• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 75

rani4ka

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

slaven

Новичок
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627

slaven

Новичок
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Умничка, а ну склепайте нам скрин здесь, что ли Вы избранный или казачек… :biggrin2:
какие казачки??
все хуипы мошенники,только с разным временем жизни.
да нефиг делать скрин,только потом скажете , что он из фотошопа.:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
да конечно,избранный :l-1no: аж с 21 долл депозитом:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
просто я невольно лью воду на мельницу дородо,может и мне завтра не заплатят,
тогда и поругаемся

добавлено через 11 минут
вот лови пока скрин моего акка u.to/vjR6AQ а потом либерти забабацаю если так надо

добавлено через 19 минут
forex-sng.ucoz.ru/dorado-team-1.jpg

добавлено через 32 минуты
СКРИНЯЧКУ С ЛИБЕРТИ ЗАКОЛБАСИЛ,НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ
>>> u.to/vjR6AQ

forex-sng.ucoz.ru/dorado-team-1.jpg
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
какие казачки??
все хуипы мошенники,только с разным временем жизни.
да нефиг делать скрин,только потом скажете , что он из фотошопа.:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
да конечно,избранный :l-1no: аж с 21 долл депозитом:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
просто я невольно лью воду на мельницу дородо,может и мне завтра не заплатят,
тогда и поругаемся

добавлено через 11 минут
вот лови пока скрин моего акка u.to/vjR6AQ а потом либерти забабацаю если так надо

добавлено через 19 минут
forex-sng.ucoz.ru/dorado-team-1.jpg

добавлено через 32 минуты
СКРИНЯЧКУ С ЛИБЕРТИ ЗАКОЛБАСИЛ,НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ
>>> u.to/vjR6AQ

forex-sng.ucoz.ru/dorado-team-1.jpg
Просто по правилах форума, хотя тема перемещена уже, всегда нужно к словам прикреплять скрины, как факт доказательства. И какую Вы нам миремерзу здесь продемонстрировали, где скрины. Аккаунт НЛО и рекламу Форекса соего сайта. Умно . Можно просто скопировать выплату с своей ЭПС и вставить здесь. Вы Эйнштейн, насмешили. :biggrin2: :rofl0000:
 

slaven

Новичок
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
БРЕШУ, СКРИН ВЫПЛАТ Dorado-team.com ТУТ(ПОПУТАЛ МАЛЁК) >>> u.to/CDdwAQ

добавлено через 17 минут
Просто по правилах форума, хотя тема перемещена уже, всегда нужно к словам прикреплять скрины, как факт доказательства. И какую Вы нам миремерзу здесь продемонстрировали, где скрины. Аккаунт НЛО и рекламу Форекса соего сайта. Умно . Можно просто скопировать выплату с своей ЭПС и вставить здесь. Вы Эйнштейн, насмешили.
Эйнштейн САМ ПОСМЕЯЛСЯ,КОГДА СЖЁГ СВОЮ ТЕОРИЮ ЕДИНОГО ПОЛЯ.
А СКРИНЧИШКА ТУТ >>> u.to/CDdwAQ

добавлено через 23 минуты
не даёт мне пока форум картинки вставлять :thumbsup:

добавлено через 27 минут
Сообщений: 0 у меня,вот видать и не дала
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Админ пытается выжать с народа при помоши бета тарифов максимальную прибыль,но в итоге все окажутся у разбитого корыта... Это мошенник ещё тот... Вот это он подразумевал под акцией. Свежие деньги польются рекой... и на этом прикроют проект...Потому-что в 3 раз никто не поверит... Новогодняя акция была продуманным ходом, народ ломился чтобы получить халявные тарифы...а деньги откуда возьмутся на выплату? Теперь бета рулит, а кто был в альфа тот курит в сторонке и ждёт радужных обещаний... В бета те же самые рефоводы которые нагребли себе в альфа и вкладывание денег не имеет смысла вообще... Это как подарить их кому-то
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Админ пытается выжать с народа при помоши бета тарифов максимальную прибыль,но в итоге все окажутся у разбитого корыта... Это мошенник ещё тот... Вот это он подразумевал под акцией. Свежие деньги польются рекой... и на этом прикроют проект...Потому-что в 3 раз никто не поверит... Новогодняя акция была продуманным ходом, народ ломился чтобы получить халявные тарифы...а деньги откуда возьмутся на выплату? Теперь бета рулит, а кто был в альфа тот курит в сторонке и ждёт радужных обещаний... В бета те же самые рефоводы которые нагребли себе в альфа и вкладывание денег не имеет смысла вообще... Это как подарить их кому-то

100% :i-yes:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Лол ...
Ребят а головой вы что делали когда в "это" лезли?
Здесь же все четко написано откуда что берется и несложно было прикинуть
когда скам у проекта должен был случиться. У кого по математике не "2", ( не две бутылки пива, две сигареты, две одноклассницы которые "дали" ), а реальное понимание цифр - притока денег и их оттока из проекта ... здесь только реффские сжигают половину живых вкладов.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Проект мог существовать вечно, не было денег из не откуда (только те что внесли люди, математика не нужна)

Специально, либо действительно случайно, из за акции образовалась реальная недостача живых средств на выплаты. И не так давно админ наконец сказал это открыто. Даже если это случайно (вдруг это так) то те меры которые предлагает сейчас админ (открытие новых циклов) явно ни как не помогут тем кто вложился ранее, а по сему похоже, что это довольно "честный" способ не дать заработать и естественно вывести средства старым участникам.
Админ пытается убедить , что люди так же будут идти в старые циклы и резерв в них на выплаты откуда то наполнится , но в это верится с трудом.

