• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DonaldCoin.com - DonaldCoin (PTC) - Страница 7

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
заказал выплату 100к и не получил не инвестить до выяснения.

добавлено через 54 минуты
странно деньги вернули на баланс My Account Balance: 119,661 Satoshi

добавлено через 1 час 23 минуты
просил выплату на блокчаин с комиссией 10000 сатоши, как получу дам знать.
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
85 выплата инстант всего Paid BTC: 4,354,450 Satoshi,пока не покупал премиум решил на бесплатном поработать.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
итак как выше чел посчитал при вложении 1 ляма сатоши в месяц прибыл 296000.. и в чём прикол? это ж копейки емаё

вообщем потестил сей проект:
итоги:
в среднем за день(ЗА день а не за сутки- часов 8-9) можно наковырять 5-6к сатоши без вложений..
И чем отличается сайт от любого паршивенького крана битков?? Дело в том что есть такие краны которые в день дают минимум в 5-7 раз больше
А инвестить лям сатоши чтобы получить прибыль в размере 300к(это около бакса)- в месяц! извините глупо по меньшей мере..
как то так
ну а в целом прикольный дизайн кое какие интересные прикрученные фишки
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
86я выплата всего Paid BTC: 4,374,892 Satoshi.
 

Вложения

  • 86й.jpg
    86й.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 87

Рауль Бегларян

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ЧТО ЗА ХЕРНЯ.
Логин Ошибка!

Ваша учетная запись была приостановлена. если вы думаете, что это произошло по ошибке, пожалуйста, попробуйте войти снова или свяжитесь с нами. Твое отстранение носит временный характер и будет автоматически восстановлено только в 12 часов.

Сообщение от системы: автоматического отключения в течение 2 дней : получив монеты, спам.
 

ADobro

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
ЧТО ЗА ХЕРНЯ.
Логин Ошибка!

Ваша учетная запись была приостановлена. если вы думаете, что это произошло по ошибке, пожалуйста, попробуйте войти снова или свяжитесь с нами. Твое отстранение носит временный характер и будет автоматически восстановлено только в 12 часов.

Сообщение от системы: автоматического отключения в течение 2 дней : получив монеты, спам.

А я сегодня увидела такое сообщение: Login Error!

Your account cannot be found in our database!
(Ошибка входа. Ваш аккаунт не найден в нашей базе).

ТС, может расскажешь, что за фигня с сайтом твориться?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
А я сегодня увидела такое сообщение: Login Error!

Your account cannot be found in our database!
(Ошибка входа. Ваш аккаунт не найден в нашей базе).

ТС, может расскажешь, что за фигня с сайтом твориться?
тупо банят по тихой тех кто без вложений я так думаю.. я бросил эту фигню, есть куча кранов где в 10-20 раз больше сатошей можно заработать ничего не делая почти
а ТСу по фиг-он ложит скрины и молчит)) я выше уже писал-тестил - без вложений 5-6к сатошей в день- смешная сумма.. а брать апы за мелочевку прибыли в месяц- просто грех
 

ADobro

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
тупо банят по тихой тех кто без вложений я так думаю.. я бросил эту фигню, есть куча кранов где в 10-20 раз больше сатошей можно заработать ничего не делая почти
а ТСу по фиг-он ложит скрины и молчит)) я выше уже писал-тестил - без вложений 5-6к сатошей в день- смешная сумма.. а брать апы за мелочевку прибыли в месяц- просто грех

Да я даже и не из-за прибыли )) просто сайтик приглянулся, писала в техподдержку, доступ восстановили уже, все ок :_12: а кранами можно в лс поделиться, реф естественно :_12:
 
Сверху Снизу