• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 43

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

snappy007

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
Сайт ушел в подполье и чтобы здесь защитники не говорили, я давно все написал. Это первый признак - конец проекту. Затяжка с выплатами, снова сервер не работает, еще отмашки может напишут. Админ очень умный, и все продумал и запудрил вот таким мозги, которые верят в небеса необытованные. Я же говорил нужно реально смотреть. Вот Вам и реал. Меняли сервер и так далее, и инстант будет скоро, а скоро будет просто конец и я это предвидел. Админ проекта ловко с ЭПС смыл свои деньги. Вчера я писал, что к концу сегодняшнего дня можно делать отсчет и 2-3 денька все будет ясно. Вот Вам первый результат. Осталось еще немножко подождать и далее будет все ясно.

добавлено через 14 минут
Ловко админ еще на две ЭПС после праздников напрямую решил подкопить денег, а на эти ЭПС уже не подкопаешься и концы вводу. Пока еще день не окончился, будем верить в чудо. Хотя говорят, как в этой песни, чудес на свете не бывает, а далее Дорадо не вернуть назад.
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
barazna, а у Вас какой номер цикла? Первый раз прокрутился цикл? Когда был куплен? Если я не ошибаюсь, у меня этот цикл с 13 числа и только один раз (15 числа) за все время он проходил.

не могу посмотреть, тк сайт снова лежит
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Сайт ушел в подполье и чтобы здесь защитники не говорили, я давно все написал. Это первый признак - конец проекту. Затяжка с выплатами, снова сервер не работает, еще отмашки может напишут. Админ очень умный, и все продумал и запудрил вот таким мозги, которые верят в небеса необытованные. Я же говорил нужно реально смотреть. Вот Вам и реал. Меняли сервер и так далее, и инстант будет скоро, а скоро будет просто конец и я это предвидел. Админ проекта ловко с ЭПС смыл свои деньги. Вчера я писал, что к концу сегодняшнего дня можно делать отсчет и 2-3 денька все будет ясно. Вот Вам первый результат. Осталось еще немножко подождать и далее будет все ясно.

добавлено через 14 минут
Ловко админ еще на две ЭПС после праздников напрямую решил подкопить денег, а на эти ЭПС уже не подкопаешься и концы вводу. Пока еще день не окончился, будем верить в чудо. Хотя говорят, как в этой песни, чудес на свете не бывает, а далее Дорадо не вернуть назад.

Защитники то хвосты поприжали. Это точно остаётся верить в чудо, и в "порядочность" админа. Никогда, никому нельзя доверять и соблюдать правила инвестиций неукоснительно.:wink2:
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Компания Fornex Hosting S.L.Юр. адрес: Fornex Hosting S.L., Urb. Cabo Bermejo, 29680 Estepona (Málaga), Испания
Номер регистрации компании: B9306428

Я написал в техподдержку этого хоста. С вопросом что случилось с сайтом dorado-team.com и по какой причине он недоступен, и существует ли он на данный момент.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
Хорошо написано. Какие мошенники, не пойму, если отменили внутренний перевод.

Внимание!
Вывод средств на данный момент происходит в течение 72 часов.
Некоторые заявки обрабатываются до 7 рабочих дней в связи с проверкой всех транзакций в ручном режиме. Это временная вынужденная мера против мошеннических операций внутри проекта.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день,

Создайте тикет с описание вашей проблемы https://fornex.com/my/tickets/.
Служба поддержки не работает с почтовой перепиской.

18.01.2012 13:56 пишет:
> Вы не могли бы указать причину по которой сайт dorado-team.com недоступен он имеет выделенный сервер на вашем хосте.И существует ли он на данный момент.
>


--
С уважением,
Подлесный Максим
Команда Fornex Hosting S.L.
fornex.com

Во как
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
а скоро будет просто конец и я это предвидел

Безошибочный прогноз для любого проекта :)
Да, собственно и для всего, тем более что понятие "скоро" очень растяжимое :)

добавлено через 2 минуты
Ну не открывался сайт какое-то время, что с того?
Бывает со всеми сайтами.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,614
Поинты
250.226
globalprobiz
Это уже не первый раз, а когда постоянно, то и вывод другой. Сервер вроде не причем. С задержками выплат и такой работой сайта, люди новые не появятся и старые тоже уйдут. Когда нарушен режим работы, конец приходит проекту. Если бы у меня циклы со вчерашнего дня крутились, зачем мне это писать. Я не против, чтобы проект подольше поработал, но улучшения я не вижу. Это тоже самое, что очевидное и невероятное. Мне хватает разума, чтобы понять, что и как, а Вы нам материи хотите написать о растяжимости и в чем-то еще убеждаете, что бывает. Это уже не бывает, а первые признаки, хотя они наблюдались еще ранее. Где, выплаты обещанные и движение к инстанту. В аккаунте уже по-новому написано. Улучшения не вижу.

добавлено через 7 минут
Уже об этом писал. Собственно этого и нужно было ожидать после окончания бонусных планов. Это такой тактический ход админа.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу