• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 48

aste

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000
да есть у проекта задержки с выплатами.. люди получают дней через 5.. но получают..
Так ,извините, какого х...на писать байки про 72 часа? Написали бы сразу - вывод в течении 10, 15, 20-ти дней.
Свою выплату от 14-го числа до сих пор жду. Написал - будь добр сдержи слово, если ты конечно честный админ.
Лично мое мнение - проблемы шерифа индейцев не ..., так что нужно было раньше админу думать головой.
P.S. Мнение мое, и все остальные могут быть не согласны с ним
 

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так ,извините, какого х...на писать байки про 72 часа? Написали бы сразу - вывод в течении 10, 15, 20-ти дней.
Свою выплату от 14-го числа до сих пор жду. Написал - будь добр сдержи слово, если ты конечно честный админ.
Лично мое мнение - проблемы шерифа индейцев не ..., так что нужно было раньше админу думать головой.
P.S. Мнение мое, и все остальные могут быть не согласны с ним

Так еще и от 13 января ничего нет...
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый модератор данной ветки!!! Сделайте предмодерацию постов xdendi и ещё пару модерам с оффорума !!! На том форуме идёт жёсткая предмодерация, посты неугодные не пропускаются...

А здесь и так идет жесткая модерация. Почти все мои посты удаляют.

Так вот, Уважаемый Модератор!
Я к проекту Дорадо имею отношение только как обычный участник. Причем участник совсем недавний.
Зарегистрирован 4 января (к большому сожалению узнал так поздно об этом проекте).
Я не знаю никого из администрации проекта и не имею никаких "шкурных" мотивов обелять проект.
Также как и многие заказал выплату 15 числа, сижу и жду, пока не получил.

НО, я также как и все имею право высказывать свое мнение. Вы же почему-то оставляете только негативные высказывания. Хотя они ничем не подкреплены, кроме как тем что выплаты задерживаются.

Ну и что?
Я был в проектах, в которых были временные трудности. И сайты не открывались и выплаты задерживались и еще многое другое. Но потом они продолжали работать.

Я не считаю, что Дорадо уже сдулся. Это мое мнение и я имею право его высказывать.

Так же я НЕ считаю что в трудную минуту для проекта его нужно добивать НЕГАТИВНОЙ писаниной и предположениями.

Это тоже мое мнение и я имею на него право.

Мои посты не чем не отличаются от постов многих участников этой темы с той лишь разницей, что они оптимистичные, а у них пессимистичные.

И мои посты и их, пока всего лишь ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

Поэтому если Вы удаляете мои посты, то и их тоже удаляйте.

А то получается игра в одни ворота.

добавлено через 6 минут
globalprobiz
А выплаты пришли или Вы нам на своем примере продемонстрируете доказательство. Вам бы нужно немного побольше поработать в интернете, чтобы все понимать, чем писать свою бессмыслицу.

Уважаемый, я достаточно поработал в интернете, и достаточно хорошо в интернете зарабатываю.
Просто у меня нет комплекса как у вас хвалиться этим. Поэтому я не пишу как вы "я же говорил", " с моим опытом", "мои предсказания сбываются".

Будьте скромнее и тогда ваши слова не будут казаться бессмысленностью.

П.с. когда выплата мне придет, вы узнаете об этом первый :)
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
НО, я также как и все имею право высказывать свое мнение.
ок,пока прочтите правила нашего форума.
Пост оставлю для всех новичков нашего форума,находящихся в теме и дам ссылку на правила https://mmgp.com/showthread.php?t=3
Так что прежде чем что-то писать,прочтите правила.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
xdendi, Если проект работает по своим правилам, то почему не производит выплаты по своим же правилам?

Я ведь не админ проекта, просто достаточное долгое время в нем уачвстувую, разьясняю как проект работает (по крайней мере принципы), работал на нем и до акции, тарифы также крутились не очень... так что на этот вопрос Вам не отвечу.. как есть так и есть .. получив выплату.. просто говорю когда заказывал и когда получил.. вот и все... Кстати насчет очередного агрегатора платежек.. тоже не сильно одобряю, сам всегда высказывался за Перфект и Либерти, как за основу...

