• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Домен ТИЦ - покупать, или поднимать?

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вот задался вопросом .. как правильнее/ экономически целесообразнее поступить - купить домен с ТИЦ, или заказать поднятие ТИЦ ?
Есть сайт, зона ру. Контент пишу сам, но в силу некоторых обстоятельств уникальность текста колеблется от 60 до 98% (чаще 80-98%) . У домена ТИЦ10 и посещаемость порядка 100 уников в сутки. Висит sape, немного ссылок продается на оплату хостинга и домена.
С начала лета стало ясно - с ТИЦ10 много не выжать, так что бы не похоронить ТИЦ. Нужно поднимать ТИЦ.
И тут я на перекрестке очутился. Что делать - купить домен с ТИЦ 20-30 можно за 650-1000 рублей единоразово + 10-15$ раз в 2 месяца гонять по трастовым сайтам, руками комментить дофолов блоги, тем самым снизить вероятность падения ТИЦ после переезда, изменения страниц, возможной смены тематики.
Месяца через 3 можно окупать сайт, и еще через столько же покрыть расходы.

И второй вариант - заказать подъем ТИЦ имеющегося сайта. Имеется ТИЦ10, думаю поднять до 20 или 30 будет легче чем с нуля бить. Так как яшка и гугл уже знают о сайте, есть беки и т.д.

Какой из этих 2-х вариантов считаете более правильным?
Если поднять ТИЦ имеющемуся, то посоветуйте самые оптимальные пути и их стоимость.
Имеющемуся сайту год, тематика IT .
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
купить домен с ТИЦ 20-30 можно за 650-1000 рублей единоразово
Вас нагло обманули. За такие деньги максимум купите домен с десяткой тиц не в бане.

Лучший способ - поднимать самостоятельно. Если умеете. Если нет, ищите нормального человека с отзывами.
Покупать домен с тиц для нормального сайта смысла не вижу. Больше вариант для сателлитов.
 

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну может и обманули, хотя...
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=642125
На серче у этого человека много людей покупает.
По поводу покупки домена мнение принято. Что по методам и ценам поднятия сказать можете?
Почитать, пособирать доноры под ссылки конечно можно, но достаточно и другой работы, а времени к сожалению не хватает.
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Как вы думаете, почему не продлевают домены с тиц? Чаще всего потому, что они попадают под АГС. Если можете выводит из под АГС - тогда это золотое дно!
 

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Логично. Я подобрал 3 домена с тиц10 . 2 тиц обнулились, у третьего тиц держится но индексируется только гуглом.
Serggg, Вы сложили цену на ТИЦ по результату?
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
wm4psc, тИЦ зависит от количества/качества ссылок.

Можете заказать прогоны по профилям. Если делать вручную и заполнять максимально, эффект ощутимый. Только человека нормального найдите. Я один раз только заказывал - получил кучу однотипных пустых профилей, которые результата, конечно, не получил. Когда сам делал, 40-60 профилей (что остались в индексе) дают 10-20 тиц. Найдете хорошего человека - получите +10-20 долларов за 20-30.

Статьи хороший вариант. Долго, дорого (или бесплатно, но еще дольше:)) и трудозатратно. Сайтам в ггл тИЦ планирую так наращивать.

Сапа. Ну, есть куча фильтров, их не юзал. А вот покупка нормальных ссылок без какого-то алгоритма, где каждый сайт проверялся на предмет СДЛности, десятку тиц давала. При очень маленьком бюджете (ну, рублей 50-100 в месяц). Как сейчас не знаю, чисто сапой не наращиваю.
 

irabitt

Интересующийся
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще бывает спамный тиц нагонят и продадут домен и при след апе уходит в 0 если повезет и не накроет АГС
 

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думал вы все же решили поднимать не с оплатой за месяц ТИЦ, а поднимать с оплатой за результат.
 

beginer

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот например купил домен с тиц10 за 590р в reg.ru переоформили )). Вам советую - если для заработка - купите домен с тиц 20-50 с возрастом больше 6 месяцев,пишите больше 180 новостей и запихивайте в G.G.L - если тематика норм,то 3-10К в месяц смело рубите с биржи
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
При покупке домена с тИЦ текущего владельца следует попросить повесить на домен сайт-заглушку. Через несколько апов выдачи станет ясно в бане домен или нет.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
И тут я на перекрестке очутился. Что делать - купить домен с ТИЦ 20-30 можно за 650-1000 рублей единоразово + 10-15$ раз в 2 месяца гонять по трастовым сайтам, руками комментить дофолов блоги, тем самым снизить вероятность падения ТИЦ после переезда, изменения страниц, возможной смены тематики.
Месяца через 3 можно окупать сайт, и еще через столько же покрыть расходы.

