• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 285

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
да пошёл админ в попу с такой "компенсацией"
Ага, посмотрел как все описано. Грабеж натуральный)) чтобы вернуть свои убытки, надо вложить в пять раз больше чем потеряли в прошлый раз) класс!


Да загорятся еще, пойдут реинвесты! Пойдут новые вложения! Потом каждый говорящий "проекту жить 2 дня" начнет обтекаться слюной и половина из них (самые импульсивные) вновь вольют капитал... Далее 3 день - снова раздадут все депо.. И уже на 4 день 50 на 50.. кто то получит, а кто тормозил и слюной обтекался - тот останется со СВОИМ ДЕПО (это даже больше чем с ничем)
Судя по последним событиям далеко не факт. Крайне сомневаюсь в притоке средств, которых будет достаточно для второго цикла.


Сообщение от jbenji
Сложно пока сказать будут ли завтра реинвесты..
Как раз не сложно.)
А вы что думаете по этому поводу?)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexey Gramotenko

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Да,завтра будет яичный триллер2
(Только надо еще дожить до завтра-случаи разные бывают)

Что то я статистику вкладов не вижу в проекте, подскажите где посмотреть можно.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Так прямо в левом углу :

Это то понятно, индивидуальных вкладов хочется посмотреть (такой то товарищ вложил столько то ), как в большинстве проектов. Там то (в левом углу ) нарисовать что угодно можно. Что то сомневаюсь я что в первый час было закинуто 50к, а в течении дня ещё 100к, хотя в других проектах в течении дня закидывали около 10% от вкладов сделанных в первый час.

Какие то нереальные цифры.
 
Последнее редактирование:

Evrom

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В текущем разделе форума - ни для кого счетчик сообщений не работает.

Спасибо_______

добавлено через 7 минут
Здесь этой страницы я не увидел index.php?a=members_stats
А вот под статистикой о которой Вы написАли зеленая кнопка "ЛУЧШИЕ УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ". Только интересно в какое время они сделали свои вклады после 20:00 или 21:00?
 
Последнее редактирование:

DOUBLECAPITAL

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Сообщаю вам последнюю сводку по ситуации в проекте. Если быть честными, мы обеспокоены происходящим на данный момент. Если сравнивать с вчерашней активностью и теми телодвижениями, которые мы наблюдаем сейчас, то проект отработает максимум еще 1-2 дня. Это реально будет так и мы об этом вам открыто говорим, чтобы не было потом претензий в нашу строну! Сейчас все сидят в ожидании возврата вкладов и не проявляют НИКАКИХ действий по развитию проекта. Если вы думаете, что я печатаю деньги, чтобы вам платить прибыль, тогда смею вас огорчить, без новых вкладов и новых участников, система обречена. Я давно мониторю проекты конкурентов и знаете, почему они “умирают ” на второй день? Ответ простой, все ждут первого часа, чтобы зайти и быстро рвануть прибыль, а потом уйти в кусты. Это может и работает в других проектах, но не с нашим нынешним маркетингом. По новому маркетингу, в ситуации, которую я вам описал, будет такая то, что вы просто заберете свой вклад -10% и все….прибыли уже можете и не дождаться. Теперь напрашивается вопрос – Что будем делать? Ждем, пока закроются депозиты и вы все дружно выводите свои вклады -10% или начинаем продвигать программу и развивать ее? У кого какие предложения?
P.S
Это я вам все сказал к тому, чтобы потом вы не бегали с воплями, что Админ DOUBLE-CAPITAL ххххх забрал мои деньги и уехал на Кипр. Я готов работать, но без вашей активности, проект заглохнет, еще и не стартовав.
 

Evrom

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000

P.S
Это я вам все сказал к тому, чтобы потом вы не бегали с воплями, что Админ DOUBLE-CAPITAL ххххх забрал мои деньги и уехал на Кипр. Я готов работать, но без вашей активности, проект заглохнет, еще и не стартовав.

Так вот куда ты собрался . На Кипр значится:biggrin2:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
P.S
Это я вам все сказал к тому, чтобы потом вы не бегали с воплями, что Админ DOUBLE-CAPITAL ххххх забрал мои деньги и уехал на Кипр. Я готов работать, но без вашей активности, проект заглохнет, еще и не стартовав.
Вы ведь админшей когда-то были?

По новому маркетингу, в ситуации, которую я вам описал, будет такая то, что вы просто заберете свой вклад -10% и все….прибыли уже можете и не дождаться.
Те, кто делал вклады одними из первых - должны ведь дождаться?
Просто ваш маркетинг отсрочил на сутки процесс опустошения кассы.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Чтобы сегодня ВСЕ ВЛОЖИВШИЕ ВЧЕРА ДО 12 НОЧИ ВКЛАДЫ получили обратно свои вкады нужно за 4 с половиной часа ещё примерно 50 000$ вкладов в проект, чтобы все вчерашние получили вклады сделаные до 12:00 ночи. Нужен реальный бум с притоком новых людей.
 
Сверху Снизу