• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 154

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Я же говорю, если получится.))) А если будет работать..... сомнения лупят, что долго будет. Проблемы... из опыта, сколько их таких было. Все хорошо, все отлично и вдруг начинается, то атаки, то деньги пытались украсть с кошелька, то украли и т.д
 

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000

VeRtinFOs

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы
Здравствуйте я писал на почту.
там не ответили до сих пор
у меня нету начисление уже больше 24часов

21:44slarkdouble
До 12 числа все начисления будут. Приносим свои извинения за временные неудобства. Вывод и другие функции также будут работать после 12 числа. Пока что возможны технические проблемы.
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то задает вопрос сколько вложено в DC?
Для сравнения, система и условия схожие
Рейтинг Trust Score 23.7 point(s) это у U5761604 - перфектинвест (perfectinvest точка info)
Вложено: 320271.30$

Рейтинг Trust Score 27.7 point(s) это у U4908399 - DC
Вложенно судя по TS чуть больше
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Важная информация для первых и миллиардеров
DOUBLE CAPITAL написал(а):
Суточный лимит снятия - $1000

Уважаемые партнеры, в связи с массовой паникой и многочисленными просьбами участников системы, об установлении суточного лимита на снятие средств, мы приняли решение временно ограничить максимальную сумму вывода до 1000$ в сутки.

Просим Вас, отнестись с пониманием к данному нововведению! Данные меры направлены на восстановление стабильной работы нашей программы.

Господа, надеемся, что Вы поддержите мнение большинства наших партнеров. Доход 1000$ в день – это достойный результат!

Также мы возобновляем приостановленные начисления и напоминаем что вывод денег будет производится администрацией в течении суток.

Мы сможем сделать Ваш заработок стабильным и постоянным!

Спасибо за понимание!
C уважением, Администрация проекта Double Capital.
Так что привыкайте к новым правилам. Максимум 1000$ в сутки
 
Последнее редактирование:

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
сколько уже учить народ, что не идите в те проекты где большой процент... надо ити в проекты где низкий процент, там надежнее. Смотрите мою подпись. Плачу 80% рефбек. Про дабл можно забыть...
__________________
Вообще лучше ни в какие проекты не вступать, а вкладывать депозиты только в банке, где максимальный доход 20% годовых и при этом гарантия полной сохранности денег
 

amanda327

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
amanda327, ваш проект также вряд-ли долго проживет, лучше идти в банк и вкладывать депозиты до 20% годовых где вероятность потерять деньги равняется 0%

добавлено через 1 минуту

Но там скам исключен, там никто деньги не теряет

добавлено через 3 минуты

а газовый проект по вашему не пирамида, раз Дабл считайте пирамидой? Я теперь буду следить по хайп-мониторам за этим проектом и когда соскамится, отпишутсь. Мой прогноз где-то 3 месяца

Следите, я тоже слежу... и пока нормально... всеравно все со временем закрываеться.. главное на старт проекта успеть, то тогда будешь в плюсе всегда. проверенно практикой
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Зачем флудить?
:poster_o::poster_o::poster_o:
Пообщался с поддержкой
22:24
Вы
Добрый вечер. Если нету начисления(соответственно, и выводить нечего), обращаться на gmail?
22:24
mertsv
На счет начислений пишите в тех. поддержку - Опишите вашу проблему и приложите скрин ошибки (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО). Укажите логин в проекте и отправьте эту информацию на почту [email protected] . Наш технический отдел разберется с проблемой.
22:34
Вы
Сколько примерно ждать ответа? Я уже 5 ч
жду
22:36
mertsv
Вы мне скажите, сколько времени надо чтобы прочитать 20000-30000 писем с проблемами, я не говорю уже о принятии мер! !! Сегодня или завтра получите ответ и решенную проблему!!
22:36
Вы
Все понял, конечно, работайте, не буду отвлекать. Последний вопрос: возможна ли нормализация начислений и инстанта до 12.11?
22:37
mertsv
Скорее всего до конца завтрашнего дня!
22:38
Вы
благодарю
 

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Суточный лимит снятия - $1000

Уважаемые партнеры, в связи с массовой паникой и многочисленными просьбами участников системы, об установлении суточного лимита на снятие средств, мы приняли решение временно ограничить максимальную сумму вывода до 1000$ в сутки.

Просим Вас, отнестись с пониманием к данному нововведению! Данные меры направлены на восстановление стабильной работы нашей программы.

Господа, надеемся, что Вы поддержите мнение большинства наших партнеров. Доход 1000$ в день – это достойный результат!

Также мы возобновляем приостановленные начисления и напоминаем что вывод денег будет производится администрацией в течении суток.

Мы сможем сделать Ваш заработок стабильным и постоянным!

Спасибо за понимание!
C уважением, Администрация проекта Double Capital.
это где сообщение видел?Г на блоге нового ничего нету
 

amanda327

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
а газовый проект по вашему не пирамида, раз Дабл считайте пирамидой? Я теперь буду следить по хайп-мониторам за этим проектом и когда соскамится, отпишутсь. Мой прогноз где-то 3 месяца
Слишком оптимистичный прогноз. Со дня на день соскамится.
 
Сверху Снизу