• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Домик для каппера?!

doktorweb

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то мне предлагали сделать сайт, где капперы могли бы продавать прогнозы. НО в то время у меня не было необходимых знаний, да что там, желания тоже не было.
Сейчас оно (желание) есть. Да и опыт в сфере этой тоже есть.
Этим сабжем хочу набрать единомышленников - капперов. Объединиться в команду, создать полноценный ресурс, где могли бы продавать прогнозы.
От вас требуется:
- быть каппером
- иметь небольшой бюджет
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
doktorweb, опоздали Вы годика на 2. Таких ресурсов тысячи сейчас.
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Трэкеров много. Хороших мaло. Выигрaете нa оформлении. Но срaзу же не имея имени в инете (я о caйте) брaть мзду с кaпперов ? Это верно и прaвильно ?
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Трэкеров много. Хороших мaло. Выигрaете нa оформлении. Но срaзу же не имея имени в инете (я о caйте) брaть мзду с кaпперов ? Это верно и прaвильно ?
Хорошая реклама в нужном месте может решить все вопросы.
 
Сверху Снизу