• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 13

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-то уже получил 7% рефских?



Wolf123, как видите, циклы сегодня крутились и никто вам ничего компенсировать не будет. Под "циклами в пробке" имелась ввиду временная проблема постановки цикла в очередь. Слушайте внимательно. А на общий простой циклов повлиял отказ от большинства платежных систем.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
У меня как стояли так и стоят
значит для отмаза сказал...

robot318, циклы стали из за отказа от всем привычных платежных систем.
Представляю как сегодня новички заходили , хотели купить тариф , а тут бац - только Либерти и Перфект.
Сейчас похоже будет сильный спад с движениями циклов :( Теперь чтобы привлечь рефа нужно его еще и обменником научить пользоваться и Либерти или Перфект посоветовать открыть, если нету. А кто из новичков захочет сильно заморачиваться, профи интернет заработка то уже большинство наверно в проекте.
В общем не очень вовремя я купил тариф за 8 :) Теперь придется прилагать всем больше усилий , чтобы набрать рефов и двигать циклы.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
У меня в аккаунте мало заметно двигается что-то в очереди, но циклов закрытых на сегодня нет. Конечно много повлияло на движение циклов смена платежек. Люди делали вклады с тех платежек, что у них были под рукой, что им было выгодно. Даже простые люди, не понимающие новые, могли сделать оплату тарифных планов. Это было все удобно. Пока кто-то захочет завести, кто не имеет ПМ и Либерти и обменять деньги уйдет 1-2 дня или вообще не будет интереса. Это негативный фактор у проекта. Можно было сделать ПМ и Либерти напрямую, а все остальные платежки оставить, как ранее были или тоже это на перспективу сделать автоматом, как есть в том частном обменнике, о котором я ранее писал и там все платежки работают автоматом, быстро и слаженно кроме АП. Проект пахнет сдуванием. На конференции тоже были невнятные ответы и глупые. Думаю, уже кто-то на хвост им наступил или кто-то заинтересовался и вот, чтобы кое-что не было сменили ЭПС или сами обменники отказались далее сотрудничать или админ уже достаточно денег заработал... Нужно свои счета создавать, постепенно заменяя посредников, чтобы работать с деньгами напрямую. Админ специально это не делает. Это мои предположения. Думаю, на следующей неделе будет все ясно. Пока нужно пару дне подождать и понаблюдать.

добавлено через 9 минут
robot318, циклы стали из за отказа от всем привычных платежных систем.
Представляю как сегодня новички заходили , хотели купить тариф , а тут бац - только Либерти и Перфект.
Сейчас похоже будет сильный спад с движениями циклов :( Теперь чтобы привлечь рефа нужно его еще и обменником научить пользоваться и Либерти или Перфект посоветовать открыть, если нету. А кто из новичков захочет сильно заморачиваться, профи интернет заработка то уже большинство наверно в проекте.
В общем не очень вовремя я купил тариф за 8 :) Теперь придется прилагать всем больше усилий , чтобы набрать рефов и двигать циклы.

100% да, а далее с таким ходом событий проект может затухнуть, а еще с окончанием этих бонусов. Думаю, это была такая заманиха, замысел админа перед праздниками, выкачать по больше денег у людей. Еще раз доказывает, матрица есть матрицей, но админ тоже здесь играет большую роль. Пахнет керосином. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
А кто-то уже получил 7% рефских?

Да.

У меня сегодня что-то не закрывалось ничего. 55 и 34 стоят. А по рефералам смотрю, в основном тариф 13 закрывается.

добавлено через 4 минуты
100% да, а далее с таким ходом событий проект может затухнуть, а еще с окончанием этих бонусов. Думаю, это была такая заманиха, замысел админа перед праздниками, выкачать по больше денег у людей. Еще раз доказывает, матрица есть матрицей, но админ тоже здесь играет большую роль. Пахнет керосином. Посмотрим.

Проекты не только из-за админов затухают. Даже в основном не из-за них.
Они затухают тогда когда большинсво участников начинают вот такие предположения высказывать.
Кто пойдет в проект о котором говорят плохо?

Те кто ругает проекты в которых зарабатывают и чуть что высказывают негативные предположения сами себе яму копают. И не только себе.

Когда трудности есть надо поддерживать, а не добивать.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Да.