добавлено через 5 минут
Спасибо что напомнил про подпись,совсем забыл да и внимания не обращал!!!
Ты сам то веришь в то что говоришь? Если у тебя всё хорошо иди на свой форум, там модеров не хватает. Я вижу то ,что вижу. Выплаты идиотским образом обрабатываются одним человеком... смешно. Кому- то выплачивают, кому- то нет...
Прежде,чем запускать проект надо было башкой думать о безопасности. Админ неадекватно себя ведёт,говоря что всё, остаются 2 платёжки и остальных в жизни не будет больше. Вчера объявил "радостную" новость, что опять подключают все платёжки через терминал. Там всё не так просто как можно подумать,я с этим терминалом в своё время поработал. Одна жалоба и все ваши переводы заблокируют и ходи потом 3 месяца жди пока разберутся ...

Пока верю.... без фанатизма но верю.., Ваш скептицизм вполне понятен .. но от того что кричать о проблемах проекта на каждом углу, они все-равно не решаться.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я ведь не админ проекта, просто достаточное долгое время в нем уачвстувую, разьясняю как проект работает (по крайней мере принципы), работал на нем и до акции, тарифы также крутились не очень... так что на этот вопрос Вам не отвечу.. как есть так и есть .. получив выплату.. просто говорю когда заказывал и когда получил.. вот и все... Кстати насчет очередного агрегатора платежек.. тоже не сильно одобряю, сам всегда высказывался за Перфект и Либерти, как за основу...

добавлено через 5 минут


Пока верю.... без фанатизма но верю.., Ваш скептицизм вполне понятен .. но от того что кричать о проблемах проекта на каждом углу, они все-равно не решаться.

Как проект работает, я уже понял,никак... Админ мечется из одной крайности в другую, изначально проект не продуман. Одни обещания завтра, послезавтра через неделю. Он хоть дни то считает? Поддержка не в дугу, туда аууу, а оттуда даже эха нет. Принципы просты до ужаса, пригласи рефа и будет тебе счастье. Но как рефу объяснить ,что подожди с выплатами? Терроризируют ведь меня, допустим ,если я пригласил. Пока не будет нормальных выплат, никто сюда не пойдёт. НЕУЖЕЛИ АДМИН ЭТОГО НЕ ПРОСЕКАЕТ?

:crackup:

А вот это добивает....
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
19 января 2012 г. 12:21 1.300 3.650 Прибыль из цикла с тарифного плана $13

Выплата в реал была? Давайте уже реальные скины кидать, эти внутренние фантики без подкрепления реальными выплатами уже не актуальны...
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Выплата в реал была? Давайте уже реальные скины кидать, эти внутренние фантики без подкрепления реальными выплатами уже не актуальны...
Это не фантик а доказательство закрытия цикла

добавлено через 1 минуту
А вот и выплата за 14.01 The amount of 7.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 02:41 19.01.12. Batch: 7159413. Memo: API Payment. Dorado-Team..
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Не считаю данную ситуацию концом проекта, конечно во время акции, циклы двигались быстро за счет акционных тарифов, сейчас они двигаються больше у людей которые продолжают активно работать в проекте. Ситуация понятная.
Насчет выплат, заказывал 12 января свою... спокойно и терпеливо ждал (не тормошил ни техподдержку, ни на форуме, ни админа) получил 17 января. 3000 долларов.
Скрин выкладываю. Удачи всем в заработках.

Поздравляю!

Проектом за два последних дня, согласно их же статистики, выплачено примерно $167.000,00.

Ваша сумма похожа на дробину в заднице слона.
Одна выплата в сутки на всех при таких масштабах. У техподдержки там пупок не развязался от тяжких трудов?

А больше выплат, почему-то, к большому сожалению, ни у кого не наблюдается.

xdendi
к Вам не в претензии ))).
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Это не фантик а доказательство закрытия цикла

добавлено через 1 минуту
А вот и выплата за 14.01 The amount of 7.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 02:41 19.01.12. Batch: 7159413. Memo: API Payment. Dorado-Team..

На дворе какое число?:wink2: Мне тоже последняя пришла за 10

Сайт опять недоступен... Дааа...
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Сайт опять недоступен... Дааа...

ну точно, инстант прикручивают... с неограниченным сроком действия :lol:

Я буду ждать сколько потребуется и не буду беспокоить техподдержку!
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,619
Поинты
250.234
Как проект работает, я уже понял,никак... Админ мечется из одной крайности в другую, изначально проект не продуман. Одни обещания завтра, послезавтра через неделю. Он хоть дни то считает? Поддержка не в дугу, туда аууу, а оттуда даже эха нет. Принципы просты до ужаса, пригласи рефа и будет тебе счастье. Но как рефу объяснить ,что подожди с выплатами? Терроризируют ведь меня, допустим ,если я пригласил. Пока не будет нормальных выплат, никто сюда не пойдёт. НЕУЖЕЛИ АДМИН ЭТОГО НЕ ПРОСЕКАЕТ?

