• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 171

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично! Мне вернули деньги, но вывести не получилось, только смогла снова создать депозит. Реферальные тоже есть!
Ручной вывод сделали.. вытащить надо со скама бы
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
До завтра вручную обработка заявок

:crackup: :lol:

А вот это уже плохой признак! Переход на ручные выплаты это признак проекта-пылесоса. Сейчас немного поплатит, но или завтра или максимум через 5 дней проект закроется. Блин, вот ненавижу я ручные выплаты вместе с выплатами по фиксированным часам и фиксированным дням - все это признаки чистого пылесоса! Уже была куча проектов где я при таких схемах оставался в хороших минусах. В общем товарищи советую вам не делать моих ранее допущенных ошибок и лучше обойти проект стороной, а то будет у вас кредитов еще больше.

Задолбали меня такие козлы которые так легко людей дурачат и наоборот заводят их в долги. Таким Админам обмануть не проблема. Только помните товарищи Админы: "Жизнь супермаркет - бери что хочешь, но не забывай что на выходе касса" ;)

добавлено через 1 минуту
Ручной вывод сделали.. вытащить надо со скама бы

Модераторы этого не сделают, так как Рестарты проектов в Активный раздел не переносят.
 
Последнее редактирование:

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ручной вывод сделали.. вытащить надо со скама бы

Ручной вывод остался с прошлого проекта. Функции вывода не работают, они отключены. Ввод я уверен пашет без тормозов. Так что я наверно соглашусь с

Пока вывод не включат однозначно проект и номер два закрыт, только объявят сбор средст которые не смогли собрать в предыдущей серии, а после окончательно свалят.
 

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
учной вывод остался с прошлого проекта
ну а по сути и выводить то нечего, так как еще дня не прошло, компенсацию они сразу на депо, а после уж вывод, а что остатки в задержанных болтаются, с 1 версии их не выводить надо, они не выводимы так как новый кабинет, а запрос тп подать чтобы их заного на депо:i-yes:
 
Последнее редактирование:

dcf

Новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ вкладывается, и реферальные тоже начисляются, только почему то заявка на вывод в ожидании висят. :rolleyes:

а у меня вообще в разделе "депозиты" пусто, " у вас вкладов нет", никакой инфы что чтото было, так что пока не появится у всех все, что реально вкладывали, вытаскивать со скама не надо. Потому что этими темами "напишите нам письмо.." и ручной вывод они уже долго голову морочили народу. Потом делают выборочно или рассказывают новую легенду.

добавлено через 7 минут
и кому так быстро повело уже вернули часть))))) а мне еще ответ не пришол((
мне тоже ничего не пришло и в на депозитах пусто. почемуто ощущение, что они надеюстся, что люди начнут снова по привычке вкладывать :lol:
 
Последнее редактирование:

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Модераторы этого не сделают, так как Рестарты проектов в Активный раздел не переносят.
Переносят по моему, если всем пострадавшим вернут потерянные средства.
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Переносят по моему, если всем пострадавшим вернут потерянные средства.

Все верно, только вернуть ВСЕМ участникам долги по пирамиде невозможно. Если их вернуть, то текущая запускаемая пирамида проживет день-два в лучшем случае.
 

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Сообщение от Profiti:
зашел в кабинет все по нулям ,денег моих нету поддержка онлайн молчит ,телефон на 8 800 ***** тишина отключен , ребят кароче херня все это идет сбор бобла .......и это факт !

Аналогично сэр, та же фигня

добавлено через 2 минуты
До старта нового проекта Double Capital 2.0 осталось:
-1д 10ч 38м 57с, прошу заметить МИНУС!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Информация в блоге. Учитесь читать
Там про реферальных ничего не написано, у меня выводы в ожидании висят уже более 12 часов, и не вижу повода задерживать выплаты. Если конечно вы не собираетесь скамнуть :dirol:
 

Дабл Капитал

Новичок
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
моих денег тоже нету,тем не менее давайте наберёмся терпения и сохраним себе нервы.пускай запустят кабинеты-там посмотрим.интересно,а рефералы со старого проекта переносятся в новый или заново надо их приглашать?
Рефералы остаются, тем кто не написал письмо и возврата не будет читайте блог....
 

Sovetych

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефералы остаются, тем кто не написал письмо и возврата не будет читайте блог....

а как узнать сколько у тя в минус ушло ЛК всё пусто, а на память не помню так как было несколько вкладов и шде то начислялось че то где то нет.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
11.16.13 09:54 Receive 41098644 U2593786
Kapiton +20.00 USD U6318766
DoubleCapital Received Payment 20.00 USD from account U6318766. Memo: API Payment. Withdraw to like777 from Double Capital.

А вот и рефочка прилетела. :d-thumbup::e-clap::d-thumbup:
А что рефку избранным только платят? мои со вчера уже висять :caveman012:
 
Сверху Снизу