• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 67

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Заработает, когда всем будет платить, а не одному за 2 недели.

Думаю не одной ей выплатили. Не все на этом форуме присутствуют.
Мне вернулась выплата на балланс.
Закажем еще раз :)
 

rani4ka

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Да, деньги на балансы вернулись, это верно. теперь подождем 1-2 дня, как наладят автовыплаты и будем выводить. Думаю что докупать не стоит, так как с друзьями общалась, люди гврят, нужно выводить и тикать. Скорее всего после выплат все и станет,
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, деньги на балансы вернулись, это верно. теперь подождем 1-2 дня, как наладят автовыплаты и будем выводить. Думаю что докупать не стоит, так как с друзьями общалась, люди гврят, нужно выводить и тикать. Скорее всего после выплат все и станет,

После выплат все не станет :)
Если все собирается встать, то выплат вообще не будет :)

Выплаты будут если проект продолжит работу. Т.е. будет работать как раньше, будут идти новые участники, будут покупаться тарифы.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Вопрос к участникам Dorado: кто-нибудь в интернет-магазине заказывал товары? Когда получили (если получили вообще)?
На их форуме есть отдельная тема. Все, кто там отписался, так и не получили товар.
 

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А кое-кто спрашивал "Где те, кого обманули в проекте ? Что за дезинформацию распространяете :shout000:"

Как это называется ? Клиента просто забыли оповестить о заказе из интернет-магазина , а деньги списали ?
Что на этот счет говорит закон о защите прав потребителей ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Некоторые представители интеллектуального большинства всё же вкладываются в проект. Циклы завертелись.

Просто многие продолжают работать. Вот они и завертелись.
Вот например сообщение из чата одного из лидеров проекта:

Общался со многими серьезными лидерами. Они как и я восхищены подходом администрации к проекту. Не вооруженным взглядом видно, что администрация работает не для того, чтобы просто побольше денег «загрести», а вкладывает душу в развитие проекта. Начиная от принципа Фибонначи
Очень рекомендую посмотреть ролик:
И заканчивая постоянно совершенствующимся Личным Кабинетом (ЛК). Могу сказать, что Марк это создатель с великим будущим, и мы с Вами в первых рядах! Да мы с Вами пережили определенный кризис, но нет не одной капании с большим именем, такой как Aple например, которая не переживала кризис. И снова мне нравится реакция Марка, он также продолжает работать на всех нас и развивать проект!
А теперь по выходу из кризиса. Автовыплаты будут включены если не сегодня то завтра. Мы все сможем выводить свои средства в порядке очереди, не дергая администрацию. Теперь наша задача, закрутить циклы. Я намереваюсь активно двигать маленькие циклы в своей команде. Помните, после автовыплат, Марк будет работать на подключением дополнительных платежных систем - это еще больше закрутит маленькие циклы.
Но и крупные тарифы уже пошли в движение:
27 января 2012 г. 23:48 1094.600 ******** Прибыль из цикла с тарифного плана $10946
Многие мои рефералы, писали, что получили прибыль с тарифов 4181 и 6765.
Напоминаю, что я сейчас собираю группу участников, кто хочет хорошо заработать на тарифе 1597. Собирается группа участников за Вами будут входить цикл, 5, 10, 20 а может и более участников. Ищите заинтересованных инвесторов в своих командах и пишите мне в личку.
 
Сверху Снизу