У меня сегодня что-то не закрывалось ничего. 55 и 34 стоят. А по рефералам смотрю, в основном тариф 13 закрывается.

добавлено через 4 минуты


Проекты не только из-за админов затухают. Даже в основном не из-за них.
Они затухают тогда когда большинсво участников начинают вот такие предположения высказывать.
Кто пойдет в проект о котором говорят плохо?

Те кто ругает проекты в которых зарабатывают и чуть что высказывают негативные предположения сами себе яму копают. И не только себе.

Когда трудности есть надо поддерживать, а не добивать.

Это сам проект подтверждает и сегодняшняя конференция. Админ таким образом даже активных надувает, кто ревеинстировал заработанные деньги в тарифные планы. Кто умный свое депо с процентами отбил. Те кто делал ревеинстиции в надежде на большую прибыль и ничего не вывел, начинают ломать себе голову или теперь задумываются. Не я топлю, а админ проект. Как бы Вы не мечтали, но реальность наяву. Я не сказал остаточное свое мнение. Мой тест даже не закончился и я еще не вывел свои первые деньги. Думал далее продолжать что-то покупать с планов, но теперь увы, не вижу резона. Но то, что сегодня прозвучало на конфе еще раз подтверждает, что что-то не так и я лично с самого начала, когда вступил в проект сразу написал, что главной проблемой проекта есть ЭПС. Можете прочесть ранее мои посты.

добавлено через 15 минут
Пойдут выплаты нормально будет оправдание, что сомневаюсь со сменой ЭПС и с окончанием бонусов. Если далее будет нестабильная обстановка с выплатами значит можно поставить точку проекту в данной теме и закрыть ее. Написал выше, подождем еще и посмотрим. Пока рано делать выводы. Эта неделя будет решающей.
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Это сам проект подтверждает и сегодняшняя конференция. Админ таким образом даже активных надувает, кто ревеинстировал заработанные деньги в тарифные планы. Кто умный свое депо с процентами отбил. Те кто делал ревеинстиции в надежде на большую прибыль и ничего не вывел, начинают ломать себе голову или теперь задумываются. Не я топлю, а админ проект. Как бы Вы не мечтали, но реальность наяву. Я не сказал остаточное свое мнение. Мой тест даже не закончился и я еще не вывел свои первые деньги. Думал далее продолжать что-то покупать с планов, но теперь увы, не вижу резона. Но то, что сегодня прозвучало на конфе еще раз подтверждает, что что-то не так и я лично с самого начала, когда вступил в проект сразу написал, что главной проблемой проекта есть ЭПС. Можете прочесть ранее мои посты.

Да я читал. Читал про все эти тесты, проблемы и неутешительные предположения.

Скажу кратко.
Все проекты держаться на людях.
На лидерах и на обычных участниках.
Лидеры это как оптимисты. Они двигают как паровоз весь состав. Они зажигают людей. Те идут в проект. Процесс идет. Проект живет.
А есть пессимисты, которые предполагают, находят минусы.
, высказывают опасения. Они сами людей не приглашают и другим мешают это делать.

А потом торжествующее заявляют - "я же говорил что этот проект долго не проживет".

Краткий вывод:
НЕ нравится проект не иди в него.
Пошел в него - хвали.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
у меня мелочь стала крутиться

09 января 2012 г. 1:40 0.800 3.700 Прибыль из цикла с тарифного плана $8
09 января 2012 г. 1:40 0.800 2.900 Прибыль из цикла с тарифного плана $8
09 января 2012 г. 0:51 0.800 2.100 Прибыль из цикла с тарифного плана $8
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Да я читал. Читал про все эти тесты, проблемы и неутешительные предположения.

Скажу кратко.
Все проекты держаться на людях.
На лидерах и на обычных участниках.
Лидеры это как оптимисты. Они двигают как паровоз весь состав. Они зажигают людей. Те идут в проект. Процесс идет. Проект живет.
А есть пессимисты, которые предполагают, находят минусы.
, высказывают опасения. Они сами людей не приглашают и другим мешают это делать.

А потом торжествующее заявляют - "я же говорил что этот проект долго не проживет".

Краткий вывод:
НЕ нравится проект не иди в него.
Пошел в него - хвали.

