• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 12

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Никогда не стоит ни накого надеятся и не бояться потерять деньги, особенно в таких рискованных проектах. :wink2:

Они привлекли кучу народа с разных платёжек, да вкладывать удобно было. Теперь поступления прекратились или мизерные, народу куча ,все ждут процентов с циклов. Привлекать клиентов стало тяжелей и какой вывод? Сегодня послушаем , как они это будут объяснять. Коней, как говорится, на переправе не меняют - они это сделали, показав всем что они шифруются. Только эти 2 платёжки не требуют реальных данных, пиши в настройках что хочешь и верефицируются только по почте или телефону. Вебмани только просекут, что деньги идут с этого проекта и побанят кошели, а потом ходи разбирайся

Логичный ход админа собрать с разных ЭПС и банков капитал и теперь обрезать доступность и ограничиться только ЭПС ПМ и Либерти. С этими двумя ЭПС не будет никаких претензий на возврат. Концы вводу. Но пока посмотрим. Еще рано что-то говорить. Я с этими же ЭПС могу свободно работать и также менять за процент у того же обменника, что ранее работал проект. Будет все равно тоже, может и меньше. Обменник берет 5% и еще минус будет банк, если на карту вывод. Так что вот такой трюк. Теперь сами себе ищите обменники, зачем админу ломать голову и терять время на это. Не серьезно.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Да уж изобретательности админу не занимать... Под Новый Год сколотить себе капитал!!! Да и покупка тарифа, с подарком тарифом ниже,привлекло много пользователей. Заметьте подарочные тарифы ничем не подкреплены, реальных денег нет. Хорошо кто успел вывести хоть часть. Короче вечером послушаем конференцию если пустят туда...
 

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и покупка тарифа, с подарком тарифом ниже,привлекло много пользователей. Заметьте подарочные тарифы ничем не подкреплены, реальных денег нет.
Они поэтому и крутиться не хотят:biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня движение идет, может не такое быстрое как хотелось бы но идет.. так выходные все-таки...
А у меня сегодня мертвое царство... А что касается выходных, я бы сказала, поствыходные, в праздники движение веселее было...
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Заметьте подарочные тарифы ничем не подкреплены, реальных денег нет.

Так-то оно так, только немножечко не так:)

Деньги идут от админских партнерских. У него 13к партнеров, отсюда и деньги на подарочные тарифы:)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Так-то оно так, только немножечко не так:)

Деньги идут от админских партнерских. У него 13к партнеров, отсюда и деньги на подарочные тарифы:)

Вы наверно впервые в таких проектах? Ну скажите если проект создан для выкачивания денег, какой дурень-админ их будет выкладывать из своего кармана.
Пик выкачивания денег уже прошёл, было хорошо подгадано под праздники...
Поэтому всё и встало колом:wink2:

добавлено через 15 минут
Лучше напишите у кого сегодня циклы прошли, может и полегчает кому-то:wink2:
 
Последнее редактирование:

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше напишите у кого сегодня циклы прошли, может и полегчает кому-то

Аха, больному стало легче, он перестал дышать:hang1000:
Мне полегчает, когда деньги на кошелек капнут:biggrin2:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000


Это за сегодня, можете посмотреть... Вопрос где-же циклы (извините я не имел ввиду женщин...)? Я уже не говорю о выплатах. Или стата от фонаря или лыжи мажут...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда реальные скины выплат пойдут?:dirol:

Это не выплата. Человек скопировал статистику начислений. Скрины выплат имеются на предыдущих страницах, а то что их мало - так просто многие и выводить то не спешат, набирают акционных тарифов. Сам так делал, теперь собираю к выводу..
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот послушал конференцию: 1)Интеркасса до сих пор не проплатила деньги
2) Вывод и ввод денег будет только на перфект и либерти, все остальные тупо отключили и обмен будет лежать на участниках. Последние заказанные выплаты придут туда куда вы заказывали.
3) Всё размазанно и неопределённо сказано насчёт циклов
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Конференция сейчас идет. Пока все как я думал и ответы Марка малоинтересны. Ответы на вопросы идут, как бы в одном русле и с отменой разных ЭПС, ВебМани и частного обмена тоже сказано не очень привлекательно для средников или новичков, что многое не понимают. Вышел с конфы не интересно.
 
Сверху Снизу