• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double Funds - doublefunds.com - Страница 70

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Jonatan, Если хотите рестарт делать, я бы на вашем месте присмотрелся к crazy-money...
Проект провалился потому что "хакнули", но сама идея - через 24 часа свое получаешь а дальше пока проект жив прибыль 100% каждый день ...

Рост будет плавный, и нагрузка поменьше...

Проект провалился потому чо админ сам "хакнул" проект, чтобы потом замазать глза вкладчикам. Трюк известный и позорный.

добавлено через 7 минут

Все планируешь новый кидок, не стыдно?
 
Последнее редактирование:

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
Все таки чем делать мизерные страховые фонды и получать из них 0,14 - 1$.
Может лучше админу проекта размещать на эти деньги рекламу своего проекта
на мониторах, в том числе и зарубежных таких как goldpoll.com. money-news-online.com, popularhyip.com. А то админ вообще не занимается рекламой проекта и большее число вкладчиков подтянится.
Резервный фонд - 2520$- нам вкладчикам это уже не поможет и вряд ли что-то решит. А этой суммы вполне хватит на 3-4 монитора
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А доказательства есть?
А надо? Что прошлый, что этот, закончились одинаково - на ровном месте спровоцированная паника - скам - щедрый админко с заботой о погорельцах. Все круто, ложимся в следующее .......
 

Dima714

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем спасибо, все свободны :appl:
 

Evrom

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввел для пробы 10РМ. После отработки пишет что свободно 18РМ, пробую снять на РМ пишет "Вывод денег в данный момент не возможен", Когда будет можно вывести свои вновь заработанные средства?, после следующей перезагрузки? Вторые сутки все каналы поддержки не отвечают. А как у вас, вновь вложенные возвращаются, или так на балансе и висят покрывая старые долги.
С уважением, Евгений Игнатов
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ввел для пробы 10РМ. После отработки пишет что свободно 18РМ, пробую снять на РМ пишет "Вывод денег в данный момент не возможен", Когда будет можно вывести свои вновь заработанные средства?, после следующей перезагрузки? Вторые сутки все каналы поддержки не отвечают. А как у вас, вновь вложенные возвращаются, или так на балансе и висят покрывая старые долги.
С уважением, Евгений Игнатов
Проект закрыт. Выплаты вы не получите уже. При перезагрузке баланс будет обнулен.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,374
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Рестарт проекта 27 сентября в 18.00 по Московскому времени

Админ изменил маркетинговую схему. Теперь условия такие

Минимальная сумма для одного вклада - от $1. Максимальная сумма всех вкладов для одного аккаунта не больше $960. При этом в программе присутствуют следующие ограничения по максимальной сумме всех вкладов для одного аккаунта. Для первого вклада лимит составляет 30$. Далее, каждые 7 часов лимит увеличивается в два раза и через 35 часов после первого вклада достигает максимального значения в $960. Эти ограничения введены, чтобы крупные инвесторы не угрожали стабильности системы.

В нашей системе начисления производятся каждые 7 часов, поэтому каждые семь часов вы будете получать по 50% от размера вклада на свой баланс. Итого 200% за 28 часов.

Если сумма средств на балансе аккаунта достаточна для оформления нового вклада, то при оформлении вклада выберите оплату с баланса. Для реинвестированных позиций действуют другие условия: 200% за 54 часа, начисление каждые 14 часов по 50%.


Минимальная сумма для снятия денег со счета - $0.10. Максимальная сумма 20$ за последние 7 часов. Если у вас есть рефералы, которые вложили 10$ и больше, то вы получаете прибавку к лимиту! Плюс 5$ к лимиту на вывод. Считаются первые 6 таких рефералов, то есть максимальный лимит на вывод 50$ за последние 7 часов.

Также мы даем более вкусные условия тем, кто остался в минусе в прошлой серии проекта. Они получат 220% за 28 часов.


Реф программа
Процент зависит от оборота вашей группы, включая текущий последний вклад вашего реферала. Реинвестированные вклады не участвуют в партнерской программе.
от $0 до $100: 10% + 0%
от $1000 до $1000: 7% + 3%
от $1000 до $5000: 5% + %5
выше $5000: 3% + 7%

Взято с сайта проекта http://doublefunds.com/ru/faqs

Не знаю как остальные, а я буду играть!
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
200% за 54 часа, начисление каждые 14 часов по 50%.
14 x 4 = 56 ( а не 54 ) - калькулятор админу в помощь... :dirol:
Конечно закину 30, вот только выведу ли 60? - сомневаюсь.... очень сильно сомневаюсь. :i-yes:
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Рестарт проекта 27 сентября в 18.00 по Московскому времени

Админ изменил маркетинговую схему. Теперь условия такие

Не знаю как остальные, а я буду играть!

...
Конечно играем...:d-thumbup: :e-clap:
...
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Реф программа
Процент зависит от оборота вашей группы, включая текущий последний вклад вашего реферала. Реинвестированные вклады не участвуют в партнерской программе.
от $0 до $100: 10% + 0%
от $1000 до $1000: 7% + 3%
от $1000 до $5000: 5% + %5
выше $5000: 3% + 7%
что то я не понял логики реферальной системы)....чем больше приведешь тем меньше получишь?=)))
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
да ... намудрил так намудрил админ
что-то терзают меня сомнения что в результате получился неубиваемый хайп
и как будем отслеживать при депозите тех кто в минусе, реинвесты и все остальное ?
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Мдааа... вот так выдал...
 

Neozys

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
113
Реакции
6
Поинты
0.000
ИМХО, слишком много ограничении и правил в новом маркетинге, а народ любит по-проще и по-доходнее

добавлено через 1 минуту
Максимальная сумма 20$ за последние 7 часов.
это вообще не серьезно...
 
Последнее редактирование:

Jonatan

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что то я не понял логики реферальной системы)....чем больше приведешь тем меньше получишь?=)))

Логика в том, что при большом обороте структуры на втором уровне у вас рефералов больше чем на первом, поэтому рефка при больших оборотах смещается на второй уровень.

добавлено через 1 минуту
ИМХО, слишком много ограничении и правил в новом маркетинге, а народ любит по-проще и по-доходнее

добавлено через 1 минуту

это вообще не серьезно...

Программа рассчитана на средний вклад в 30 долл. Для этой суммы условия вывода вполне нормальные.

добавлено через 3 минуты
да ... намудрил так намудрил админ
что-то терзают меня сомнения что в результате получился неубиваемый хайп
и как будем отслеживать при депозите тех кто в минусе, реинвесты и все остальное ?

Программа уже знает тех кто в минусе) аккаунты и структура осталась. Вы увидите в таблице с инвестициями пометку 220% вместо 200%.
 
Последнее редактирование:

Neozys

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
113
Реакции
6
Поинты
0.000
Так как я был в минус 30 баксов на первом выпуске и админ 7 $ обратно вернул, на 30-ку войду в проект.
Расчитываю на 220 % :money:
 

Макс Косачёв

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А по-моему условия классные! Сделано все чтоб он развивался постепенно и существовал долго! Участвую!
 
Сверху Снизу