• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 6

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Позавчера была конференция админ сказал что выплаты которые будут заказаны сейчас в связи с праздниками и не работай интеркасыы,будут выплачены до 10 января,после 10 будет в обычном
 

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
30 декабря 2011 г. 22:25 6.300 0.000 Вывод средств
можно уже задуматся
там же, при выводе, а так-же в разделе новости:

Внимание!
В связи с новогодними праздниками, вывод средств частично приостановлен до 10 января.
Мы продолжаем обрабатывать заявки по мере поступления средств, но большинство будут обработаны в срок до 10 января.
 
Последнее редактирование:

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
azimut95, спасибо за совет,теперь понял что влаживать не стоит
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Можно про него забыть, деньги то он принемает,а обратно,карочи кинул походу.


УРОД, КАК Я И ГОВОРИЛ ДОЛГО НЕ СОБИРАЛСЯ РАБОТАТЬ.

добавлено через 57 минут
Можно отправлять в архив,хер он будет платить.
 
Последнее редактирование:

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
VSV70, сначала тебя отправить в архив на максимальном сжатии. А разархивировать когда проект фактически перестанет платить.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Паникёры, спасибо вам, что вы есть, а ещё группа антипиара =)))
Ладно сами то не вкладываете. Зачем поганить то всё тем, кто уже вложил?
Что тупыми то такими быть, я вот реально не понимаю? :)
Это свински, скотски, подло и вообще не простительно в инет бизнесе, чтоб все ваши проекты разом закрылись!!! Я это от чистого сердца ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,052
Реакции
7,366
Поинты
133.483

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
У меня так же, плюс рефские упали. Просто небольшой сбой. Говорю же: Паникёры и группа антипиара. Всё норм.
Я 30го числа спрашивал про то, как бы мне заказать 1 приставку через инет магазаин за 345 баксов. На что мне сказали, что пока что одну нельзя, после 15го января возможно можно будет, мол подождите чуток.
Ну если бы они хотели свалить, то уж взяли бы с меня деньжат то.. Правильно?

добавлено через 2 часа 47 минут
Первая выплата в этом году:
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Karim,

это внутренний перевод или на перфект?
я думал только после 10-го выводы будут...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,052
Реакции
7,366
Поинты
133.483
Сегодня у меня три цикла на данное время закрылись, по всех трех планах.

добавлено через 10 минут
Деньги пока вывести невозможно. В акке написано. В связи с новогодними праздниками, вывод средств частично приостановлен до 10 января.
Мы продолжаем обрабатывать заявки по мере поступления средств, но большинство будут обработаны в срок до 10 января.

добавлено через 28 минут
Немножко лапша это. ПМ и Либерти уже праздники закончились католические и это забугорные ЭПС, если Дорадо обещал на прямую уже с этими ЭПС работать. Интеркасса пускай себе отдыхает до 9 января но это говорит, что это не совсем хороший сервис иначе 10 дней они будут в убытке. Нужно было, что-то взамен искать или все свое иметь без посредников. Говорил ранее у проекта главная проблема это ЭПС или админ это просто специально не хотел сделать, если сделал скрипты начислений по матрицам то, что ему мешало сделать инстант в ЭПС на прямую и так далее, о чем я писал ранее в своих постах, и тогда не было бы никаких проблем. Умышленно это не сделал и понятно для чего. Посмотрим, что будет с 10 января.

добавлено через 56 минут
Выход один для всех, покупать новые тарифы до 10 января (с внутреннего баланса), чтобы деньги не простаивали. Вот сделал новое депо 03 января 2012 г. 22:53 -5.000 Оплата тарифного плана.
 
Последнее редактирование:

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
bizneser, а почему бы не брать акционные тарифы ($8 напр.)? Или не желаешь поддерживать "инфляцию" 8)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
добавлено через 28 минут
Немножко лапша это. ПМ и Либерти уже праздники закончились католические и это забугорные ЭПС, если Дорадо обещал на прямую уже с этими ЭПС работать. Интеркасса пускай себе отдыхает до 9 января но это говорит, что это не совсем хороший сервис иначе 10 дней они будут в убытке. Нужно было, что-то взамен искать или все свое иметь без посредников. Говорил ранее у проекта главная проблема это ЭПС или админ это просто специально не хотел сделать, если сделал скрипты начислений по матрицам то, что ему мешало сделать инстант в ЭПС на прямую и так далее, о чем я писал ранее в своих постах, и тогда не было бы никаких проблем. Умышленно это не сделал и понятно для чего. Посмотрим, что будет с 10 января.