:crackup:

А вот это добивает....

100 % согласен. :i-yes: Поэтому перспективы у проекта никакой, хоть жди хоть терпи. Обо всех недоделках и недоработках проекта я ранее в постах писал. Ничего не будет и какой здесь может быть оптимизм. Циклы мои стоят, один только на три человека продвинулся. Выплаты тоже еще нет. Заказывал 15 января. Сайт тоже притормаживает и временами выскакивает 404 Not Found.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Циклы мои стоят, один только на три человека продвинулся.

С чего бы им идти, если Вы и еще много таких как Вы, хороните проект на этом и других форумах. Конечно люди будут бояться идти, а Вы благополучно перепилите сук на котором сидите. Даже в более солидных проектах случаются задержки по выплатам, на своем опыте знаю.
Странно, что накинулись на xdendi, вывел человек 3000$ нужно радоваться, а тут то ли зависть то ли злоба к нему, и чуть ли не обвинения во лжи.
Кричат давай скрины, вот скрины, кричат подделка :) ну что за народ.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,619
Поинты
250.234
С чего бы им идти, если Вы и еще много таких как Вы, хороните проект на этом и других форумах. Конечно люди будут бояться идти, а Вы благополучно перепилите сук на котором сидите. Даже в более солидных проектах случаются задержки по выплатам, на своем опыте знаю.
Странно, что накинулись на xdendi, вывел человек 3000$ нужно радоваться, а тут то ли зависть то ли злоба к нему, и чуть ли не обвинения во лжи.
Кричат давай скрины, вот скрины, кричат подделка :) ну что за народ.

Проект сам себя хоронит и не я и не люди. Умейте думать, анализировать. Где выполнены обещания админа? Что улучшения мы увидели. В понедельник будем заказывать венки. :m1524000:

добавлено через 8 минут
Я лично больше не имею желания работать в таком проекте. Это не работа, а муки и радости. Матрикс лопнул. Если выплатят мне еще деньги, скажу спасибо и на этом до свидания.
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
С чего бы им идти, если Вы и еще много таких как Вы, хороните проект на этом и других форумах. Конечно люди будут бояться идти, а Вы благополучно перепилите сук на котором сидите.

Выплаты идут не с самых последних поступлений - это забронированные суммы на момент начислений с прокрутки кругов, то, что сейчас круги медленно крутятся или стоят, совершенно другая тема.

С какой стати хвалить проект и тащить рефов в систему, если старые долги не выплачены. Это какой сво***** надо быть, чтобы в попытке забрать свое, угробить других, собою же приглашенных.

Когда будут нам выплачены долги без всяких увиливаний от ответов на прямые вопросы, тогда и будем поддерживать.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Выплаты идут не с самых последних поступлений - это забронированные суммы на момент начислений с прокрутки кругов, то, что сейчас круги медленно крутятся или стоят, совершенно другая тема.

С какой стати хвалить проект и тащить рефов в систему, если старые долги не выплачены. Это какой сво***** надо быть, чтобы в попытке забрать свое, угробить других, собою же приглашенных.

Когда будут нам выплачены долги без всяких увиливаний от ответов на прямые вопросы, тогда и будем поддерживать.

Я тоже пытаюсь это объяснить. У них не пойму, толи мозги переклинило от $$$. Или наступила нирвана как у зомби. Ну получил он эти 3000 баксов, молодец... Другим вовремя платите и народ потянется... Какой идиот понесёт деньги в сомнительный и неплатящий проект? На этом форуме даже можно проследить на тех же самых хайпах,платят если,то и народу там море!!!
 
Последнее редактирование:

Cardplayer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Уже и демо-циклы стоят на месте. Что ему там админу фантиков жалко?! :lol: Какой злой админ...
А может просто хостинг меняют или ЭПС? Конечно, это временно всё, все будет в шоколаде.
И даже никого не жалко, в большинстве своем прогорят глупые и жадные люди,
способные пойти по головам, лишь бы поддерживать проект на плаву, привлекая все новых участников,
когда проблемы в проекте уже очевидны. Ах, да, мы же говорим про глупых, какие там мысли могут быть...только вилла на мальдивах :lol:
 
Сверху Снизу