И второй вариант - заказать подъем ТИЦ имеющегося сайта. Имеется ТИЦ10, думаю поднять до 20 или 30 будет легче чем с нуля бить. Так как яшка и гугл уже знают о сайте, есть беки и т.д.

Какой из этих 2-х вариантов считаете более правильным?


Есть третий вариант, вкладывать в обучение. То есть купить несколько методик, которые дают хорошие результаты.
 

forzi

Интересующийся
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вот задался вопросом .. как правильнее/ экономически целесообразнее поступить - купить домен с ТИЦ, или заказать поднятие ТИЦ ?
Есть сайт, зона ру. Контент пишу сам, но в силу некоторых обстоятельств уникальность текста колеблется от 60 до 98% (чаще 80-98%) . У домена ТИЦ10 и посещаемость порядка 100 уников в сутки. Висит sape, немного ссылок продается на оплату хостинга и домена.
С начала лета стало ясно - с ТИЦ10 много не выжать, так что бы не похоронить ТИЦ. Нужно поднимать ТИЦ.
И тут я на перекрестке очутился. Что делать - купить домен с ТИЦ 20-30 можно за 650-1000 рублей единоразово + 10-15$ раз в 2 месяца гонять по трастовым сайтам, руками комментить дофолов блоги, тем самым снизить вероятность падения ТИЦ после переезда, изменения страниц, возможной смены тематики.
Месяца через 3 можно окупать сайт, и еще через столько же покрыть расходы.

И второй вариант - заказать подъем ТИЦ имеющегося сайта. Имеется ТИЦ10, думаю поднять до 20 или 30 будет легче чем с нуля бить. Так как яшка и гугл уже знают о сайте, есть беки и т.д.

Какой из этих 2-х вариантов считаете более правильным?
Если поднять ТИЦ имеющемуся, то посоветуйте самые оптимальные пути и их стоимость.
Имеющемуся сайту год, тематика IT .
Спасибо.

Покупать новый домен сТИЦ не стоит. НЕт вероятности того, что этот ТИЦ наработанный, а не купленный... Плюс ко всему Ваш домен уже знают Ваши посетители и при покупки нового они пропадут... Работайте со своим доменом и наращивайте ТИЦ... Если помощь будет нужна - пишите мне - помогу.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Лучше поднимать, у меня на 3 из 10 купленных доменов с ТИЦ он слетал. Да и продают обычно полную лажу - каждый второй норовит клееный ТИЦ продать.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Покупать, только смотреть нужно, что покупаете: не клей, дропы отлежавшиеся нужны, тематика, бэки - тогда проблем не будет.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Конечно лучше продвигать с нуля. Лично я сам покупал сайт где держиться 10 уже второй АП, над поднятием как раз работаю.

А вдруг вы купите домен и все позиции улетят и пропадет тиц, останетесь только с плохим воспоминанием и пропавшим деньгам.
 

Magistratus

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Собираюсь разместить на автомобильный форумах рекламную акцию . Поможет ли это поднять ТИЦ?
И на что это мероприятие может повлиять?
Интернет магазин DETALY.BY объявляет конкурс на написание лучшего рекламного слогана.
Условия конкурса :
1. В слогане должны быть употребляться слова АККУМУЛЯТОР и DETALY.BY
2. Также можно употреблять бренды аккумуляторов и др. словосочетания со словом аккумулятор.
3. Слоган может быть как в стихах так и в прозе.
4. Длина слогана должна не превышать 20 слов.
Срок конкурса ограничен 31.10.2012г.
Победителю Конкурса предоставляется приз : любое синтетическое или полусинтетическое масло емкость 5л. стоимостью до 50 у.е. любого производителя представленного на сайте + разовая скидка 10% на фильтра на сайте DETALY.BY
Победитель будет объявлен в ветке форума и его слоган будет размещен в баннере на главной странице нашего сайта. Администрация сайта сама свяжется с победителем.
 

Андрей Седов

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А по мне - так лучше покупать: получаешь более-менее гарантированную пузомерку. Хотя баны - это да, риск
 
Сверху Снизу