• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 284

kovalevia

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
Маркетинг в пользу дабла отличный, грубо говоря проигравших не будет и все с удовольствием побегут в следующую серию проекта...что будет держать его на плаву..они прекрасно понимают, что для людей маркетинг г_авно..комиссию взял, никакого не обидел и след старт так же по максималке народу будет...красавцы че)
 

dengivnet

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверил в деле...
В конце 2 серии многосерийного фильма, завел 50, на следующие сутки на счете 65 вечнозеленых стало.
При запуске 3 серии, счет обнулился.
При выводе со счета можно за одни сутки себе на кошелек перекинуть только 20 баксов, из них жадные создатели собирают по 2 бакса себе на карман.
Итог: 18 баксов вывел во 2-ой серии...
Делать реинвест смысла нет. Очередной маложивущий лохотронище!
 

Mary76

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь внимание вопрос ) я насколько помню, в конце второй серии было обещано выплатить какую то денежку вкладчикам, которые ничего не заработали, может конечно меня глючит, но новости этой я что то не вижу ((
 

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
А теперь внимание вопрос ) я насколько помню, в конце второй серии было обещано выплатить какую то денежку вкладчикам, которые ничего не заработали, может конечно меня глючит, но новости этой я что то не вижу ((
Ни новости, ни компенсации...
 

kykyky

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Юрий

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
А почитать внимательно не учили?
double-capital.com/?page=refund

Однако, очень неудобная система.
Она - не просто НЕудобная.
Оная система направлена на вовлечение в проект снова, со всеми вытекающими из этого рисками.

Учитывая новый маркетинг, не выдерживает никакой критики заявление:
ПРОЦЕНТ КОМПЕНСАЦИИ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ПО МЕРЕ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБОРОТНЫХ СРЕДСТВ БУДЕТ ПРИВЛЕЧЕНО В СИСТЕМУ, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ КОМПЕНСАЦИЯ ПО "СТАРЫМ" ВКЛАДАМ.
Не будет больше оборотных средств...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kykyky

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да пошёл админ в попу с такой "компенсацией":biggrin2:

Ну а вы что хотели, чтобы админ тупо перелил вам те бабки, которые принесли в систему другие участники? Неправильно, по отношению к другим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну а вы что хотели, чтобы админ тупо перелил вам те бабки, которые принесли в систему другие участники? Неправильно, по отношению к другим.
да ладно, ути какие тут умные в удвоителях))
прикольные вы ребята, тут. никому он нифига не компенсирует. вторая серия всего-то пару суток продержалась. позорно...
админ тут швыряла конкретный
 

kykyky

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно, ути какие тут умные в удвоителях))
прикольные вы ребята, тут. никому он нифига не компенсирует. вторая серия всего-то пару суток продержалась. позорно...
админ тут швыряла конкретный

Да я сам из пострадавших...900 баксов на двух акках висит )
 

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Да загорятся еще, пойдут реинвесты! Пойдут новые вложения! Потом каждый говорящий "проекту жить 2 дня" начнет обтекаться слюной и половина из них (самые импульсивные) вновь вольют капитал... Далее 3 день - снова раздадут все депо.. И уже на 4 день 50 на 50.. кто то получит, а кто тормозил и слюной обтекался - тот останется со СВОИМ ДЕПО (это даже больше чем с ничем)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Да загорятся еще, пойдут реинвесты! Пойдут новые вложения! Потом каждый говорящий "проекту жить 2 дня" начнет обтекаться слюной и половина из них (самые импульсивные) вновь вольют капитал... Далее 3 день - снова раздадут все депо.. И уже на 4 день 50 на 50.. кто то получит, а кто тормозил и слюной обтекался - тот останется со СВОИМ ДЕПО (это даже больше чем с ничем)

а че так скромно ? пиши уже что до НГ точно продержится и те кто вложил на страте купят себе по островку в Карибском море :rolleyes:
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
в третью серию вкладываться-себя не уважать и админшу кормить...на первых двух я мал-мал срубил бобосиков-220 и 110 соответственно, а третий запуск на придурков рассчитан...ну кто завтра вкладываться будет?! первых оплачивать?! не смешите...:crackup:
 

Evrom

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Вчера для улыбки вложил 1РМ, но второй уже не хочется , на глупость будет похоже.

добавлено через 29 минут
Уважаемый админ, а счетчик сообщений на форуме не работает только для меня?

В текущем разделе форума - ни для кого счетчик сообщений не работает.
 
Сверху Снизу