Похоже моя первая пирамида оказалась первым блином , который комом :)

З.Ы. сижу считаю
по 10 % четверым участникам при обороте = 40%
по 7 % партнерам 1-го уровня этих участников = 28%
партнерам участника оплатившего тариф
1-й уровень: 20%
2-й уровень: 10%
3-й уровень: 5%
4-й уровень: 3%
5-й уровень: 2%
6-й уровень: 1%
7-й уровень: 1%
8-й уровень: 1%
= 43%

40 + 28 + 43 = 111% Ого го ... Я правильно посчитал ???

Я считал раньше когда было партнерам при обороте 2% тогда было все норм, а вот как 7% сделали не пересчитывал .......
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Проект мог существовать вечно, не было денег из не откуда (только те что внесли люди, математика не нужна)

Специально, либо действительно случайно, из за акции образовалась реальная недостача живых средств на выплаты. И не так давно админ наконец сказал это открыто. Даже если это случайно (вдруг это так) то те меры которые предлагает сейчас админ (открытие новых циклов) явно ни как не помогут тем кто вложился ранее, а по сему похоже, что это довольно "честный" способ не дать заработать и естественно вывести средства старым участникам.
Админ пытается убедить , что люди так же будут идти в старые циклы и резерв в них на выплаты откуда то наполнится , но в это верится с трудом.

Похоже моя первая пирамида оказалась первым блином , который комом :)

З.Ы. сижу считаю
по 10 % четверым участникам при обороте = 40%
по 7 % партнерам 1-го уровня этих участников = 28%
партнерам участника оплатившего тариф
1-й уровень: 20%
2-й уровень: 10%
3-й уровень: 5%
4-й уровень: 3%
5-й уровень: 2%
6-й уровень: 1%
7-й уровень: 1%
8-й уровень: 1%
= 43%

40 + 28 + 43 = 111% Ого го ... Я правильно посчитал ???

Я считал раньше когда было партнерам при обороте 2% тогда было все норм, а вот как 7% сделали не пересчитывал .......

И большим уроком. Далее нет смысла пересчитывать, все равно это уже ничего не дает. Админ ловкач по всем правилам и еще большой жлоб. Долго рассказывал сказки и водил людей за нос. Это мошенник в квадрате. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
по 7 % партнерам 1-го уровня этих участников = 28%

Я не обеляю проект, чисто по подсчетам: партнер 1-го уровня у вас всего один, поэтому не 28, а 7%... Возможно я и не права, просто интересно )))
 

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
И большим уроком. Далее нет смысла пересчитывать, все равно это уже ничего не дает. Админ ловкач по всем правилам и еще большой жлоб. Долго рассказывал сказки и водил людей за нос. Это мошенник в квадрате. :i-yes:

Уроком в чем?
Все проекты когда-то превращаются в скам. Считать админов мошенниками нет смысла.
Таковы правила игры.
А вот самому надо учится разбираться в проектах, когда в них заходить, с какими суммами и т.д.
Чего пинять на админов.
НАДО САМОМУ ДУМАТЬ
 

Александер177

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Как пополнить баланс?! Не получается через две существующие системы ввода! Запрашивают какой-то пароль и номер аккаунта!!?

Так после запроса на пополнение Вас перекидывает на платежку (Либерти, Перфект). Там и оплачивайте.
 

Александер177

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели всё так сложно!!!? Чтобы пополнить баланс,нужно пополнить баланс в PM,а потом из него перевести в дорадо и только потом оплатить!!!!!!!! Может,есть более удобный способ и более быстрый это сделать!!!!?????
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Неужели всё так сложно!!!? Чтобы пополнить баланс,нужно пополнить баланс в PM,а потом из него перевести в дорадо и только потом оплатить!!!!!!!! Может,есть более удобный способ и более быстрый это сделать!!!!?????

Это что прикол? :)
Сложный способ ???
ЭТО ОБЫЧНЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЮБОМ ПРОЕКТЕ

Сначала надо иметь деньги на кошелке, а потом перевести их в проект.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Неужели всё так сложно!!!? Чтобы пополнить баланс,нужно пополнить баланс в PM,а потом из него перевести в дорадо и только потом оплатить!!!!!!!! Может,есть более удобный способ и более быстрый это сделать!!!!?????

Это что прикол? :)
Сложный способ ???
ЭТО ОБЫЧНЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЮБОМ ПРОЕКТЕ

Сначала надо иметь деньги на кошелке, а потом перевести их в проект.

Конечно прикол,
якобы пытаться закинуть деньги в проект, который не платит :lol:
 
Сверху Снизу