• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 156

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Опубликовано 11.11.2013

Читайте на doublecapital.org/blog/?p=591 © DoubleCapital
Дорогие партнеры, За эти несколько дней многое произошло. Но нам бы не хотелось, чтобы эти события накладывали отпечаток на Вашем настроении или нашей репутации. Некоторые пользователи жалуются на задержку в начислении процентов по вкладам. Эта ситуация возникла из-за зашкаливающей нагрузки на систему в последние дни. Проценты будут в любом случае начислены. Дайте им несколько часов. Компенсация В качестве компенсации за причиненный дискомфорт, компания Double Capital начисляет всем пользователями бонус в размере 10% от последнего вклада. Мы понимаем, что на фоне всего происходящего это может выглядеть странно (особенно учитывая, что некоторым еще не начислены их законные проценты по вкладам). Тем не менее, мы очень хотим, чтобы Вы адекватно воспринимали сложившуюся ситуацию и отнеслись к ней с пониманием. Спасибо, что Вы с нами! Ваш надежный партнер, система профессиональных инвестиций в золото Double Capital

Читайте на doublecapital.org/blog/?p=591 © DoubleCapital
 

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера столько человек распинались здесь что у них нет начислений! У меня примерно 30 депозитов. На большую половину всё вчера пришло и вовремя, на остальные всё пришло сегодня утром. Задержка начисления 10 часов, но это только на малую часть депозитов. Короче говоря ВСЁ НАЧИСЛЕЛОСЬ!!! Всё работает.
 

Doveryayka

Любитель
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
124
Реакции
92
Поинты
0.000
У меня сегодня было начисление, но а про вывод - молчу.
Дата Операция Плат.система Приход Расход Batch-номер Статус Примечание
сегодня, 02:41
сегодня, 02:42 Вывод PerfectMoney 10.00 Ожидает выполнения
сегодня, 01:21
сегодня, 01:21 Начисление PerfectMoney 5.00 Выполнена
сегодня, 01:21 #21967
вчера, 01:22
вчера, 01:22 Начисление PerfectMoney 5.00 Выполнена
вчера, 01:22 #21967
позавчера, 08:50
позавчера, 08:50 Вывод PerfectMoney 10.00 40434503 Выполнена Withdraw to Capitaliza from Double Capital.
 

Raut74

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья,извините за выражение,но вы уже реально достали своим похоронным нытьём о скаме проекта!Такое ощущение,как будто вы стоите у постели больного,который хочет выкарабкаться и вместо слов поддержки говорите:"Всё конец,ты умер,тебе не выжить!" и т.д. и т.п.Да если бы надо было скамануть проекту,то давно бы скаманул,без всяких там отмазок,писем на почту и вебинаров,и плевать было бы админу на все нравственные и моральные устои,как это делают многие другие проекты,отключили бы доступ на сайт и всё!Давайте просто наблюдать и надеяться на хороший исход событий,будьте адекватны и не сейте панику и негатив на форуме!От нас здесь ничего не зависит.Я верю в проект и я думаю не мало людей меня в этом поддержат!Если кто-то захочет со мной вступить в дискуссию,даже отвечать не буду!(просто накипело).
 

1odinochka188

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,извините за выражение,но вы уже реально достали своим похоронным нытьём о скаме проекта!Такое ощущение,как будто вы стоите у постели больного,который хочет выкарабкаться и вместо слов поддержки говорите:"Всё конец,ты умер,тебе не выжить!" и т.д. и т.п.Да если бы надо было скамануть проекту,то давно бы скаманул,без всяких там отмазок,писем на почту и вебинаров,и плевать было бы админу на все нравственные и моральные устои,как это делают многие другие проекты,отключили бы доступ на сайт и всё!Давайте просто наблюдать и надеяться на хороший исход событий,будьте адекватны и не сейте панику и негатив на форуме!От нас здесь ничего не зависит.Я верю в проект и я думаю не мало людей меня в этом поддержат!Если кто-то захочет со мной вступить в дискуссию,даже отвечать не буду!(просто накипело).

Совершенно верно.

добавлено через 1 минуту
Начались сегодняшнии начисления. Всё чётко как раньше.

добавлено через 25 минут
Начались сегодняшнии начисления. Всё чётко как раньше.

Поправлюсь, одно всё таки на 10 мин. запоздало.
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xenk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
сегодня, 02:49
сегодня, 02:49 Вывод PerfectMoney 1.00 Ожидает выполнения

добавлено через 1 минуту
Как можно отменить операцию или нельзя??

Можно отменить. Нужно выбрать эту операцию и нажать Отменить.
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
сегодня, 02:49
сегодня, 02:49 Вывод PerfectMoney 1.00 Ожидает выполнения

добавлено через 1 минуту
Как можно отменить операцию или нельзя??
зачем отменять?сказали же они вчера-пока будет ручной вывод администрацией
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
перед скамом обычно админы бонусами раскидываються:dirol:
Я уже задавал вопрос,никто не дал ответа на него-прошлогодний doublecapital.com и нынешние doublecapital.org одна и та же компания или просто совпадение?
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000

Doveryayka

Любитель
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
124
Реакции
92
Поинты
0.000

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, да что вы тешите себя надеждой, но ведь явный СКАМ! У же надо забыть и успокоится.
да погоди ты не беги вперед паровоза! может ещё встанет с колен! 2 дня еще смотреть надо будут ли выполнять обещания
 

Doveryayka

Любитель
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
124
Реакции
92
Поинты
0.000
А я хочу погасить кредит, был бы скам, не было бы таких программ с кредитованием....

Да это ж делается для того, чтоб люди больше доверяли проекту. Вы что, первый раз с этим столкнулись?
 

Beatrics

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
346
Поинты
0.000

Doveryayka

Любитель
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
124
Реакции
92
Поинты
0.000
а зачем тогда вообще где-либо участвовать....если сама себе противоречишь,:rolleyes: Доверяйка(вроде вы так о себе),.... складывай в тряпочку....

А мы здесь все вкладываем и знаем, что в один прекрасный день проект придёт к своему завершению. А вы, что, думали, что он будет существовать вечно? Он, как высокопроцентник, и так прожил долго.
 
Сверху Снизу