• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 42

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
На форуме дорадо нечто: модераторы всех успокаивают, говорят, что уже за 11-13 числа обрабатываются заявки, а парень какой-то отписался, мол, за тот год ещё оплатите, висит выплата :crackup: Это просто fail...

Да да, я это тоже читал, платят выборочно и не поймёшь как. Мутно всё это :dirol: Просят в поддержку обращаться, а там голый вассер :wallbash::crackup:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
На форуме дорадо нечто: модераторы всех успокаивают, говорят, что уже за 11-13 числа обрабатываются заявки, а парень какой-то отписался, мол, за тот год ещё оплатите, висит выплата :crackup: Это просто fail...

Я никого успокаивать не собираюсь :)
Я сам в Дорадо всего с 4 января.
Но такие случаи бывают и в других проектах. Иногда выплаты теряются (и зачастую по вине самих участников) и потом уходит время на то чтобы их получить.
Тем более что выражение с "прошлого года" конечно звучит красиво, но с прошлого года две с половиной недели всего прошло.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я никого успокаивать не собираюсь :)
Я сам в Дорадо всего с 4 января.
Но такие случаи бывают и в других проектах. Иногда выплаты теряются (и зачастую по вине самих участников) и потом уходит время на то чтобы их получить.
Тем более что выражение с "прошлого года" конечно звучит красиво, но с прошлого года две с половиной недели всего прошло.

А чтобы не терялись,нужно инстант вводить. Тогда за тебя будет думать комп и человеческий фактор снизится до минимума. Я и говорю сидят с мозгами запареными и красными глазами и делают ошибки,потом ещё полночи жалобы разгребают,а может просто удаляют....:wink2:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
А чтобы не терялись,нужно инстант вводить. Тогда за тебя будет думать комп и человеческий фактор снизится до минимума. Я и говорю сидят с мозгами запареными и красными глазами и делают ошибки,потом ещё полночи жалобы разгребают,а может просто удаляют....:wink2:

Ну инстант он завсегда лучше, кто бы спорил :)
Но к сожалению проектов без инстанта больше.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Но такие случаи бывают и в других проектах. Иногда выплаты теряются (и зачастую по вине самих участников) и потом уходит время на то чтобы их получить.
Тем более что выражение с "прошлого года" конечно звучит красиво, но с прошлого года две с половиной недели всего прошло.
Так уважаемый, я же и не спорю, да, в каждом проекте бывают свои чёрные полосы, вот наступили и у этого. Просто непонятен факт того, что зачем оформлять выплаты за 11-13 числа, если ещё висят за прошлые недели. И их не единичные случае, судя по отзывам на форуме.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну инстант он завсегда лучше, кто бы спорил :)
Но к сожалению проектов без инстанта больше.

Это не я собирался инстант вводить,а админ. Шевелений пока никаких,поддержка как на бронепоезде. На оффоруме модеры под дудку пляшут... Пропускают только то ,что им нужно. И это ФАКТ

Вот переписка одного из пользователей
DORADOGO (16 Январь 2012 - 16:42) писал:
В моей реф сетке реферал купил себе циклы от 5 до 233,второй реферал от 5 до 144 а мне на счет не копейки не поступило и в статистике тоже нечиво!! прошу вернуть мне деньги.прошло уже более 15 часов
Тема закрываю - вам в решение проблем

Решение проблем не работает
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000
Я тоже заказывал 11, а пришла 15 числа. С опозданием, НО пришла.
Помнится, первую выплату заказывал еще на вебмани - заказана была 4.01 , а пришла 11.01 ночью, м.б. еще до конца дня дойдет.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу