• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double25.com - Double25 - Страница 26

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю с такой нестабильностью проект может 3-4 дня продержиться, не стоит вкладыватся. При выборе куда вкладывать, в double25 или double-capital, я вложил бы однозначно вложил бы в кэпитал на такие сроки. Тем облее когда в double25 размер инвестиций и дохода ограничен, а в кэпитал свободен, следовательно и заработать в double-capital можно за 3-4 дня куда больше чем за месяц в double25.
Матёрые спонсоры по 20-40 рефералов конечно со мной не согласяться, но мне лично capital больше дохода приносит чем этот проект.
 

Kingston

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
195
Реакции
221
Поинты
0.000
Я думаю с такой нестабильностью проект может 3-4 дня продержиться, не стоит вкладыватся. При выборе куда вкладывать, в double25 или double-capital, я вложил бы однозначно вложил бы в кэпитал на такие сроки. Тем облее когда в double25 размер инвестиций и дохода ограничен, а в кэпитал свободен, следовательно и заработать в double-capital можно за 3-4 дня куда больше чем за месяц в double25.
Матёрые спонсоры по 20-40 рефералов конечно со мной не согласяться, но мне лично capital больше дохода приносит чем этот проект.
Ну по поводу дохода я с тобой согласен, а вот по поводу жизни проекта... здесь можно и оспорить.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Я думаю с такой нестабильностью проект может 3-4 дня продержиться, не стоит вкладыватся. При выборе куда вкладывать, в double25 или double-capital, я вложил бы однозначно вложил бы в кэпитал на такие сроки. Тем облее когда в double25 размер инвестиций и дохода ограничен, а в кэпитал свободен, следовательно и заработать в double-capital можно за 3-4 дня куда больше чем за месяц в double25.
Матёрые спонсоры по 20-40 рефералов конечно со мной не согласяться, но мне лично capital больше дохода приносит чем этот проект.

сам и там и там,да в капитале доход,скажем так быстрый доход,а здесь стабильный,при хорошем развитии проекта,возможно и пожизненно(сказанул,как бывший мммщик)при вкладе единожды 25 баксов(теряем больше в удвоителях)есть шанс получать хоть и немного,но каждую неделю,практически из неоткуда добавку к вашему бюджету,я так думаю не стоит отвергать этот проект,наоборот развитие проекта только дает ему жизнь.присоединяйтесь друзья,в команде 22 человека.в подписи переход:thumbsup:
 

Елена Волкова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
странно.бюджет постоянно растет и выплаты тоже.
Выплачено средств: 81555$
Бюджет компании:160420$
может из-за выходных какие-то задержки

добавлено через 2 минуты
Участников сегодня: 260
это интересно новых или реинвесты тоже считаются?
 
Последнее редактирование:

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
странно.бюджет постоянно растет и выплаты тоже.
Выплачено средств: 81555$
Бюджет компании:160420$
может из-за выходных какие-то задержки

добавлено через 2 минуты
Участников сегодня: 260
это интересно новых или реинвесты тоже считаются?

Похоже стата накручена! Бобик сдох!
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Аналогично. Заказала деньги на вывод, с баланса списались, а на Перфект не пришли.
В последних 10 выплатах отображается, что мне выплатили 25 долларов. В общем, деньги ушли в неизвестном направлении...
 

Avakov Alexander

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
А я только вложил час назад через мастеркард, так у меня даже на балансе пока не появились!

Час назад уже известно было, что задержки с выплатами, поторопились...

На балансе не сразу депозит отображается, в течение 12 часов может зачисляться на счет.
 

serglevel

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
166
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу