• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 47

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ANDREY AKOVCHIK, это сплетни

О каких сплетнях речь, стесняюсь спросить? На конфе говорят: заявки обрабатываются в порядке общей очереди (как я понимаю - по времени постановки). О какой очереди может идти речь, если мной были сделаны две заявки на вывод:

13 января 2012 г. 04:28
13 января 2012 г. 13:24

ни одна не исполнена, а те, кто подавал позже - получили? правда суммы у них поменьше были.

Где логика, господа?
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
babayka, Ну если вы внимательно слушали,то сказали что за 13 выплаты были частично

Я внимательно слушала, и про строгое соблюдение очередности говорится на каждой конфе, кому выплачивается сумма, указанная на главной странице проекта? Что-то я обвала скринов выплат не наблюдаю, хотя может со зрением что-то...
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
babayka, Я сомневаюсь что даже 25% участников дораду есть на этом форуме.
Кому выплачивается я не знаю,я не админ.

Даже на оффоруме нет скринов (а там народа побольше будет), и там про то, чтобы выложить очередь выплат ни гу-гу...

Нужно было спросить на кофе

А на кофе меня не приглашали

Уж не знаю, к счастью ли, к сожаленью ли...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,615
Поинты
250.231
Срок окончился. Моя выплата так и не пришла. Циклы второй день на месте. Ну что мой прогноз сбывается. Проект доживет деньки. Можно начинать отсчет. Резина натянута до предела.

добавлено через 13 минут
globalprobiz
А выплаты пришли или Вы нам на своем примере продемонстрируете доказательство. Вам бы нужно немного побольше поработать в интернете, чтобы все понимать, чем писать свою бессмыслицу.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Не считаю данную ситуацию концом проекта, конечно во время акции, циклы двигались быстро за счет акционных тарифов, сейчас они двигаються больше у людей которые продолжают активно работать в проекте. Ситуация понятная.
Насчет выплат, заказывал 12 января свою... спокойно и терпеливо ждал (не тормошил ни техподдержку, ни на форуме, ни админа) получил 17 января. 3000 долларов.
Скрин выкладываю. Удачи всем в заработках.
 

Вложения

  • screen10.jpg
    screen10.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 102

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Не считаю данную ситуацию концом проекта, конечно во время акции, циклы двигались быстро за счет акционных тарифов, сейчас они двигаються больше у людей которые продолжают активно работать в проекте. Ситуация понятная.
Насчет выплат, заказывал 12 января свою... спокойно и терпеливо ждал (не тормошил ни техподдержку, ни на форуме, ни админа) получил 17 января. 3000 долларов.
Скрин выкладываю. Удачи всем в заработках.

Вот читаю и удивляюсь.Вот один из модеров говорит что есть благодасности проекту.Здесь все сливки собирает очень мало людей.В основном процентов 95 именно по циклам все жалеются.Ну вот убейте по простому мне обьясните.Читаешь какие супер выплаты.Читаешь сколько людей.Читаешь как здесь все прекрасно.Вот уважаемые товарищи модераторы так по простому людям обьясните.Почему не двигаются циклы при таком количестве?То про рефов говорят,то еще что то.То пасивный то активный.А потом при жалобах детские отмазки про совершенствование системы и т.д.Так зачем спрашивается открывать несовершенную систему?У меня простой вывод.Для обычных людей пользователей ничего практически не делается.По простому я вложил деньги и меня интересует зароботок.Ведь вы же все так везде кричали что так все прекрасно.Я свои лично деньги половину отбил за более чем месяц.Ни о каком зароботке лично я уже не думаю.Мне бы свое отбить.Эти циклы так для замыливания глаз.То один день то мешает им двигаться,на другой день другое.Ребята никто здесь ничего не заработает.Сегодня еще что придумают для отмазки.Завтра другое.Не знаю.Я разочарован конкретно.Я взрослый человек и до теперь не понимаю как все по какому принципу здесь движется.Правила не понятны.Или вернее так созданы чтоб ничего не понимать.Не знаю.

А вот обращение на оффоруме и я с ним соласен.

Уважаемый модератор данной ветки!!! Сделайте предмодерацию постов xdendi и ещё пару модерам с оффорума !!! На том форуме идёт жёсткая предмодерация, посты неугодные не пропускаются...

xdendi
Веришь нет, я такой скрин могу нарисовать на 1000000 баксов. Когда все говорят ,что не платят, а ты такое подсовываешь. Это по крайней мере неприлично. Получил и сопи в дырочку. Устроил тут пир во время чумы... Доверие полностью подорвано... Админ на конференции тоже такую чушь молол. Переводы задерживаются потому, что мы проверяем от мошенников 40000 человек в пару рук... дибилизм.
 
