• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 89

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Из этой темы:





Виталик за работой, с упоением смотрит как благодарные дурадовцы зарабатывают:



Другие фото - тут.

в офисе Дурако из мебели только кровать так как работа круглосуточная и приходиться на работе жить. :crackup:
Виталик рассчитывал на одну пирамиду а получилось три, он сам в шоке
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Только вот сколько написано и сказано. даже показано, но все равно до не которых не доходит. Я лично жду какой будет фемита ля комедия. интересное еще впереди. Я на форуме написал:
Вы понимаете, что администрация наплевательским образом поступает по отношению к тем кто не участвует в марафоне и это открытый кидок. И я задаю вопрос 11 раз пусть администрация даст четкий ответ когда будут все выплаты. И не на до рассказывать за акции которые были или будут ( кто не знает акции до выплат тут не причем). и не надо перекладывать ответственность на нас мол выплат нет из за того что мы не приглашаем людей. Вы должны отдайте. А то придумали марафон потом, что заплыв. Когда с магазина поступит товар. (мое обращение не включили на форум :eek: )
но все же я даю ему оценку 5+ так ловко 3 раза подряд дурить людей. Как говорится на базаре два дурачка один продает, а другой покупает.
Благодаря этому родилась сказка Дурако ( чем дальше тем страшней).
Или кашпировский и чумак отдыхают по сравнению с Дурако по влиянию на людей гипнотическими своими сказами о счастливой жизни с ними.
Ну я думаю максимум еще 1-1,5 месяца поморочат голову и занавес.
Жорж Милаславский ой Славик Марковский тьфу Марк Славский придумывает очередную западню но более с профессиональным подходом. В инете надо сделать сайт с их лицами и как они кидали людей, ихние проекты.

Администрация никак не поступает по отношению к тем кто не учавствует в марафонах, марафон это просто новый инструмент для запуска уже существуещего цикла, не хотите не учавствуете. Я например ни в каком не учавствовал - но мне пришли деньги так как марафон проходил в том цикле где был мой тариф, чем это плохо - или Вам разбираться не надо ? А нужен только повод облить грязью проект.
Вы вообще в Бета счетах учавствуете ? Если у Вас проблемы с выводом из альфа счетов так не только у Вас у других тоже... С Бета счетов все выплачиваеться на автомате. Кто может оспорить ? Кому отказали на вывод из Бета счета ? Проект развиваеться несмотря на грязь которую льете Вы и Вам подобные. За счет Бета проекта, выплачиваються потихоньку и альфа долги. Вы же отдаляете своими желчными сообщениями от людей их выплаты.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
VETA кто вам запрещает зарегаться под другим ником и мылом?... Если вы хотите туда попасть.... Но там делать нечего ,опы лижут друг другу и всё... Говорите здесь. Видите даже модеры прибегают сюда... Админ им поставил жёсткие условия... без негатива..
Я пришел сюда узнав только о сообщение. Нас никто ничему не заставляет.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Администрация никак не поступает по отношению к тем кто не учавствует в марафонах, марафон это просто новый инструмент для запуска уже существуещего цикла, не хотите не учавствуете. Я например ни в каком не учавствовал - но мне пришли деньги так как марафон проходил в том цикле где был мой тариф, чем это плохо - или Вам разбираться не надо ? А нужен только повод облить грязью проект.
Вы вообще в Бета счетах учавствуете ? Если у Вас проблемы с выводом из альфа счетов так не только у Вас у других тоже... С Бета счетов все выплачиваеться на автомате. Кто может оспорить ? Кому отказали на вывод из Бета счета ? Проект развиваеться несмотря на грязь которую льете Вы и Вам подобные. За счет Бета проекта, выплачиваються потихоньку и альфа долги. Вы же отдаляете своими желчными сообщениями от людей их выплаты.

Пыль в глаза не пускайте. И сладко петь не надо. Когда выплатят всем деньги. Дайте четкий ответ. Что вы с этой Бета как курицы вы за альфа по конкретней.
Я и в альфа и в бета. Альфа опа а бета стоят тарифы не могу сказать что у всех.
А грязь как вы говорите так это администрация и вылела на людей тем что не платит. И как я отделяю от людей их выплаты если не я должен. Тут вы не то говорите. :thumbsup:

Пусть берут кредит выплачивают все долги и отношение другое будет людей
 
Последнее редактирование:

Жора Евгесш

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Пыль в глаза не пускайте. И сладко петь не надо. Когда выплатят всем деньги. Дайте четкий ответ. Что вы с этой Бета как курицы вы за альфа по конкретней.
Я и в альфа и в бета. Альфа опа а бета стоят тарифы не могу сказать что у всех.
А грязь как вы говорите так это администрация и вылела на людей тем что не платит. И как я отделяю от людей их выплаты если не я должен. Тут вы не то говорите. :thumbsup:

Пусть берут кредит выплачивают все долги и отношение другое будет людей

Полностью согласен
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,615
Поинты
250.231

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,615
Поинты
250.231
Снова пошел спам. Уже задолбали этим. В помойку давно этот проект нужно и мозги у люднй бы проветрились. В нете полно новых идей, а не это вайно.

У кого есть тарифы в Альфа-администрация подготовила вам подарок.Кто вольется в тариф 55-получат еще от администрации все тарифы с Альфа-и маленькие и большие-.Я думаю отказываться от этого никак нельзя.Завтра старт 55 тарифа-думайте еще есть время.
Мы продолжаем совершенствовать возможности вашего заработка и рады сообщить о дополнениях в марафонах!
Теперь два последних участника марафона получают бонусы: последний - 1% и предпоследний 0.5% от суммы оплат участия в марафоне не VIP-участниками.
Другими словами, формула следующая: участники марафона - VIP-участники марафона * Тариф марафона. От получившегося результата распределяются 1% и 0.5% соответственно.
Счетчики бонусов, а также кандидатов на получение бонусов вы можете видеть на странице любого из марафонов.-----вам решать.
 

InternetMan

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
qaz1
Да ну шо Вы нам говорите. А ну покажте нам скрины своего зароботка. Нормальный человек свои слова документами подтверждает. А так выходит все это флуд. :m1524000:
добавлено через 9 минут

Всем привет! Я здесь новичок и не хочу ни с кем спорить и участвовать в словесных баталиях. Могу сказать свой опыт - проект платит. Причемв бета платит моментально. Когда стартовали марафоны прибыль от проекта стала значительно выше!
Выводы как всегда в бета моментальные:
http://s40.radikal.ru/i089/1203/31/031aa05407b1.jpg
Уже слышу возражения - Это было давно, а сейчас что нечего показать? Ну знаете 8 марта было, подарки всякие, у нас женщин много в проекте )
А вот сегодняшний вывод:
http://s019.radikal.ru/i633/1203/8c/235a3e221a8c.jpg
Спасибо админу и лидерам, которые ввели марафоны :d-thumbup:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сверху Снизу