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Слушайте М. Хазина
Кто это?
Евросоюз напечатал триллион евро
Изначально имеете ввиду? Или дополнительная эмиссия? Если изначально, то в принципе, это не существенно принимать во внимание в данном обсуждении.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
- да этой такой аналитик!
Ну если он анализирует, нынешнюю ситуацию с долларом, может стоит было рассмотреть и его аналитику в данной теме? Я ранее о нем не слышал, сейчас поищу конечно, но думаю кто с ним хорошо знаком, лучше знает что именно и где и как он говорит по поводу этой ситуации.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
а что он говорил в 2008году, перед кризисом?
- мне все равно! Мы не ориентируемся на аналитиков... Нужно понимать что любой аналитик это говорящая голова компании и он БУДЕТ говорить то что надо компании. И тыкать пальцем в небо...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
- мне все равно! Мы не ориентируемся на аналитиков... Нужно понимать что любой аналитик это говорящая голова компании и он БУДЕТ говорить то что надо компании. И тыкать пальцем в небо...

Это же касается Баффета.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если он анализирует, нынешнюю ситуацию с долларом, может стоит было рассмотреть и его аналитику в данной теме? Я ранее о нем не слышал, сейчас поищу конечно, но думаю кто с ним хорошо знаком, лучше знает что именно и где и как он говорит по поводу этой ситуации.

на РСН ведет передачу "Экономика по-русски"

Хазин, Михаил Леонидович

Президент консалтинговой компании "Неокон", консультируют по разным экономическим вопросам. Например сейчас рассказывают как выживать на падающих рынках.

В общем дельный человек.

есть его сайт http://worldcrisis.ru/ там на форуме опытные трейдеры пишут умные мысли и прогнозы! Все по делу!

добавлено через 2 минуты
а что он говорил в 2008году, перед кризисом?

про кризис 2008 г. он говорил еще в 2001г. статьи писал. Сейчас ссылается на них и показывает в качестве доказательств, что прогнозы его верные, т.к. понимает общую тенденцию мировой экономики и капитализма!

Послушайте его пару передач на youtube есть, много для себя новых полезных знаний приобретете в сфере экономики!
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
на РСН ведет передачу "Экономика по-русски"
Спасибо, посмотрим, Но кажется уже понял кто это, по имени не знал, только.

О том что Баффет аналитик, не верное предположение, он как и любой инвестор разумеется делает определенную аналитику, но он не является профессиональным аналитиком, он профессиональный и успешный инвестор.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Сейчас ссылается на них и показывает в качестве доказательств, что прогнозы его верные, т.к. понимает общую тенденцию мировой экономики и капитализма!
- да сейчас многие ссылаются на свои псевдопрогнозы! Скажите зачем их давать если Вы действительно угадываете? А не использовать в своих целях и просто тихо зарабатывать?! Если взять Баффета то собрание и письма акционерам он пишет по истечении года и просто констатирует где заработал, а где потерял!
 

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу