• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double Funds - doublefunds.com - Страница 67

abraginfrance

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте вы будете говорить только за себя

Я говорю только за нормальных людей, если вы не считаете себя таковой, к вам это не относится! Играйте дальше в этот скамм, пока все не проиграете!!! :wallbash::wallbash::wallbash:
 

Jonatan

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю что-то много анонимусов в теме начало расписываться, может заказ от конкурентов? Аля с буксов? Зайди на форум и каку напиши?))
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Жало прикуси своё. Заработал пару копеек и сопи по-тихому
 

Юрий Юрий

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а после получки еще 10 USD положил - ЧЕ ЗА БРЕД

Ребята, друзья..!!!!! Очень мы доверчивые.......... мы по 0.03 получем за 10-200 USD вложенных в проэкт, а РИЧМОНДЫ сразу же (при максимум 10 USD на одни руки еще с утра) по 120 USD (при том что на вывод только для всех по 0.5 USD)....... Ж*ПА............

ПРИВЕТ ЛОХАМ (я в этом списке тоже - однако)...!!!!!

КАКОЙ ДЛЯ НИХ РЕСТАРТ - В ТОПКУ....

Ищем другого - более доверчивого от своих же клиентов.....
 

Jonatan

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жало прикуси своё. Заработал пару копеек и сопи по-тихому

Крутой, чо скажешь!

Ладно, компенсации сделаны, что дальше флуд разводить. Кто был в списке и не получил, пишите в скайп в личку, разберемся.

О рестарте будет на сайте указано, ориентировочно в четверг в 18-00 МСК. Будет допилен маркетинг, введены пара плюшек и разумные ограничения по вводу и выводу.

добавлено через 1 минуту
Ребята, друзья..!!!!! Очень мы доверчивые.......... мы по 0.03 получем за 10-200 USD вложенных в проэкт, а РИЧМОНДЫ сразу же (при максимум 10 USD на одни руки еще с утра) по 120 USD (при том что на вывод только для всех по 0.5 USD)....... Ж*ПА............

ПРИВЕТ ЛОХАМ (я в этом списке тоже - однако)...!!!!!

КАКОЙ ДЛЯ НИХ РЕСТАРТ - В ТОПКУ....

Ищем другого - более доверчивого от своих же клиентов.....

Тебе список транзакций выкатить с PM по компенсациям или так поверишь? :lol:
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ребята, друзья..!!!!! Очень мы доверчивые.......... мы по 0.03 получем за 10-200 USD вложенных в проэкт, а РИЧМОНДЫ сразу же (при максимум 10 USD на одни руки еще с утра) по 120 USD (при том что на вывод только для всех по 0.5 USD)....... Ж*ПА............

ПРИВЕТ ЛОХАМ (я в этом списке тоже - однако)...!!!!!

КАКОЙ ДЛЯ НИХ РЕСТАРТ - В ТОПКУ....

Ищем другого - более доверчивого от своих же клиентов.....

я в единственном роде, уважаемый Юрий.
потому что у меня -500 с лишним было. 24% от суммы
 
Последнее редактирование:

Mastercash

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Так я не понял, где моя компенсация, или это только жля своих?
PM указан вовремя, никаких выплат не получал, в чем проблема, или это только громкие слова?

добавлено через 1 минуту
Крутой, чо скажешь!

Ладно, компенсации сделаны, что дальше флуд разводить. Кто был в списке и не получил, пишите в скайп в личку, разберемся.

О рестарте будет на сайте указано, ориентировочно в четверг в 18-00 МСК. Будет допилен маркетинг, введены пара плюшек и разумные ограничения по вводу и выводу.

добавлено через 1 минуту


Тебе список транзакций выкатить с PM по компенсациям или так поверишь? :lol:


Где компенсация?
 
Последнее редактирование:

abraginfrance

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Крутой, чо скажешь!

добавлено через 1 минуту


Тебе список транзакций выкатить с PM по компенсациям или так поверишь? :lol:

Какие компенсации, ты чего сбрендил, копейки??? :)
:lol: :lol: :lol:
 

Mastercash

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Jonatan жду ответа на прямо поставленный вопрос, ты говоришь что выплатил компенсацию, ну так где же она?
 

Юрий Юрий

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Крутой, чо скажешь!

Ладно, компенсации сделаны, что дальше флуд разводить. Кто был в списке и не получил, пишите в скайп в личку, разберемся.

О рестарте будет на сайте указано, ориентировочно в четверг в 18-00 МСК. Будет допилен маркетинг, введены пара плюшек и разумные ограничения по вводу и выводу.

добавлено через 1 минуту


Тебе список транзакций выкатить с PM по компенсациям или так поверишь? :lol:

Смешнооооооооооо.... особенно за ВАШ сайл....
 

Jonatan

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Jonatan жду ответа на прямо поставленный вопрос, ты говоришь что выплатил компенсацию, ну так где же она?

А я тебе и ответил. Если программа указала что кошелька нет, но на момент создания заявок его и не было. Твой логин записал и чуть позже выплачу, или сразу надо бежать, выплачивать?
 

Mastercash

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну-ка выкати список, что-то лажа всё это. Соскамил проект и по ушам компенсацией теперь елозишь
 

koldun20

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не долго прожил рестарт, 1,5 дня очень много......
 

Jonatan

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну-ка выкати список, что-то лажа всё это. Соскамил проект и по ушам компенсацией теперь елозишь

15 минут, организую и дам ссылку. Там будут последние 1000 выводов, так как крупные компенсации были перед мелкими.
 

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
не долго прожил рестарт, 1,5 дня очень много......
Рестарт получается как фильм: в первой части все супер, а вторая и дальше, это уже лишнее..Ни один проект после рестарта себя не оправдал обещания..
 
Сверху Снизу