• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 11

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
08 января 2012 г.
Рады сообщить, что в связи с отключением большинства платежных систем на пополнение и вывод, мы смогли увеличить ваш заработок!
Как известно, нам удалось создать вид заработка, который образовался путем объединения активного и пассивного доходов. Когда ваш реферал первого уровня получает прибыль из цикла, вы автоматически получаете прибыль вместе с ним даже не имея оплаченных тарифов.
Согласно правилам, до настоящего момента эта прибыль была равна 2% от стоимости тарифа. В связи с тем, что мы теперь не несем затраты на обмен валют, мы смогли увеличить ваш активно-пассивный доход еще на 5%.
Итого, теперь вы получаете ровно 7% от стоимости тарифа (за вычетом рефбэка), когда ваш реферал получает прибыль из цикла!
Поздравляем! Теперь зарабатываете еще больше!
http://dorado-team.com/news_by_id/55/
:thumbsup:
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Sergeydas, да. Эта новость конечно для многих будет не хорошей думаю, теперь возникает проблема для пополнения.
Радуют планы сделать выплаты автоматом
Эта вынужденная мера позволит нам осуществлять выплаты быстрее чем обычно, а также снизить минимальную сумму для вывода. Также, в будущем мы планируем реализовать автоматические выплаты на эти платежные системы.
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,164
Реакции
7,377
Поинты
165.928
bizneser, гордый Вы. Принципиально не хотите не то что присутствовать, но даже просматривать запись конфы.
robot318 на 25-й странице оставил запись предыдущей - в ней планы.. сервер.. тормоза.. и другая инфа. Смотрите ВСЕ и не ленитесь! Хотя бы вступительную, новостную часть. Да не то что смотрите - открываете новую вкладку для параллельного серфа и просто слушаете..

Ок. Посмотрим, может что-то новое для меня будет. Пока нет времени.

добавлено через 28 минут
Насчет: «В связи с регулярными задержками выплат в Интеркассе и Фрикассе»... Это немного не так. Не знаю как с Интеркассой, но в частном обмене там все четко работает. Я знаю этого человека частного обмена и ранее давно пользовался и пользуюсь услугами его обмена. Там все автоматом работает 1-2минуты. Так что это отмазки адимна, чтобы задерживать деньги специально. Конечно, нужно иметь свои прямые ЭПС, но их нужно верифицировать, а там уже проскакивают админа паспортные данные (админ этого тоже не хочет делать) и тоже можно вывод денег делать автоматом. Обещать на перспективу ПМ и Либерти автоматизировать, а не сейчас это не серьезно. Все это делается автоматом. Ну разве, что он подал свои документы на рассмотрении, то за три дня приблизительно все это ЭПС может проверить и сделать верифицированные аккаунты админа. Даже то, что в этом частном обмене у этого человека тоже есть разные ЭПС, и все на атомате только АлертПей в ручном режиме из-за мошенничества проверяются скрины акка и то за 30 минут деньги идут на обмен или на протяжении дня ЭПС АП. Вывод- админ специально задерживает деньги на своих счетах или их недостаточно для вывода или отмывает больше себе, например в Форекс вкладывает.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,164
Реакции
7,377
Поинты
165.928
Даже логика такая, а где админ свои деньги держит. Конечно, у него давно есть счета всех ЭПС и банков и не одни. Все что написано в новостях выглядит не серьезно. А деньги он переводит через посредников для того, а не напрямую, чтобы в худшем случае замести свои следы, когда будут претензии.

добавлено через 8 минут
Sergeydas
ВебМани не могут быть использованы в этом проекте. В правилах Вебманни это запрещено (там есть много пунктов) и сайт должен состоять в торговой площадке Мегасток, предварительно пройти проверку. Проект может делать вывод денег только, через верифицированный аккунт Интеркассы, который состоит в Мегастоке и иметь статус Продавца (имеет выше статус Аттестат Capitaller). Это промежуточное звено для проекта обязательно. Можно и на прямую, но тогда админ рискует больше блоком своего аккаунта ВебМани и замораживанием всех его денег. С Вебмани это очень серьезно. Я все это лично прошел на практике.
 
Последнее редактирование:

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
.. и стали циклы, как вкопаные :biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,164
Реакции
7,377
Поинты
165.928
У меня тоже аналогично. Воскресенье люди отдыхают. Посмотрим в понедельник, думаю все снова будет двигаться.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
А как же заказанные на вывод деньги на вебмани? Я указал требуемые реквизиты на перфект или они это сами переделают?
 

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
А циклы встали по всей видимости , потому что нет новых вливаний. Народ не привык пользоваться перфектом и либерти. Особенно либерти он вообще англоязычный... И это как-то уже неприятно попахивает
 

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А циклы встали по всей видимости , потому что нет новых вливаний. Народ не привык пользоваться перфектом и либерти. Особенно либерти он вообще англоязычный... И это как-то уже неприятно попахивает
C запахом там все нормально, было бы что выводить, и ввод-вывод мгновенный, а то, что на английском, так если минимум школьной программы в голове остался, то разберетесь )))
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Да уж... Админ, конечно, намудрил... Сейчас еще после 15.01 закончится акция с подарками и на этом все, пожалуй, и закончится... не помогут даже 7% вместо 2% за рефов - кстати, тоже на последний вздох похоже...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,164
Реакции
7,377
Поинты
165.928
А как же заказанные на вывод деньги на вебмани? Я указал требуемые реквизиты на перфект или они это сами переделают?

Думаю, Вы должны получить на Вебмани свои деньги. Новости с 8 ноября, если ранее заказывали на вывод. Далее думаю, все это будет работать, как в новостях написано. Как они писали на ПМ и Либерти без процентов посреднических и намного быстрее выплаты должны происходить и сделать на перспективу инстант. У меня в аккаунте убраны все платежные реквизиты, что ранее я привязывал. Остались только ПМ и Либерти. Плохо, что нет других ЭПС или еще банковских переводов. Это не к лучшему.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Думаю, Вы должны получить на Вебмани свои деньги. Новости с 8 ноября, если ранее заказывали на вывод. Далее думаю, все это будет работать, как в новостях написано. Как они писали на ПМ и Либерти без процентов посреднических и намного быстрее выплаты должны происходить и сделать на перспективу инстант. У меня в аккаунте убраны все платежные реквизиты, что ранее я привязывал. Остались только ПМ и Либерти. Плохо, что нет других ЭПС или еще банковских переводов. Это не к лучшему.

Никогда не стоит ни накого надеятся и не бояться потерять деньги, особенно в таких рискованных проектах. :wink2:

Они привлекли кучу народа с разных платёжек, да вкладывать удобно было. Теперь поступления прекратились или мизерные, народу куча ,все ждут процентов с циклов. Привлекать клиентов стало тяжелей и какой вывод? Сегодня послушаем , как они это будут объяснять. Коней, как говорится, на переправе не меняют - они это сделали, показав всем что они шифруются. Только эти 2 платёжки не требуют реальных данных, пиши в настройках что хочешь и верефицируются только по почте или телефону. Вебмани только просекут, что деньги идут с этого проекта и побанят кошели, а потом ходи разбирайся
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,164
Реакции
7,377
Поинты
165.928
Никогда не стоит ни накого надеятся и не бояться потерять деньги, особенно в таких рискованных проектах. :wink2:

Здесь Вам осталось только ждать или общаться по этому поводу с админом после 10 января, если он будет доступен. Вкладывать те деньги, которые не жалко потом потерять. В интернете все 100% риск.
 
Сверху Снизу