• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дорога в жизнь...

doktorweb

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Господа.
Я в этом деле новенький. Конечно не то чтобы совсем, но все же.

Может кто-нибудь поделится опытом, расскажет как банк свой не превратить в долг? На что лучше ставить и какой стратегией руководствоваться?

Если вы что то напишите, совет какой-нибудь, то объясните в манере для чайника :) Ибо он есть - я.

Думаю многим эта тема должна помочь. Заранее спасибо за ответы.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
doktorweb тогда 1й совет, вообще золотое правило - соблюдать манименеджмент и ставить флэтом 5-10% от депозита
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
doktorweb тогда 1й совет, вообще золотое правило - соблюдать манименеджмент и ставить флэтом 5-10% от депозита

Для чайника - 5-10% очень много, максимум 2-3% и никакого лайва.... :i-yes:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
d1amant, Добавлю что после хорошего выигрыша,к примеру из 100$ банка,выигрыш 50$ ,соблюдать также проценты(или уже 5% от этого банка,нынешнего),но не ставить эти самые 50$ от нахлынувшего адреналина,вообщем адекватно оценивать ситуацию,даже если уверен что ставка сыграет(а уверенность может резко пропасть после 2х сыгранных таймов)
 

ratamahatta

Любитель
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
302
Реакции
9
Поинты
0.000
никаких процентов от банка, только статичный флет, подъем(пересчет) ставки только при достижении определенной отметки (временной или размера банка), т.к. на динамической ставке проигрывать будете больше, чем выигрывать

простой пример:
2 ставки с коэффом 2 - 1 прошла, 2-я нет

динамические 10%:
100% + 10% - 11% = 99% (1% убытка, причем не важна последовательность +/-, конечный рез будет тот же)

статичные 10% (от стартовой суммы):
100% + 10% - 10% = 100% (при своих, что и заслуженно)
 

doktorweb

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто откликнулся. :)
Я кстати так и делал - ставил 50-100% и в минусе сижу...
Теперь буду осторожней и играть по 5% от банка :i-yes:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Минимизировать риски + использовать мартингейла

Ну ты ему понаподсказываешь. Если он будет использовать мартингейл, тогда он не только из минусов не вылезет, ему тогда придётся продовать свой дом чтобы отыграться. :)
 

boy0209

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что догон для новичка тоже допустим, только банк необходимо разбить на 3-4 части и при сливе одной из частей анализировать свои ошибки.
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
doktorweb, вот отличная стратегия: берете 2 события из тенниса с коэффициентом ниже 1.55, берете их в экспресс и ставите 15 - 20% от Вашего банка. А еще лучше брать прогнозы у капперов.
 

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять эта дурная вера в коф,не переубедишь,пока не проверишь
Спорить не буду, так как согласен, что коэффициент не всегда важен, но все же играет большую роль. Читал много книг о ставках...во многих говориться, что новичкам с коэффициентами более 1.55 очень опасно работать. Вот почему я дал именно эти цифры.
 

kingbest

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
берете 2 события из тенниса с коэффициентом ниже 1.55, берете их в экспресс и ставите 15 - 20% от Вашего банка

5-7 ставок, и банка нет... играйте фиксировано ТС

Все зависит конечно от Вашего банка, если он 1000 руб. и Вы хотите получать 30% в месяц, то это будет просто игра, а не заработок.

добавлено через 3 минуты
doktorweb тогда 1й совет, вообще золотое правило - соблюдать манименеджмент

ТС - Это самое важное правило в нашем не легком деле. Запомните раз и на всегда, если не будете соблюдать манименеджмент, то и не стоит даже играть.
 
Последнее редактирование:

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
kingbest, абсолютно согласен с вами. Без финменеджмента рано или поздно наступить слив банка.
 

kingbest

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
kingbest, абсолютно согласен с вами. Без финменеджмента рано или поздно наступить слив банка.

90% игроков его не соблюдают. Новичков понимаю, сам когда начал только ставить ставки, лупил на ставку по разному, на свою команду за которую болею и подобное.

Если этим зарабатывать, то нужно соблюдать все критерии этой сферы!

Как то был смешной случай, сидели смотрели чемпионат - ставил против своей команды... ну что поделать... ажиотаж... друзья болеют за наших, а я наоборот :biggrin2: итог = наши проиграли = друзья напились с горя так скажем, я тоже :i-yes: + прибыль 24 штуки. Ну и материли меня после матча, ... на каркал будто :caveman012:
 

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
Финменеджмент, это главное. Но кроме него есть еще факторы которые надо учитывать когда ставишь.
Один из них, не надо ставить в виды спорта или в чемпионаты которое не соображаешь.
 

kingbest

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Финменеджмент, это главное. Но кроме него есть еще факторы которые надо учитывать когда ставишь.
Один из них, не надо ставить в виды спорта или в чемпионаты которое не соображаешь.

Так оно и есть, я вот в теннисе полный нуль, - так зачем мне его ставить :q-nono:
Видел много сайтов-капперов, которые ставят что попало, даже регби есть - что за капперы!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
даже регби есть - что за капперы!
Профессиональная команда тактиков,один матчи ищет(по считалке тыкает пальцем в небо),другой их проверяет,тертий публикует,а четвертый с пятым пишут до(прогноз) и после(рез) на своем сайте.Ну профессионализм же:rolleyes:
Только вот анализировать некому...
 

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
san777, вот это отличный анализ.
 
Сверху Снизу