Последнее редактирование:

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не считаю данную ситуацию концом проекта, конечно во время акции, циклы двигались быстро за счет акционных тарифов, сейчас они двигаються больше у людей которые продолжают активно работать в проекте. Ситуация понятная.
Насчет выплат, заказывал 12 января свою... спокойно и терпеливо ждал (не тормошил ни техподдержку, ни на форуме, ни админа) получил 17 января. 3000 долларов.
Скрин выкладываю. Удачи всем в заработках.

Со слов Марка, я поняла, что вывод дохода с подаренных тарифов - это криминал, в их понимании может быть расценено как мошенничество, вывод партнерских - тоже мошенничество?
Не для того подарки дарились... чтобы вывести денег больше, чем внесли... Вы должны на эти деньги покупать новые тарифы...
Вход - рубль, выход - два, хотя выход походу замурован.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Со слов Марка, я поняла, что вывод дохода с подаренных тарифов - это криминал, в их понимании может быть расценено как мошенничество, вывод партнерских - тоже мошенничество?
Не для того подарки дарились... чтобы вывести денег больше, чем внесли... Вы должны на эти деньги покупать новые тарифы...
Вход - рубль, выход - два, хотя выход походу замурован.

Ну он же сказал, нам надо восстановиться,бесплатного сыра не бывает...:wink2:
 

Cardplayer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
По мне так вся информация о перспективности проекта находится на первой странице, да и всегда там была. Участников 42000, новых 1000.
Кто наблюдал за этими цифрами тот знает когда похороны. Так вот - конец был ВЧЕРА
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
По мне так вся информация о перспективности проекта находится на первой странице, да и всегда там была. Участников 42000, новых 1000.
Кто наблюдал за этими цифрами тот знает когда похороны. Так вот - конец был ВЧЕРА
+1
Я написал модератору данной ветки о переносе её в скам.:dirol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
+1
Я написал модератору данной ветки о переносе её в скам.:dirol:

Скрины не рисую :), что получил то и показал,проект работает по по своим правилам, которые прописаны..на сайте.... нигде нет обещаний стабильных процентов или "золотых гор", на офф.форуме конструктивные темы и реальные проблемы никто не затирает, а тот негатив что исходил от Вас конкретно.. может и не был пропущен, и то не с первого раза..:) Вы хотите .. и выплаты получать и обливать проект грязью.. ? да есть у проекта задержки с выплатами.. люди получают дней через 5.. но получают..
А еще кстати цитата от Вас "получил и сопи в дырочку".. это тоже пример нормального общения.. ? Буду так поступать как считаю нужным...

Кстати Вы еще забыли перед тем как предлагать тему в СКАМ... из подписи реф.ссылку на Дорадо удалить.. :)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Скрины не рисую :), что получил то и показал,проект работает по по своим правилам, которые прописаны..на сайте.... нигде нет обещаний стабильных процентов или "золотых гор", на офф.форуме конструктивные темы и реальные проблемы никто не затирает, а тот негатив что исходил от Вас конкретно.. может и не был пропущен, и то не с первого раза..:) Вы хотите .. и выплаты получать и обливать проект грязью.. ? да есть у проекта задержки с выплатами.. люди получают дней через 5.. но получают..
А еще кстати цитата от Вас "получил и сопи в дырочку".. это тоже пример нормального общения.. ? Буду так поступать как считаю нужным...

Кстати Вы еще забыли перед тем как предлагать тему в СКАМ... из подписи реф.ссылку на Дорадо удалить.. :)

Спасибо что напомнил про подпись,совсем забыл да и внимания не обращал!!!
Ты сам то веришь в то что говоришь? Если у тебя всё хорошо иди на свой форум, там модеров не хватает. Я вижу то ,что вижу. Выплаты идиотским образом обрабатываются одним человеком... смешно. Кому- то выплачивают, кому- то нет...
Прежде,чем запускать проект надо было башкой думать о безопасности. Админ неадекватно себя ведёт,говоря что всё, остаются 2 платёжки и остальных в жизни не будет больше. Вчера объявил "радостную" новость, что опять подключают все платёжки через терминал. Там всё не так просто как можно подумать,я с этим терминалом в своё время поработал. Одна жалоба и все ваши переводы заблокируют и ходи потом 3 месяца жди пока разберутся ...
 
Последнее редактирование:

rani4ka

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Сверху Снизу