Такой принцип не для меня. Имею много опыта. Нужно быть рассудительным и если видишь что что-то плохо лучше не распространять это и говорить правду людям, а не вовлекать новых и на них зарабатывать. Это просто обман и не этично.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Такой принцип не для меня. Имею много опыта. Нужно быть рассудительным и если видишь что что-то плохо лучше не распространять это и говорить правду людям, а не вовлекать новых и на них зарабатывать. Это просто обман и не этично.

Да, конечно один Вы такой правильный, а все остальные обманщики и не этичные.

Разве я о том говорил, чтобы других в заблуждение вводить?

Есть люди, которые во всем найдут что-то не то - НО это еще не значит что они в этом правы.
Поэтому предположения - это еще не истина.
А не верные предположения - тоже не этичны :). Для многих людей которые работают в этом проекте.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Да, конечно один Вы такой правильный, а все остальные обманщики и не этичные.

Разве я о том говорил, чтобы других в заблуждение вводить?

Есть люди, которые во всем найдут что-то не то - НО это еще не значит что они в этом правы.
Поэтому предположения - это еще не истина.
А не верные предположения - тоже не этичны :). Для многих людей которые работают в этом проекте.

Предположения свои и мнение в этой теме не только я написал, но и другие. В любом случае репутация человека главное. Это уже как, кто думает и ставит свои цели. Если бы сделали все с ЭПС, как я написал не было бы этих трений. Все, что они рассказывали на конфе сегодня это просто отмазка потому, что понимаю многие вещи. Вы можете думать, что Вам угодно, но реальность наяву.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Согласен с позицией globalprobiz, люди двигают проект так же как и админ, чем больше оптимистов тем дольше его жизнь.
Закрытие многих ЭПС это вынужденная мера ! Я вообще сначала удивился как в таком проекте были Webmoney, но теперь понимаю - возможно админ надеялся , что через посредников сможет предоставить эту ЭПС, но не вышло. Если делать на прямую многие ЭПС НЕ БУДУТ работать с таким проектом, поэтому админ вынужден их убрать.
Теперь нужно выбрать НАМ участникам хорошие обменники и помогать новичкам разбираться как пополнить выгоднее и где, можно возмещать комиссии за обмен своим рефералам !
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Согласен с позицией globalprobiz, люди двигают проект так же как и админ, чем больше оптимистов тем дольше его жизнь.
Закрытие многих ЭПС это вынужденная мера ! Я вообще сначала удивился как в таком проекте были Webmoney, но теперь понимаю - возможно админ надеялся , что через посредников сможет предоставить эту ЭПС, но не вышло. Если делать на прямую многие ЭПС НЕ БУДУТ работать с таким проектом, поэтому админ вынужден их убрать.
Теперь нужно выбрать НАМ участникам хорошие обменники и помогать новичкам разбираться как пополнить выгоднее и где, можно возмещать комиссии за обмен своим рефералам !

Оптимисты тогда есть, когда они видят реальность, а не абстракции. Не все золото, что блестит. В посте Вашем нет смысла, то что Вы написали об ЭПС. Вы многое не знаете и не понимаете. Думаю Вам больше нужно поработать в разных проектах, изучить разные ЭПС и будет более опыта. Все выглядит наивно.
 

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
bizneser, вовлекать новых и на них зарабатывать - это партнерская программа.
И без такого продвижения большинства хайпов (к примеру) либо не существовало вовсе, либо они моментально скамились. Я, как рекламодатель, готов идти по костям привлеченных на проект ради собственной выгоды, а так-же ради поддержания рабочей схемы проекта и платежеспособности. А обман где? заработок есть, есть и выплаты.. А обманом можно и нужно считать исполнения того урода, который проводил махинации на проекте, немеряно шинкуя капусту. Его-то забанили, но его оплачиваемое задание на буксах неслабо портит репутацию проекта на Advisor'е и рабочий вмид для осуществления основных вводов-выводов был успешно заблокирован.
Это и являлось основной причиной снятия многих платежек. Это право администратора, и если он платит - то и обмана пока нет никакого.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Sargan
Хорошо. Посмотрим эту неделю, как все будет работать. Вы уже тоже задумались над тем о выводе денег и РЕИНВЕСТИЦИях. Это было ранее в Вашем посте. Не будем преждевременно паниковать. Посмотрим. Я окончательно сделаю вывод, когда поставлю деньги на вывод и когда их получу, а также посмотрю, как будут двигаться циклы. После можно сказать, кто был прав.
 
Сверху Снизу