• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 169

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Короче в 21:00 по МСК
Нее :D

Вот что пишет у меня

До старта нового проекта Double Capital 2.0 осталось:
0д 21ч 48м 44с
Три цели проекта Double Capital 2.0:
Избавить от бремени кредитов всех желающих
Дать людям возможность зарабатывать на инвестициях и управлять рисками
Компенсировать потери пострадавшим в предыдущем проекте
 

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Нее :D

Вот что пишет у меня

До старта нового проекта Double Capital 2.0 осталось:
0д 21ч 48м 44с
Три цели проекта Double Capital 2.0:
Избавить от бремени кредитов всех желающих
Дать людям возможность зарабатывать на инвестициях и управлять рисками
Компенсировать потери пострадавшим в предыдущем проекте

0д 0ч 26м 25с
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Новая программа + страховка
Double Capital написал(а):
ИЗМЕНЕНИЯ В МАРКЕТИНГЕ ПРОГРАММЫ:
Максимальная прибыль по вкладам - 30% за 1 месяц
Ежедневные ограничения на ввод и вывод средств. Администрация проекта будет ежемесячно увеличивать максимальную сумму на ввод и вывод средств из системы, пока мы не выйдем на 1.000.000$ - в каждом направлении. Дневные лимиты вы сможете просматривать в персональном аккоунте. Это нужно, чтобы "разогнать" систему и исключить факт массовости депозитов в первые часы работы проекта.
Отменена бонусная программа. Вместо нее, добавлена возможность персонального страхования вкладов.

$ ЗАСТРАХОВАТЬ ВКЛАД $
Участвуя в нашем проекте, вы должны понимать, что программа DOUBLE CAPITAL– это система инвестиций. Как и любая другая система, мы не застрахованы от момента, когда может произойти спад на рынке и сделки пойдут в убыток. В таком случае, нам придется приостановить работу системы.
Специально для того, чтобы вы могли обезопасить себя от потери средств, мы предлагаем вам застраховать ваш вклад.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
При страховании вклада, 20% от начальной суммы депозита будет автоматически перечислено на ваш персональный счет страхового фонда.
При возникновении страхового случая, ваш вклад, в течении 10 дней, будет возмещен до безубытка в полном объеме. Под страховой случай подпадают только те вклады, которые на момент прекращения платежеспособности программы, имели статус "ЗАСТРАХОВАН".
Обращаем ваше внимание, что опция страхования вклада доступна ТОЛЬКО для депозитов, выполненных напрямую с платежных систем!

СУТОЧНЫЙ ЛИМИТ: ВКЛАД - $500.00 ВЫВОД - $500.00
Внимание! Суточные лимиты будут ежедневно увеличиваться. Это направлено на стабилизацию работы программы и контроль над движением средств в системе!
 

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010

almaz00

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на сутки старт отодвинули на моих глазах.я наблюдал исторический момент-до старта осталось 5,4,3,2,1,0 секунд-и не получилось исторического события!

Я тоже был свидетелем сего преступления))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
какой 10 минут! 23 час до старта! опять бухать отодвигается!

Как только наберется достаточно буратин,так и двинут.
Лучше в серьезных компаниях,реальных зарабатывать,тем больше чем здесь.Могу подсказать в личку.
 
Сверху Снизу