Админ сделал ПМ и Либерти напрямую только перед праздниками, и кошельки просто не успели наполниться, админ сам говорил прямым текстом что основные деньги у него в Интеркассе находяться..... ясно в принципе что делалось все из-за удобства для пользователей через Интеркассу.. может и для админа было просто для запуска проекта удобнее это сделать именно через Интеркассу.. все-таки мощный агрегатор для оплат и инферфейс один на все платежки... , но я думаю дальше все таки будет делаться акцент именно на Перфект и ЛР ... и админ еще и биржу выплат планирует... сделать.. посмотрим время покажет...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,052
Реакции
7,366
Поинты
133.483
bizneser, а почему бы не брать акционные тарифы ($8 напр.)? Или не желаешь поддерживать "инфляцию" 8)

Да нет, я по времени считаю до 10 января, а далее проба на вывод и после посмотрим ,как все это будет работать. Мой тест еще не прошел. Тест заканчивается, когда вывел первые деньги. Так что пока нет смысла, но у кого накапало, конечно.

добавлено через 6 минут
Админ сделал ПМ и Либерти напрямую только перед праздниками, и кошельки просто не успели наполниться, админ сам говорил прямым текстом что основные деньги у него в Интеркассе находяться..... ясно в принципе что делалось все из-за удобства для пользователей через Интеркассу.. может и для админа было просто для запуска проекта удобнее это сделать именно через Интеркассу.. все-таки мощный агрегатор для оплат и инферфейс один на все платежки... , но я думаю дальше все таки будет делаться акцент именно на Перфект и ЛР ... и админ еще и биржу выплат планирует... сделать.. посмотрим время покажет...

Это для того админ сделал, чтобы запутать свои следы, чтобы его невозможно были найти. А так, в общем виновата Интеркасса, а не админ. Он не только работает с Интеркассой, а еще с частными обменщиками и это говорит только об одном. Вот и ждите до 10 января. Я же понятно все объяснил ранее в своем посте почему. Ну посмотрим, как Вы сказали, но проекту не месяц.
 
Последнее редактирование:

Anon25

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если у меня нет рефера, я могу ево добавить ?
 

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А если у меня нет рефера, я могу ево добавить ?
Он у вас появится.
Аккаунты, зарегистрированные по свободной, не реферальной ссылке будут распределены в качестве рефералов между VIP-участниками, которые и будут являться реферерами. Даже не реферерами, а партнерами, если быть точнее..
 
Последнее редактирование:

Anon25

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если у меня нет рефера, я могу ево добавить ?
Он у вас появится.
Аккаунты, зарегистрированные по свободной, не реферальной ссылке будут распределены в качестве рефералов между VIP-участниками, которые и будут являться реферерами.
Боюсь што мне плохой рефер попадетса =) Без рефбека...

добавлено через 6 минут
А нечево не извесно: стоить ли туда вкладивать денги, ведь виплати приостановление?
 
Последнее редактирование:

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь што мне плохой рефер попадетса =) Без рефбека...
Да реф-бек почти никто и не ставит. У меня, например, другой способ поощрения в виде "подарков", реф-бэк пока не выставлял. Но здесь следует понимать, что партнер, который скорее всего является рекламодателем вкладывает дополнительные средства и тратит много времени, и рефбэк клянчить совсем уж неприлично - право на выдачу премии дано партнеру, а сам рефбэк нужно заслужить. Если в нем заключается ваша выгода - ищите партнеров и договаривайтесь за р.бэк предварительно, а не рассылая свои требования по внутренней почте (вспоминаю СеоСпринт, когда реферал из 80% установленных требовал 90% - предел наглости). Ну так может вам сразу отдать все места под рефссылки?..

Сам я никогда не гнался и не требовал р.бэк, а положительных результатов достигаю только своими усилиями..

А нечево не извесно: стоить ли туда вкладивать денги, ведь виплати приостановление?
А предыдущие страницы для кого исписаны?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,052
Реакции
7,366
Поинты
133.483
Сверху Снизу